Умер Сергей Мавроди

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#121
alaev:
А вы , если хотите спасти мир, можете заняться промывкой мозгов майнеров, алкоголиков или наркоманов.

А я что говорю?

Nekada:
Совсем уже все мозги пропили.
Nekada:
Я че-то не поняла, сегодня в Курилке вещества какие-то раздавали поутру бесплатно?

Здесь уже давно никого и не осталось.

То и не хожу сюда уже почти.

Ибо устраивать скорбный топик по Мавроди могли только люди, не совсем адекватные.

---------- Добавлено 27.03.2018 в 00:52 ----------

alaev:
Какого Сталина?

А это не меня спрашивайте. Я уже 7-ю страницу пытаюсь понять, при чем тут Сталин.

edogs:
Научитесь отличать субъективную оценку от объективной, а то Вы эдак и сталина назовете мелким дурачком не сделавшим эпохи, потому что он кого-то там в гулаг укатал.
Наблюдаю и развлекаюсь.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
693
#122
Nekada:
А я что говорю?



Здесь уже давно никого и не осталось.
То и не хожу сюда уже почти.
Ибо устраивать скорбный топик по Мавроди могли только люди, не совсем адекватные.

Мадам, вы собой займитесь, своей нравственностью и люди перестанут вам мешать.

Вас не будут раздражать их высказывания.

Выходите на улицу почаще. Дышите воздухом.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#123
Redbaron_chaos:
Так в чем его гениальность, величие и ум! (ни чего не забыл?)?

Забыл, забыл.... эта, как ее... эпохальность! Во.

---------- Добавлено 27.03.2018 в 00:55 ----------

alaev:
Мадам, вы собой займитесь, своей нравственностью и люди перестанут вам мешать.

Вас не будут раздражать их высказывания.

Выходите на улицу почаще. Дышите воздухом.

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вы можете пойти (с) ☝

alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
693
#124
Nekada:
А это не меня спрашивайте. Я уже 7-ю страницу пытаюсь понять, при чем тут Сталин.

А я тут при чем? Зачем вы мне про Сталина написали?)))

Вам срочно нужно на свежий воздух. На улице - весна !!!

---------- Добавлено 27.03.2018 в 00:57 ----------

Nekada:
Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вы можете пойти (с) ☝

Красава )))

Все тут ее раздражают и не сметь ей говорить !!! А то пошлёт!!!

Да! Ваше преосвященство, сиятельство, Высочество [emoji23]

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#125
alaev:
У каждой эпохи есть свои Березовские, Мавроди, Отарики Квантришвилли, Сильвестры, Ельцины. Они вошли в историю. Это факт.

А ещё есть Джек Потрошитель.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#126
alaev:
Вам срочно нужно на свежий воздух. На улице - весна !!!

Ну... если я в час ночи пойду на свежий воздух, то мне кажется, это не есть верно.

И потом, может у вас там и весна, а у нас еще чертечто на улице.

Утром зима, в обед весна, вечером осень.

Ленинград, что поделать, :)

alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
693
#127
юни:
А ещё есть Джек Потрошитель.

Да, есть. Продолжи мысль свою...

---------- Добавлено 27.03.2018 в 01:01 ----------

Nekada:
Ну... если я в час ночи пойду на свежий воздух, то мне кажется, это не есть верно.

И потом, может у вас там и весна, а у нас еще чертечто на улице.

Утром зима, в обед весна, вечером осень.

Ленинград, что поделать, :)

В Москве потеплее, только что с улицы. Морозный воздух перед сном - отличная штука. Я только что с прогулки :)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#128
Nekada:
И все же прошу объяснений, почему его сопоставили с нашим сегодняшним покойником мавродием.

Почему бы и нет? Вы апеллировали к "эпохальности, великости и уму", оба эпохальны, велики и умны. Вы не апеллировали к достижениям или моральному облику. Так что в обозначенных Вами рамках критериев они вполне сравнимы.

Nekada:
ЗЫ. Ниче, edogs, если у вас в посте сталин с маленькой буквы, да еще и дурачок, то я и мавродия не буду тоже с большой буквы писать?
Не обидитесь же, правда? 🍿

Ох уж эти либералы. То что у нас в посте сталин с маленькой буквы Вы заметили, подчеркнули и попытались саркастично это откомментировать. А то что мавроди мы тоже с маленькой буквы писали, это Вы предпочли не заметить, и то верно - ведь если заметить, то не получится поиронизировать на эту тему.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#129
alaev:

И чо? В 94-м конкурентов не было?)))

А конкуренты при чем здесь?

Его гениальность в том, что сумел обменять "стеклянные бусы на золото" при помощи государства? Так это и не удивительно в 1994 году.

Народ в то время велся на все, это сейчас все "умные", новое поколение подросло, да и время не стоит на месте...большинство здесь сидящих на форуме, в 1994 году в машинки играли и с деревянными пистолетами бегали по улице. Это сейчас даже школьник знает что такое биржи, акции, а что не знает..в две минуты на своем смартфоне (аля компьютер) - нагуглит и узнает.

А тогда? Да для 90% населения все это было в диковинку, слов то таких не знали, источники инфы газеты, радио, да ТВ с 5-10 каналами....а тут ваучеры, приватизация какая та, билеты и Мавроди + по ТВ с утра до вечера обещают мильены за один рубль. В рекламе конкурентов так вообще, всякие "звезды" и знаменитые люди выступали... Ну как тут не поверить? При практически нулевой грамотности по этой теме. Вчера только "СССР" был, потом эти года такая неразбериха, все дерьмо к нам хлынуло и ни кто это не контролировал, а только наживались на этом.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#130
edogs:
Ох уж эти либералы.

Сам такое слово.

alaev:
Красава )))

Все тут ее раздражают и не сметь ей говорить !!! А то пошлёт!!!

Да! Ваше преосвященство, сиятельство, Высочество

Ну вот. Так-то лучше. :p

И потом, меня не раздражают все, вовсе.

А также, если меня не посылать варить борщи, с которыми я и без того по жизни справляюсь прекрасно, без советов, то я и буду более лояльна ко всем высказываниям.

Всего доброго всем. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий