Умер Сергей Мавроди

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#141

alaev, так хорошо что он был?

Или лучше б его не было?

123
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#142
alaev:
В криминальном мире мошенники считаются белыми воротничками, элитой

Так пусть его в криминальном мире и поминают. С почестями.

Народ как был полупокерный, так и по сеняшний день в тюрьму на свободе играется. Понятия, авторитеты. Нам то чо до криминального мира? С нас не требуется понятий-законов криминальных. Нам, ботве, прощается.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
698
#143
юни:
Кто ж спорит. А честный человек для них "терпила". Любой, не только "добровольно сдающий".



Вот так минус и превращается в плюс. Надеюсь лишь, что не у всех.

Я не говорил, что они положительные герои, но в их профессии есть гениальные и неординарные мошенники.

Сколько фильмов снято об ограблениях банков? А какие кассовые сборы!!!

А этот смог в реальности.

---------- Добавлено 27.03.2018 в 02:01 ----------

zahar-zaharych:
Так пусть его в криминальном мире и поминают. С почестями.

Народ как был полупокерный, так и по сеняшний день в тюрьму на свободе играется. Понятия, авторитеты. Нам то чо до криминального мира? С нас не требуется понятий-законов криминальных. Нам, ботве, прощается.

Тормози ))) он не воровской масти был, не из блатных. Отсидел, завязал, пытался быть в тренде, с криптой не вышло. Чего вы покойного пинаете?

Он ответил перед обществом за свои поступки. Больше ни с чем не попался, ушёл в мир иной.

Просто скончался обычный гражданин РФ, с яркими деяниями в прошлом , закрытых перед законом в настоящем.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
#144
Redbaron_chaos:

Народ в то время велся на все, это сейчас все "умные", новое поколение подросло

Поэтому теперь не покупают бумажные векселя а отдают бабло за комбинации букв-цифр которые непременно должны дорожать.

Сейчас все "умные", новое поколение подросло :kozak:

Мавроди был жулик и мошенник. Обманом лишил материальных благ кучу людей которые эти деньги честным трудом заработали.

Но хуже то что в современном обществе пост-советского пространства это не вызывает осуждения. Обманул всех по быстрому и украл деньги - молодец, красавчик, завидуем и гордимся. Работает целыми днями, пользу другим приносит, старается - лох, терпила, неудачник, позор и осуждение.

Потому так и живем.

Мои бодрые площадки для размещения Ваших ссылок (/ru/forum/990493) в новых статьях под ключ с гарантией индексации!
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
698
#145
k0nstant:
Но хуже то что в современном обществе пост-советского пространства это не вызывает осуждения. Обманул всех по быстрому и украл деньги - молодец, красавчик, завидуем и гордимся. Работает целыми днями, пользу другим приносит, старается - лох, терпила, неудачник, позор и осуждение.

Потому так и живем.

Плохо то, что человек ответил перед законом за свои поступки, а его пинают по-прежнему, даже умершего за то, что уже отсижено.

Хочешь правды? В руки любое расследование Навального и на баррикады :)

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#146
k0nstant:
в современном обществе пост-советского пространства это не вызывает осуждения. Обманул всех по быстрому и украл деньги - молодец, красавчик, завидуем и гордимся.

А все потому, что так и не можем понять, что емкость не бездонная. Не можем уяснить, что если воровать, то мы сами же и становимся беднее. Если бюджет пилить, то в итоге не будет ни пожарных вертолетов, ни пожарных машин и самолеты будут падать каждый день. Но нет. Это очень сложно и витиевато. ОНИ пусть воруют, на всех хватит.

Да фиг с ним, с мавроди. тут 30 лет нагибают. Отмавродили уже и вдоль и в поперек. Сколько уже этих реформ было, сколько падений курсов. Мошенник отдыхает. А он жил таки по взрослому, с размахом. Курил наверное только панамскую красную. На три ада себе нажил. Но его деятельность всего лишь краткий эпизод в длинной истории нагибания бывшего СССР.

Я не могу представить, как сейчас живет 50% людей? На какие ши-ши?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#147
Nekada:
Так я о чем и говорю.
Раздолбайство всеобщее.

В копилку веры. как я работал в МНИИЭТЭП в отделе автоматики.

я - а если накосячу?

ГИП - не парься Дима, ее все равно отключат

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#148

alaev, не смешите мои ботинки.... отсидел....

4 года длилось следствие , (время достаточное чтоб отжать все)

И в результате суд ему даёт 4 года и засчитывает отсидку на предварительном следствии.

Короче освободили в зале суда....

Отсидел, блин...

Называется не искупил, а откупился...

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
698
#149
zahar-zaharych:
А все потому, что так и не можем понять, что емкость не бездонная. Не можем уяснить, что если воровать, то мы сами же и становимся беднее. Если бюджет пилить, то в итоге не будет ни пожарных вертолетов, ни пожарных машин и самолеты будут падать каждый день. Но нет. Это очень сложно и витиевато. ОНИ пусть воруют, на всех хватит.

Да фиг с ним, с мавроди. тут 30 лет нагибают. Отмавродили уже и вдоль и в поперек. Сколько уже этих реформ было, сколько падений курсов. Мошенник отдыхает. А он жил таки по взрослому, с размахом. Курил наверное только панамскую красную. На три ада себе нажил. Но его деятельность всего лишь краткий эпизод в длинной истории нагибания бывшего СССР.

А кто-то и булки раздвигает ради бабла. Время сейчас такое.

Собственным детям миллионы алименты не платят, родителям пенсионерам не то что не помогают, а ждут, когда они жилплощадь освободят :)))

И вот если таких спросить: кто плохой? Выдадут список, но себя даже не задумаются туда вписать ))

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
#150
alaev:
Плохо то, что человек ответил перед законом за свои поступки, а его пинают по-прежнему, даже умершего за то, что уже отсижено.

Что значит, ответил перед законом? Если человек совершил плохой поступок значит он плохой человек, даже если его за это наказали.

Наказание не привело к тому что Мавроди изменился. Выйдя из тюрьмы он продолжил свою деятельность в том же духе прекрасно понимая сколько горя людям принесет каждая его следующая пирамида.

alaev:
Хочешь правды? В руки любое расследование Навального и на баррикады :)

Зачем оно мне надо? ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий