Фильтр малополезный контент - Вторая волна сбоя? 2018

R
На сайте с 27.01.2018
Offline
18
#1881
LiteCat:
Ого, это видимо реально живой ответ.

Ребят, я не так выразился наверное. Я имел ввиду ТП гугла. Спрашивал у них насчет пустых блоков реклы. Они присылали скрины из своей программы с обводкой блоков. Вообще выделить блок нисколько не трудно и Яндекс так делает, уверен.

В толоке задаются точные вопросы с указанием точных скринов, так как везде работают люди и зачастую далекие от технической части инета, им нужно "разжевать и положить", чтобы они только ответили да/нет.

V3
На сайте с 08.09.2015
Offline
54
#1882
frank_82:
у кого траф сливается и блоков ссылок от адсенса уже нет, что еще есть из рекламы? СПА товары есть?

Нет, только блоки адсенса без ссылок и рся, ещё был блок рекомендованного контента в конце страницы, снял его.

Кстати, советую тем, у кого стоит рекомендованный от гугла, посмотреть на него со смартфона. Он превращается в блок рекламы + куча рекомендованных + какие-то рекламные ссылки. Короче, жесть какая-то, снял от греха подальше.

S
На сайте с 18.09.2013
Offline
102
#1883

У меня трафик в + пошел или метку сняли, но ещё не убрали в вебмастере или просто выходной день).

A1
На сайте с 04.07.2016
Offline
54
#1884
frank_82:
у кого траф сливается и блоков ссылок от адсенса уже нет, что еще есть из рекламы? СПА товары есть?

Метку 24 получил, траф упал с яндекса (ежедневно стало на 6000 посетителей меньше с этой замечательной ПС), сразу нажал кнопку исправить. На данный момент абсолютно никакой рекламы на сайте, траф не возвращается, метка присутствует, поддержка пока не отвечает :( Из рекламы стояли только адаптивные блоки AdSense + БС.

P
На сайте с 18.10.2017
Offline
44
#1885

А есть у кого не было БС, но была автоматизированная реклама от гугла и словил метку? Мб им ещё нативные блоки в статьях не нравятся? Хотя там подписано реклама на каждом, но мало ли.

K
На сайте с 03.09.2009
Offline
84
#1886
frank_82:
у кого траф сливается и блоков ссылок от адсенса уже нет, что еще есть из рекламы? СПА товары есть?

Трафик падает постоянно начиная с вечера 20 апреля. Поначалу убрал БС и автоматизированные объявы, дня три назад убрал последнее адаптивное объявление. Сейчас сайт абсолютно голый.

Ответы от платонов шаблонные. Метка у меня не пропадала, даже когда у некоторых убирали на время.

I
На сайте с 26.08.2017
Offline
48
#1887
Probability:
А есть у кого не было БС, но была автоматизированная реклама от гугла и словил метку? Мб им ещё нативные блоки в статьях не нравятся? Хотя там подписано реклама на каждом, но мало ли.

Есть. У меня 2 сайта под фильтром. Не было ни блоков ссылок, ни блоков рекомендуемого контента, ни нативных объявлений. Только адаптивные, нетборд после статьи и прямоугольные (на одном из 2-х сайтов). Ну и в сайдбаре, само собой, хотя я думаю это можно не рассматривать.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#1888

Не собирался на выходных заходить, но не смог)...заглянул в вебмастер и....приофигел.

Еще один сайт получил метку. Но дело в том, что это интернет-магазин, 7 лет ему. Рекламы ни когда на нем не было.

Ни каких редиректов и переходов. Все заказы оформляются в магазине. Продукция нормальная: стабилизаторы напряжения. Все уник: от дизайна, до описания. Даже номер телефона и контактные данные только на этом магазине (все таки партнерка это). В общем придраться не к чему...

И вот думаю....они там совсем того??? Его то за что???

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#1889
Redbaron_chaos:

И вот думаю....они там совсем того??? Его то за что???

Может за малополезный контент? :p

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1890
Redbaron_chaos:
Не собирался на выходных заходить, но не смог)...заглянул в вебмастер и....приофигел.

Еще один сайт получил метку. Но дело в том, что это интернет-магазин, 7 лет ему. Рекламы ни когда на нем не было.
Ни каких редиректов и переходов. Все заказы оформляются в магазине. Продукция нормальная: стабилизаторы напряжения. Все уник: от дизайна, до описания. Даже номер телефона и контактные данные только на этом магазине (все таки партнерка это). В общем придраться не к чему...

И вот думаю....они там совсем того??? Его то за что???

Скиньте ссылку в личку.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий