Биткоин готовится к новому рекорду - 2

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#921
bridal777:
Прямо интересно, какие потом идеи пойдут ;)

(random_day) (random_month) в рост пойдем.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#922
bridal777:
Сейчас, вон, новый срок прогнозируют. Якобы, после 15 апреля в рост пойдем. Прямо интересно, какие потом идеи пойдут

Ни разу не видел чтобы кто-нибудь точно спрогнозировал курс и время. Плюс-минус туда-сюда более-менее точные видел прогнозы, но они были краткосрочные и очевидные.

Покупка крипты: топ-3 самых выгодных способоа здесь https://cryptator.org/rak-kupit-kriptovalyutu/
jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#923
XAHTOB:
однако ж:

Идея создания биржи была оформлена 17 мая 1792 года

да сорян, мой прокол, невнимательно Каширина прочитал, с пьяных глаз показалось речь идет о начале 18 века. Думаете, уже в конце 18 века американские банкиры задумались, как бы половчее и на законных основаниях капиталлы отжимать у лохов? Или же у биржи главное предназначение изначально было другое?

dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#924
adminpiterrela:
А вдруг я продаю резиновые члены и мой покупатель не хочет данную покупку светить ?
Или я занимаюсь гэмблингом, который в моей стране законен, а корпорация виза мне отказывается предоставлять мерчант. Или я живу в РФ и мне нужен ВПН аккаунт, использование которого противозаконно.
Илия я хочу накопить на безбедную старость, живя на проценты от своих вкладов (на 10% руб упал к баксу за 2 дня)
Или мне нужно перекинуть денег друзьям в другой стране, жлобясь на на двойную конвертацию визы , или дикую комисию Western Union ?
Если Вы не используете криптовалюты, то это не значит, что ни кто их не использует в благонамеренных целях

1. Согласен, здесь это удобно.

2. Тоже.

3. Тоже.

По всем этим трем пунктам просто есть одно НО. Если вы сможете это все делать деньгами, долларами, еврами например, анонимно - это гуд. Но вот незадача, биткоины - это не деньги) В самом лучшем случае это подобие платежной системы, но достаточно кривое и нестабильное.

4. Накопить в чем? В биткоинах?) Ололо, у меня для вас печальные новости. Копить лучше в недвижимости например, в акциях гигантов мировых, в валютах всего мира наконец-то. Но никак не в выдуманных записях в БД, которые завтра пропадут, и никто и не заметит. Будет печально, если вы действительно пенсионные накопления пустите на это, но я думаю вы так не сделаете)

5. По повод перекинуть именно деньги. Ну посчитайте, сколько вам будет стоить в вашей стране деньги перевести в биткоины, сделать перевод, а вашему другу их обналичить. Более того, у него или у вас могут возникнуть проблемы - банк посчитается такой перевод (а вы же с банка будете биткоины покупать, не в негра в подворотне за кеш?) подозрительным. Не говорю уже о том, что сегодня биткоин может стоить 7000, а завтра, скажем, 6000 и будет так держаться не один день - Вашему другу же деньги нужны сразу, а не через год, когда там возможно что-то подрастет?

Использовать можно, я и не отрицаю это. Вот только часто это дороже будет обходиться. И рисковать своими честно заработанными деньгами так не хочется. Понятное дело, что если человек со всяких черных дел зарабатывает, криптовалюты для него спасение.

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#925
jaan777:
Или же у биржи главное предназначение изначально было другое?

и изначально, и до сих пор предназначение таки другое. окучивание лохов - побочный продукт.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
A
На сайте с 25.03.2016
Offline
28
#926
dino_spomoni:
1. Согласен, здесь это удобно.
2. Тоже.
3. Тоже.
По всем этим трем пунктам просто есть одно НО. Если вы сможете это все делать деньгами, долларами, еврами например, анонимно - это гуд. Но вот незадача, биткоины - это не деньги) В самом лучшем случае это подобие платежной системы, но достаточно кривое и нестабильное.

Какая разница - деньги это или нет. Рубли - это деньги ? За одни фантики вчера покушал, а сегодня за другие официальные деньги покушал на 10% меньше. А копить деньги на квартиру конечно надо в акциях русала. Аллюминий всё таки. Надёжно . Да и государство страхует.

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#927
dino_spomoni:
Копить лучше в недвижимости например, в акциях гигантов мировых, в валютах всего мира наконец-то.

Можете как эксперт посоветовать акции каких компаний или какую недвижимость конкретно можно сегодня купить чтобы продать через 1-5 лет сохранив или преумножив депозит?

---------- Добавлено 11.04.2018 в 20:56 ----------

dino_spomoni:
Но никак не в выдуманных записях в БД, которые завтра пропадут, и никто и не заметит.

А при переводе 1 доллара из России в Китай не просто циферки меняются в БД а банк отправляет бумажный доллар на самолете? Я сам незнаю какая там система, просто интересуюсь, как у человека который возможно в курсе технической части финансовых отношений.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#928
intuit:
Ни разу не видел чтобы кто-нибудь точно спрогнозировал курс и время

Это к цыганке следует сходить. Просто какая то палата номер 6, неужели непонятно, что прогнозируются лишь возможные варианты, после чего надо на бирже сидеть, и наблюдать куда курс идет, отбрасывая не сработавшие прогнозы, идеальной точности и гарантий никаких даже в принципе быть не может. Или ждете, что сейчас появится тут бабушка-графиня, включит метафизику, и накося - тройка, семерка, туз. Интересно в какое место всепропальщики засунут свои прогнозы о том, что пузырь непременно лопнет, если этого не случится, и начнется рост. Да в то же место, вероятно, откуда они их достают. Терпения нет подождать, и посмотреть, что будет? Лаврами пророков апокалипсиса грезите, его уже столько раз предсказывали другие провидцы... Но вы точно знаете, что пузырь непременно лопнет. Когда, в какое время? :p

Drums
На сайте с 13.02.2011
Offline
81
#929

Это еще в ветку не внеслись пацандры, у кого холодный биток осел еще с 2011-12-го. Да. Как по мне, то можно ждать до 600, чтоб выйти в х (хз сколько) )) Может они слово скажут?

Шустрые и стабильные VDS на SSD дисках (http://articleland.ru/get/host.php) за 3.49/мес
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#930
Ninoi:
Интересно в какое место всепропальщики засунут свои прогнозы о том, что пузырь непременно лопнет, если этого не случится, и начнется рост

начнется не "рост", а "очередное надувание пузыря"

и если этот пузырь проживет еще год-десять-двадцать, то пузырем он быть не перестанет. и когда биток будет 100к долларов - это всё равно будет пузырь. только большой.

---------- Добавлено 11.04.2018 в 22:08 ----------

Ninoi:
Но вы точно знаете, что пузырь непременно лопнет. Когда, в какое время?

к сожалению, тех.анализ на такие вопросы ответов не дает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий