Умер Сергей Мавроди

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#71
edogs:
эпоху сделал - сделал

какую эпоху? что он оставил в наследство человечеству/стране/городу/семье? кипу цветной бумаги? так себе достижение.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#72
Nekada:
Более того, твердо придерживаюсь мнения, что у Сталина было не все в порядке с психикой.

Может лучше действительно пойти борщ сварить, а?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#73
-Seller-:
если бы смог переступить через свои моральные принципы, но он не переступил.

У Мавроди? Моральные принципы?

Я че-то не поняла, сегодня в Курилке вещества какие-то раздавали поутру бесплатно?

А мне чего не предлагали?

---------- Добавлено 26.03.2018 в 22:45 ----------

-Seller-:
Может лучше действительно пойти борщ сварить, а?

Мне что, историю рассказывать?

Или действительно, не в курсе про гулаг? первые дни великой отечественной? Истребленные умы страны? Черные воронки, которые могли приехать ночью к любому по поводу и без?

Наблюдаю и развлекаюсь.
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#74
-Seller-:
Читал книги Мавроди, смотрел его видео и интервью. Он был интересен в первую очередь как личность, весьма неординарная, в отличие от стада,

С этим не поспоришь. Настоящему барашке покажи видео/книжку позавлекательнее травку позеленее, и он весь твой .. 🍿

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#75
XAHTOB:
какую эпоху? что он оставил в наследство

Эпоха и наследство это не синонимы.

Nekada:
У Мавроди? Моральные принципы?

Вы определённо не понимаете значение термина "моральные принципы". Подсказка - людоедство может моральными принципами поощряться, а не осуждаться.

Nekada:
Мне что, историю рассказывать?
Или действительно, не в курсе про гулаг? первые дни великой отечественной? Истребленные умы страны? Черные воронки, которые могли приехать ночью к любому по поводу и без?

Историю из чьего учебника? Либерального? Выпущенного на деньги от пирамиды ГКО, которая по размерам была как пирамида хеопса по сравнению с детским куличиком мавроди? Но дифирамбы организаторам ГКО пожалуйста, льются как из ведра, ага. Потому что они осуждают сталина. Пять баллов.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#76
Nekada:
А мне чего не предлагали?

у тебя на такую дурь стойкая аллергия.. :)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#77
XAHTOB:
какую эпоху? что он оставил в наследство человечеству/стране/городу/семье?

+1 к вопросу.

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#78
Nekada:
Или действительно, не в курсе про гулаг? первые дни великой отечественной? Истребленные умы страны? Черные воронки, которые могли приехать ночью к любому по поводу и без?

Да в курсе, в курсе...только помимо всего вышеперечисленного была еще национальная идея и то достояние России, которое до сих пор разворовывают... В глобальном масштабе, все эти ваши гулаги и черные воронки - это издержки, на фоне того подъема страны, который был при нем.

Nekada:
Мне что, историю рассказывать?

Да не, не нужно, не тратьте время...

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#79
edogs:
Историю из чьего учебника? Либерального?

Да нет.

Эта история, которая еще жива до сих пор не в учебниках.

Это история наших дедов и бабушек, переданная по наследству.

Это фотографии в семейных альбомах.

Моего прадеда раскулачили за 5 коров, и он, имея на руках 7 детей, выжил с трудом в те годы, сидели голодные не один год.

А был купцом, не очень богатым, средней руки.

Мне не нужно читать десять учебников по истории.

Поэтому прекратите нести чушь.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#80

У меня, кстати, камчес всегда с мавроди ассоциировался. Даже не знаю почему :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий