Сильное обновление Гугл. Часть 2.

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#161

Интересный мартовский апдейт. Есть несколько сайтов одной тематики, один из них с самой маленькой посещалкой отдан под эксперементы - всякие говно-ссылки опробую, контент проверяю, вообщем не жалею. Так вот в этой апдейт на нем появились в звезды и и траф почти обогнал главный сайт, который холю и лелею. И это в так называемой гуглом (Your Life Your Money) тематике, где допустимы только авторитетные сайты. А основные сайты как катились в низ, так и катятся.

Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#162
langemark:
Народ, а кого какие ПФ, кстати? По стате ЛИ у кого как?

У меня общая картина на нескольких далт буржах выглядит вот так:



Вот, чем я СТАЛ ВДРУГ плох для Гугла, интересно?

Как то так:

png Снимок экрана 2018-04-20 в 9.22.42.png
M8
На сайте с 07.03.2017
Offline
33
mn8
#163
FBorodach:
Вывод: Гугл выкинул молодые сайты, а старичков поднял

По запросам "по*но" и "эротика" поднял на 1ю строчку сайт возрастом 6-7 месяцев(Света), а выкинул тех, кто там в топе уже 3-5 лет висели стабильно. Так что выводы у вас ошибочные.

Неожиданная опасность работы с сомнительными ПП (/ru/forum/1022064)
Nisa
На сайте с 27.03.2018
Offline
6
#164
mn8:
По запросам "по*но" и "эротика" поднял на 1ю строчку сайт возрастом 6-7 месяцев(Света), а выкинул тех, кто там в топе уже 3-5 лет висели стабильно. Так что выводы у вас ошибочные.

У этой Светы ТИЦ - 0 и возраст домена - 9 месяцев. Объясните мне, при чем здесь возраст домена и ссылочное?

M8
На сайте с 07.03.2017
Offline
33
mn8
#165
Nisa:
У этой Светы ТИЦ - 0 и возраст домена - 9 месяцев. Объясните мне, при чем здесь возраст домена и ссылочное?

Человек написал, что гугл, якобы, повысил старые домены и понизил новые, я же привёл пример, что наоборот старые потеряли позиции, а вместо них вылезли совсем зелёные. ТИЦ вообще не показатель, входящих ссылок у этого сайта достаточно.

A
На сайте с 13.09.2008
Offline
118
#166

Эх, Света, Света :) Бегло глянув - ссылочный профиль веселый, в лучших традициях бирж и лома, или подобной темы :) Зато кто-то за пару недель сможет себе позволить домик на Бали :)

Realbig.Media (https://realbig.media/link/964) - лучшая система по монетизации пушей! Рекомендую!
VZ
На сайте с 20.03.2018
Offline
9
#167

У не понимаю что нужно гуглу чтобы он сайт поднял. Домену 3 года, после спада 8 марта ждал до апреля но ситуация не поменялась в лучшую сторону. С апреля начал усердно добавлять контент с уникальным описанием, видео хранятся у меня на сервере, делаю все для людей! порядка 200 видосов добавил по сегодняшней день. Гугл индексирует страницы но позиции по запросу title я не вижу вообще! выше 100 уников в сутки не поднимается. Те кто в топе стоит по запросом у них вообще title не подходит к видео, видео другого жанра как написано у них! уже думаю работать на количество а не на качество. На сайте 1500 видео с уникальным описанием, понимаю конечно что это мало, но все же хоть 2000 должно приходить с гугла

bossdriver
На сайте с 04.03.2010
Offline
102
#168
VladZombie:
У не понимаю что нужно гуглу чтобы он сайт поднял. Домену 3 года, после спада 8 марта ждал до апреля но ситуация не поменялась в лучшую сторону. С апреля начал усердно добавлять контент с уникальным описанием, видео хранятся у меня на сервере, делаю все для людей! порядка 200 видосов добавил по сегодняшней день. Гугл индексирует страницы но позиции по запросу title я не вижу вообще! выше 100 уников в сутки не поднимается. Те кто в топе стоит по запросом у них вообще title не подходит к видео, видео другого жанра как написано у них! уже думаю работать на количество а не на качество. На сайте 1500 видео с уникальным описанием, понимаю конечно что это мало, но все же хоть 2000 должно приходить с гугла

Видимо, над контентом работали, а над ссылочным нет?

В общем, сегодняшние реалии, на мой скромный взгляд, таковы - хороший контент без ссылок, или с минимумом - для Яндекса,

любой гуано-контент, но с возрастом, и с сильными ссылками - для Гугла.

А так все хорошо было - этот с этим, этот с тем..

Видимо в ближайшее время в Гугле будут рулить дропы и доры на них.

Делаю ставку на Яндекс. Печально, что у людей с бурж-ресурсами другого выхода нет, кроме как ждать милости у гугла, и гадать на кофейной гуще, будет ли откат, да еще затариваться ссылками впрок...

VHS ( http://vhsok.com/ ) Безабузный адалт хостинг - https://goo.gl/JNAVRQ
VZ
На сайте с 20.03.2018
Offline
9
#169
bossdriver:
Видимо, над контентом работали, а над ссылочным нет?

Только контент добавлял. У новых просмотры есть сразу же, но это постоянники скорей всего открывают.

Nisa
На сайте с 27.03.2018
Offline
6
#170
mn8:
Человек написал, что гугл, якобы, повысил старые домены и понизил новые, я же привёл пример, что наоборот старые потеряли позиции, а вместо них вылезли совсем зелёные. ТИЦ вообще не показатель, входящих ссылок у этого сайта достаточно.

Где Вы ссылочное смотрите? По серпстату на нее ссылается 20 мусорных доменов. С каких пор ТИЦ вообще не показатель?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий