Сильное обновление Гугл. Часть 2.

FoGoToDream
На сайте с 23.02.2012
Offline
48
#881
Toyvo Glumov:
FoGoToDream, А средний размер стать какой? Рекламы много?

---------- Добавлено 07.08.2018 в 14:46 ----------

Думаю после этого апа у gogetlinks дела не очень пойдут

Т.к. затачивали в основном под гугл, больше среднего. 9-11к статья

F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#882
Jorkin:
http://www.thesempost.com/google-sea...oney_Your_Life

вот нормальное сравнение того, что изменилось

Да, но рейтеры не тестируют сайт на соответствие чему-то. Они тестируют алгоритм Google и пытаются определить насколько выдача соответствует ожиданию пользователей. На странице, которую вы указали, об этом сказано:

Remember, quality raters cannot impact your site directly. So you don’t have to worry that a competitor is a rater and will rate your site lowest. Google uses the raters to evaluate algos instead. They will push out an algo test and use raters to evaluate how well – or not – their search results are performing based on the quality of sites that are ranking higher in the search results.

Если бы Google серьёзно учитывал мнение рейтеров, то такой выдачи как сейчас не могло бы быть. Люди не могли бы положительно оценить такую выдачу. Тут именно в алгоритме изменения. Кроме того, новое руководство для рейтеров было выпущено совсем недавно. За 10 дней до того, как выкатили апдейт алгоритма. Поэтому оно просто не успело бы повлиять на апдейт.

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#883
xoxol4uk22:
В том и дело, что ее нет. Не считая автопитетных больших порталов и клиник. Но ведь в топе есть и короткие примитивные статьи без любых авторов. Вчера еачал смотреть руководство для асессоров... Там есть интересное, но не могу его перевести одним куском, а так отрывками тяжело((

А можно ссылку на это руководство?

К
На сайте с 03.04.2018
Offline
24
#884

Есть личный пример, когда по многим страницам выше меня встали дешевенькие сайты предлагающие лечение зарубежом, без вообще каких-то данных об авторе. Когда пишут о гамма-ноже для лечения опухоли мозга, ну не может быть на первом месте склепанный сайт с 30-ю страницами о лечении в Корее. К тому же выдача по москве.

F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#885
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#886

Извините, что нет времени прочитать свежие отзывы.

У кого-нибудь после обвала посещаемости, есть изменения в лучшую сторону?

У меня все плохо по-прежнему.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#887
Romanov Roman:
Извините, что нет времени прочитать свежие отзывы.

У кого-нибудь после обвала посещаемости, есть изменения в лучшую сторону?

У меня все плохо по-прежнему.

У меня изменений нет. Я их и не ожидаю. Думаю, что выдача такой и останется на 6-12 месяцев.

TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#888
FoGoToDream:
Т.к. затачивали в основном под гугл, больше среднего. 9-11к статья

Мда, я тогда ничего не понимаю. Кроме как то, что все сливки будут собирать совсем уж огромные киты. У меня вот статьи 4-5к и ссылок я не покупал, отожралось пока процентов 20 по сравнению с прошлым понедельником.

Вообще сочувствую всем кто в медицине пытался делать контент, а не тупо рерайт. Эта тематика наверное самая сложная для чего-то оригинального и неблагодарная. Хрен найдешь нормального копирайтра (который действительно понимает в медицине, а не просто прикидывается) и при этом писать нормально умеет. Если сам пишешь, то выкладываешься по полной. А в итоге бац и тебя в родной нише ставят ниже бэбиблогов, где декретные дамочки советуют друг другу. И с уникальностью у них все ок, потому... что.. в пунктуации они... только многоточия используют...

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#889
furamag:
Думаю, что выдача такой и останется на 6-12 месяцев.

Вы меня успокоили))

F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#890
Toyvo Glumov:
Мда, я тогда ничего не понимаю. Кроме как то, что все сливки будут собирать совсем уж огромные киты. У меня вот статьи 4-5к и ссылок я не покупал, отожралось пока процентов 20 по сравнению с прошлым понедельником.

Вообще сочувствую всем кто в медицине пытался делать контент, а не тупо рерайт. Эта тематика наверное самая сложная для чего-то оригинального и неблагодарная. Хрен найдешь нормального копирайтра (который действительно понимает в медицине, а не просто прикидывается) и при этом писать нормально умеет. Если сам пишешь, то выкладываешься по полной. А в итоге бац и тебя в родной нише ставят ниже бэбиблогов, где декретные дамочки советуют друг другу. И с уникальностью у них все ок, потому... что.. в пунктуации они... только многоточия используют...

О, да, Бэбиблог в выдаче по серьёзным темам - это жесть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий