Биткоин готовится к новому рекорду - 2

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1641

я вообще не понимаю что за чушь льют с этой конференцией. ну конференция или как там ее, ну и черт с ней.

---------- Добавлено 12.05.2018 в 21:40 ----------

yvcom:
Просто ищу повод чтоб купить мизерную сумму и дождаться окончания конференции.

если повод нужен, то хардфорк кеша 15 мая.

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#1642
basterr:
я вообще не понимаю что за чушь льют с этой конференцией. ну конференция или как там ее, ну и черт с ней.

Так хочется ж угадать, изменятся ли настроения? Или биткодержателям начхать на эти конференции.

Во время прошлогодней конференции, стоимость биткоина сразу увеличилась на 69%. В течение двух месяцев после конференции «Consensus», биткоин вырос на 138%.
Том Ли предполагает, что подобная модель не претерпела значительных изменений и результаты в этом году могут быть куда более значительными.
basterr:

если повод нужен, то хардфорк кеша 15 мая.

Не, не.

Хочется чёткий прогноз, типа: берем по 8400 и продаем 17 мая по 9500.

:p

Вон Ниной вовремя маякнул, и вырос в глазах (пусть даже на предсказании падения). Вот так бы))))

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#1643
yvcom:
А какова вероятность что сразу после конференции пойдет тотальный рост?
Стоит такого ожидать? Или нет?

Не думаю, что может повлиять. Максимум СМИ могут раздуть это грандиозное событие на 5-10% роста, если закажут... :)

Специально для yvcom прошелся по нескольким гадалкам, были гадания на картах, рунах, кофейной гуще, смотрели в хрустальный шар.... Все категорически советуют сливать, в ближайшие несколько дней не покупать, и рекомендуют лучше отдать деньги им. :2cents:

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#1644
Ninoi:

Специально для yvcom прошелся по нескольким гадалкам, были гадания на картах, рунах, кофейной гуще, смотрели в хрустальный шар.... Все категорически советуют сливать, в ближайшие несколько дней не покупать, и рекомендуют лучше отдать деньги им. :2cents:

Блин))))

А я только приготовился брать....

Ок. перехожу в режим воздержания))))

ну вот что ж это с битком происходит, а? Это ж немыслимо! сыпется буквально на глазах ... И вообще, где эти подростки которые кричали про "будущее человечества"? Выпороть их надо.

Куда катимся а?)))

Ладно, теперь без шуток "родом из курилки".

С меня большая благодарность!

Т.е. ожидается падение?

Саммит и хардфорк приведут к ухудшению? Если так, то это как-то противоестественно даже.

Ну будем наблюдать. Интересный май выдался. Очень интересный.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#1645

Нет, саммит не приведет к ухудшению, думаю ни на что он особо не повлияет. Просто сейчас азиатский рынок криптовалют, который очень важен в определении объема торговли, испытывает сильное давление. Но это очень долго не должно продлиться, максимум еще неделю-две. Ну и опять же убывающая луна, 13 число, и.пр ужасы. Тем более скоро тяжелый день понедельник, а в ночь на понедельник рынок обычно двигается в том направлении, куда и будет стремиться всю неделю. Дождусь 8600 и убегу спать на несколько дней с этой адской кухни :)

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#1646

Ninoi, еще раз спасибо за подсказки.

Тут еще сразу из двух источников (совершенно разных) прилетела новость о блокчейне Фейсбука. (топик уже запилили).

Есть ощущение, что если Фейсбук, например в следующем году, запустит свою платежную систему (склоняюсь что будет не просто крипта), то даже тогда нужно будет ждать просадки Битка и прочей крипты. Как бы они не подгадили всему сообществу - "криптой для всех и каждого". Ох что-то намечается))))

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#1647

Каждый день слышу о новых криптовалютах, вокруг которых пытаются создать ажиотаж. Что то там быстренько умирает, появляется новое... Лень смотреть на CoinMarketCap, но от объема BTC вся эта мелочь очень сильно отстает, ничего они битку не сделают.

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#1648

Эх, если бы то была простая крипта, то да, мрут как мухи, появляются и исчезают.

А вот платежная система этого Фейсбука, то уже, думаю не шуточная штука получится.

Хотя наверно да, Битку особо не нагадят. Хотя на курс может повлиять, временно. А впринципе, курс все равно меняется... так что пофик.

Предполагаю что при первом же появлении фейсбук-монет, их поставят в самые верхние позиции по капитализации. Насколько быстро они Эфир обойдут, неизвестно, но остальных наверно очень быстро.

Недолюбливаю я этот фесбук конечно, но там очень много продавцов ширпотреба. И прямо на первом же этапе пойдет гиганское вливание реальных денег в купля-продажу всего что там продается.

Выход на рынок будет очень громким. И по сути они запустят внутренее средство для платежей. Подобное уже было, но масштабы были не те.

Эпоха вебмани закончится так и не начавшись. У мелких криптовалют нет никакой PR поддержки, поэтому массы о них даже не знают, зато Фейсбук знают почти все.

Да наверно фигня это всё ... Когда появится, вот тогда будет что обсуждать. Но лично я предполагаю что их объемы платежей будут нешуточными. Гугл пока только Gpay совершенствует, а если у Фейсбука попрёт, то думаю многие этим озаботятся.

На нас по сути это никак не повлияет, поэтому, пусть мудрят ... а мы посмотрим. Может просто будет большой пшик))) Хотя вряд ли.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#1649
yvcom:
Предполагаю что при первом же появлении фейсбук-монет, их поставят в самые верхние позиции по капитализации

Единственный разумный вариант, который имеет смысл, это вроде как на бирже Binance, которая делает хорошую скидку в оплате услуг биржи, если им платишь в Binance Coin. А фейсбуку платить все его пользователи только и мечтают, как бы заплатить, и побольше... Там если 10 баксов попросят за услуги 98% посетителей разбегутся по другим соц-сетям 😂

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#1650
Ninoi:
А фейсбуку платить все его пользователи только и мечтают

однако ж рекламодатели платят

В 2016 году компания Facebook получила $10,217 млрд чистой прибыли, выручка составила $27,638 млрд. Рост чистой прибыли по сравнению с итогами 2015 года составил 177%, выручки — 54%
Компания Facebook отчиталась о финансовых показателях за четвертый квартал прошедшего года и весь 2016 год.

Как говорится в опубликованном отчете компании, чистая прибыль по итогам 2016 года составила $10,217 млрд, тогда как в 2015 году этот показатель был равен $3,688 млрд. Таким образом, рост чистой прибыли составил 177%.

Выручка компании по итогам года выросла на 54% и составила $27,427 млрд.

Рост доходов от рекламы составил 57% ($26,885 млрд), другие платежи принесли Facebook $753 млн.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/02/02/2017/58925e399a79476d519af7f5
всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий