Биткоин готовится к новому рекорду - 2

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#1661
Ninoi:
Рекламодатели всем платят, но пользователи фейсбука из этого процесса вроде как исключены... Рассчитывать, что пользователи возжелают поучаствовать в доходах от рекламы. Авантюра, раздавать доходы, менять налаженый бизнес на виртуальные деньги...

Да ну ?

Гугл почему-то делится с вебмастерами баблом :), ага ?

И никто не знает каким именно образом будут монетизироваться группы в ФБ завтра.

Да что там группы, страницы конкретных юзеров могут вполне оплачивать какой-то копейкой.

Неважно какой, главное чтоб капало...

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#1662
_SP_:
Да ну ?
Гугл почему-то делится с вебмастерами баблом :), ага ?

Они никогда даже и не собирались делится. Они просто косточку подбрасывают в нужном направлении, и не для всех.

_SP_:

И никто не знает каким именно образом будут монетизироваться группы в ФБ завтра.

Я знаю. Их скоро начнут доить.

_SP_:

Да что там группы, страницы конкретных юзеров могут вполне оплачивать какой-то копейкой.

Какой смысл платить за бурю в стакане?

_SP_:

Неважно какой, главное чтоб капало...

Если так будет, то - одной рукой начнут давать, а двумя другими - требовать (посредством новых платных функций).

Вообще нельзя сравнивать совершенно непохожие бизнесы. Если Гугл и даже Ютуб - платит, то на то есть причины. Конкуренция и еще множество факторов... и это неважно.

А если удариться в метафоры и аналогии, то одни напоминают конезавод с рабочими лошадками, а вторые - сарай с хомячками.

Лошадей иногда дают на скачки и для перевозки грузов. Плюс, можно выпросить на сезон (забесплатно) лошадку, чтоб устроить аттракцион с покатушками для детей, только потому что Лошадки должны двигаться постоянно, иначе они не доживут до следующего прибыльного сезона.

А сарай с хомячками, даже подоить не получается. Платить за бурю в стакане чтоб она стала еще сильнее? А смысл? Если хомячки уже и так там сумасшедшие скачки затеяли. Но только какой толк от них? Где деньги?!!!

Ну вот реальный вопрос: где деньги? где клондайк с миллиардами? Как можно монетизировать движняк с миллиардом* юзеров которые не хотят ни за что платить?

---------------------

Забавная раскачка цены битка. Такое ощущение что кто-то оперирует суммой чуть менее 10К битков и готов потерять 10% лишь бы Биток перестал сползать вниз.

То ли к Саммиту подкачивают, то ли к тому хардфорку, но скорее всего у кого-то совсем другие цели. Ведь перед летом закупаться Битком, как-то не совсем целесообразно. Может и стоит, но вот зачем?

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#1663
yvcom:
Забавная раскачка цены битка. Такое ощущение что кто-то оперирует суммой чуть менее 10К битков и готов потерять 10% лишь бы Биток перестал сползать вниз. То ли к Саммиту подкачивают, то ли к тому хардфорку, но скорее всего у кого-то совсем другие цели. Ведь перед летом закупаться Битком, как-то не совсем целесообразно. Может и стоит, но вот зачем?

Хорошо вкинули за 3 минуты. Если 2-3 дня назад предположение что цена пойдет ниже 9К вызывало улыбки, то сейчас BTC за уши оттащили от границ 8К. Направление движения это не меняет, но, в результате кто-то хорошо погрел руки на альтах, которые моментально приподнялись при пампе битка...

_SP_, и я не знаю. Но если ФБ зарабатывает только на рекламе. При этом желает поделиться своими доходами. Правильно? Значит доходы ФБ, пусть на какое-то время уменьшатся. На той монетке, которая планируется от ФБ уменьшение доходов тоже отразится, ее курс при этом никак не пойдет вверх. Я так понимаю, что если ФБ захочет менять свои "'живые" деньги, на нераскрученную монетку, которой в ближайшее время по вышеназванной причине рост не светит, то это авантюра.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1664
yvcom:
То ли к Саммиту подкачивают, то ли к тому хардфорку

ну хардфорк у кеша же. биток тут не причем. завтра посмотрим что там с кешем будет.

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#1665

Сейчас такое ощущение, что всем нужен хоть какой-нибудь повод, чтоб хоть как-то оживилось. Особенно если биток сползает, но всем хочется чтоб взлетел.

Накопал еще каку-то новость, что типа Майкрософт каким-то чудом, будет использовать блокчейн Битка. Но вот только, эту новость только в СНГ опубликовали и она даже на фейковую похожа.

И дату назначили на 16 число, как раз к окончанию Саммита, типа пресс-конференция Майкрософта о чем-то там ...

И почему-то есть ощущение, что всем на это плевать))))

Ninoi, огромная благодарность за разъяснение. А ведь те ребята молодцы, прям по классике, одной рукой отвлекают, а другой карманы опустошают. Прям фильм Фокус вспомнился... там такое было.

Тоже думаю, что вот-вот снова начнет вниз сползать - и нужно будет немножко взять))))) чтоб потом быстро скинуть.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#1666
Ninoi:
BTC за уши оттащили от границ 8К. Направление движения это не меняет, но, в результате кто-то хорошо погрел руки на альтах

Как то так:

сейчас для мошенников, которые ведут эту “крипто-игру” и ищут возможность заработать деньги, единственный способ — создавать новую криптовалюту и “раскручивать” ее со дна. Но чтобы это делать, нужно “держать биткоин высоко, чтобы люди верили в криптовалюту”

https://anycoin.news/2018/02/13/belfort-money-bitcoin/

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#1667
shurik0:
Как то так

Достаточно слухов, или добавить любую монетку на биржу. Последний яркий пример Zcash (ZEC), 14 мая сообщение, что криптобиржа Gemini запускает торговлю парами с Zcash, и цена взлетает. Вспоминается ажиотаж который возник при ожидании начала торгов фьючерсами на биткоин CBOE и CME :)

dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#1668
braubergyw:
Экспертам платят деньги за прогнозы, а сбудутся они или нет, это никаким образом их не касается. Их работа анализировать, что они и делают. 🍿

Это да. Но анализировать можно что-то реальное, например, недвигу, компании и т.д. А не то, спрос на что формируется только из-за паники, хайпа, слухов и т.д.

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#1669
dino_spomoni:
анализировать можно что-то реальное...

За что им платят деньги - это ключевая фраза. Как в том бородатом анекдоте

Директор вызвал к себе сотрудника. Вы требуете повышения зарплаты. Я считаю, что этого делать не следует. Поможет разрешить наш спор чуждый всякой предвзятости компьютер. Если он ответит, что вы правы, я повышу зарплату, за счет зарплаты программиста.

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#1670

А биток прям молоток))))

Хорошо пошёл)))) прям любо-дорого смотреть ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий