Доход на 100К посетителей + скрины

Plazik
На сайте с 29.07.2008
Offline
161
#91
Pliny:
Что нужно сделать Альфа Банку чтобы вероятность клика по его объявлению увеличилась? Выкупить все три позиции, неважно как, через таргетинг по месту объявы, сама система подберет, через Double Click.

Это будет работать только если у вас сайт посвященный полностью одному бренду. На других сайтах если будут на всех страницах одинаковые объявления - по ним не будут кликать, т.к. будут раздражать только.

Pliny:
Площадки становятся заметными когда у них растет доход за 1000 показов страницы, чем он выше, тем выше вероятность того что рекл выберет именно Вашу площадку... Не факт что это происхоит именно в ЛК AdWords, может в DoubleClick for Publishers. Но однозначно, хорошие реклы приходят после повышения дохода за 1000 показов страницы.

Наоборот, приходят рекламодатели с деньгами и увеличивается цена клика вместе с доходом за 1000 показов страницы.

Moxie-Teenz
На сайте с 05.02.2013
Offline
57
#92

Сайт, который приносит боле 100 долларов в день англоязычный, поэтому там доходы больше. Но у меня есть и наши русские сайты с тематикой для женщин. Вот статистика достаточно молодого сайта с посещаемостью от 17.000 до 24.000 в день.

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#93
Moxie-Teenz:
Сайт, который приносит боле 100 долларов в день англоязычный, поэтому там доходы больше. Но у меня есть и наши русские сайты с тематикой для женщин. Вот статистика достаточно молодого сайта с посещаемостью от 17.000 до 24.000 в день.

Это в среднем 3 долл на тыщу посетителей выходит. Как по мне, отличный показатель. У меня по результатам прошлого месяца вышло 2,55 долл на тыщу уников.

R
На сайте с 27.01.2018
Offline
18
#94
Moxie-Teenz:
достаточно молодого сайта с посещаемостью от 17.000 до 24.000 в день

Если не секрет, сколько вы в него вложил времени, сил и денег?

Moxie-Teenz
На сайте с 05.02.2013
Offline
57
#95
rekill:
Если не секрет, сколько вы в него вложил времени, сил и денег?

Сложно подсчитать, сколько времени сил и денег вложено в сайты. Работаю каждый день с 8-00 до 18-00, потом занимаюсь легкими делами, которые тоже связаны с работой. Просматриваю видео по работе, читаю книги или статьи. В кафе или ресторан хожу раз в месяц, путешествия раз в год на 7-9 дней не больше. Все мое время это работа, но не один сайт. А относительно финансов я мало трачу на сайты. Сама пишу много текстов для сайтов, сама обрабатываю всю графику. У меня две помощницы, для написания текстов и программист. Компьютеры и интернет моя любимая работа с самого детства, они дают полную свободу и независимость. Первый интернет еще dial up modem.

---------- Добавлено 25.03.2018 в 13:08 ----------

На тему не в деньгах счастье можно много рассуждать, но если доход 40.000 рублей на семью это в один момент приведет к большим проблемам. Пока все хорошо со здоровьем и работает вся техника можно чувствовать себя счастливо. А когда появится необходимость отправиться в стоматологию или другую клинику, ощущение счастья сразу улетучится, ведь не хватит денег на элементарные медицинские услуги.

Кроме того, если сломается компьютер, не будет возможности купить новый. Когда работа связана с использованием компьютера это станет настоящей катастрофой. Я буквально с детства работаю за компьютером. Никогда не играла, а уже в 14 лет хорошо работала в Фотошопе. Для меня компьютер главнее всех платьев, косметики и сумочек. Когда жила за счет родителей у меня был страх о том, что компьютер неожиданно сломается. Позже купила себе два настольных компьютера и два ноутбука.

Среди вебмастеров немало людей, которые работают на стареньких ноутбуках. Кто-то читает статьи с планшета, у которого треснул экран! Я этого не понимаю, компьютер основное средство производства и экономить на нем странно. Надо покупать самую дорогую технику, она сделает работу приятней и эффективней. Если зарабатывать 40.000 рублей даже не на семью, а на одного человека, никогда не купить хороший компьютер, его придется брать в кредит или копить больше года!

Со средней зарплатой придется даже стиральную машинку покупать в кредит, а о ремонте квартиры забыть навсегда. Ребенок в школе будет чувствовать себя ущемленным. У сестры недавно сын пошел в школу, у него в классе оказался самый дешевый телефон. Его за это унизили и опустили. Ему сказали, что его отец ничтожество и неудачник! Это плохо, но мы живем в таком обществе, где деньги – самая универсальная энергия и показатель правоты.

Вчера ходила гулять с подружками, с которыми давно не виделась. У одной девочки было с собой 1500 рублей, у другой 500 рублей и это все их деньги до зарплаты. Одна подружка не может оплатить счет за домашний интернет и телефон, ждет зарплаты. У меня два смартфона iphone 7 plus и galaxy s6 edge plus на каждом по 2000 рублей. Если становится меньше, я чувствую необходимость пополнить. Эти смартфоны нужны для работы, ноутбуки с разными экранами тоже нужны для работы. Хороший монитор стоит 60 тысяч, многие скажут, что он не нужен, но лично мне он помогает быстрее обрабатывать графику и больше успевать. Поэтому деньги нужны не для счастья, а просто для того чтобы жить и работать.

fake_user
На сайте с 24.02.2014
Offline
107
#96
rekill:
Я один не понимаю как можно ориентироваться на доход за 1000 показов? Ведь это расчетный показатель (просто для информации). Платят за клики, деньги начисляют за клики, а "Доход на 1000 показов" уже рассчитывается как отношение всего дохода к количеству показов. Этот показатель прямо пропорционален CTR

Все идет от кликов. Нет кликов — нет дохода, "CTR" падает, "Доход на 1000 показов" падает

У вас не вполне верные предположения, CPM важен и зависит он вовсе не только от кликов в AdSense, а, к примеру, еще и от качества этих кликов, которые тоже оцениваются, от того, что за рекламодатели откручивают у вас рекламу, от той части рекламы, которая оплачивается "за показы".

Вот некоторые детали, которые, может, сделают картинку о CPM яснее именно по AdSense:

1) при экспериментах в расширенных отчетах часто можно видеть такую картину (цифры условные, но близки к реальным, которые наблюдаю, когда тестирую только_графические/только_текстовые/и_те_и_другие):

- оригинальный вариант - 10000 просмотров, 20 кликов, $2 доход, $0.20 - CPM (CTR-0.2%, CPC - $0.1)

- "пробный" вариант - 10000 просмотров, 0 кликов, $2.5 доход, $0.25 CPM (CTR-0%, CPC-0)

Т.е. в итоге, без единого клика можно получить столько же или больше, чем с ними (но случайными, по некачественным объявлениям).

2) При этом нужно учитывать, что статистика в AdSense сделана таким образом, что если в "пробном" варианте из предыдущего примера вдруг проскочит 1 клик, то общая стата (если не копаться глубже) покажет, что CTR равен 0.01%, а цена за клик - 2.5 бакса, хотя по факту это не так, и почти весь доход был получен за показы.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#97
Moxie-Teenz:

Хороший монитор стоит 60 тысяч, многие скажут, что он не нужен, но лично мне он помогает быстрее обрабатывать графику и больше успевать.

У меня монитор за 19000р от Samsung, и мне не мешает обрабатывать графику и зарабатывать одновременно)

Как специалист по комплектующим для ПК (хобби), скажу следующее: покупать мониторы для компьютера за 50000-100000р - это равносильно покупке телевизора за пару миллионнов рублей (на Мвидео такие видел). В них смысла нет).

Всему должна быть мера, каким бы твой заработок ни был.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#98
Moxie-Teenz:
Работаю каждый день с 8-00 до 18-00, потом занимаюсь легкими делами, которые тоже связаны с работой.

Вот основной фактор успеха. Сложно найти мотивацию работать много и эффективно, особенно, когда деньги вроде уже и есть. Поэтому часть людей могут работать только "на кого-то", потому что им постоянно нужен волшебный пендаль. А достигать успеха всегда будут трудолюбивые и дисциплинированные люди.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#99
wakh:
Я не то чтоб хорошо зарабатываю, но на крошечном трафике, доход за 1К показов страницы - 8-12 баксов. Как я понимаю, увеличив трафик в 10 раз доход увеличится в 3-5 в лучшем случае.

Боюсь лукавите. У вас образование далеко не по химии, математике или программированию. Если к примеру, это что-то вроде коньков и йоги, то может быть. С другой стороны трафа в десятки тысяч у вас не будет. Спроса такого нет.

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#100

Пока хожу в спортзал слушаю аудиокниги. Прослушал 3 книги Трампа.

Так вот, чувак спит 4 часа, и целыми днями работает - звонки, встречи, сделки и тд.

Для него это самое любимое занятие, как исскуство, в котором он ежедневно развивался.

Есть много денег, но самое большое удовлетворение он получает от успешных проектов.

В этом и есть залог успеха. Не деньги ради денег, а любимая работа, ради которой ты с удовольствием встаешь рано и ложишься поздно.

Тем кто работает только ради денег этого никогда не понять. Нужно работать ради успеха и саморазвития.

Ну и конечно нужно чувство ответственности за свою семью.

Мне самому может и хватило бы 40 тыс, но семья доя меня это дополнительна мотивация постоянно развиваться и искать новые схемы заработка.

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий