Дизайн любой сложности

DP
На сайте с 27.09.2008
Offline
34
#41

aklimovv Вы меня неправильно понели..)

Я имел ввиду то что те люди которые не заказывают начинают гадить в этой теме с непонятной целью)Вот и всё..

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#42
DesignerPS:
aklimovv Вы меня неправильно понели..)
Я имел ввиду то что те люди которые не заказывают начинают гадить в этой теме с непонятной целью)Вот и всё..

Ну как вам объяснить, сейчас попробую, я сначала хотел посмотреть работы, их нет. Потом стал читать написанное на форуме и после прочитанного перестал быть вашим потенциальным клиентом. При оказание услуг такого рода, главная составляющая это ответы на все вопросы, пускай они кажутся глупыми, но если бы заинтересованные люди могли бы сами эти вопросы решить, зачем бы они обратились к вам. Название темы сильно пафосное, а чтоб такую тему создавать, нужно к ней подготовиться, это не экзамен в школе, где есть различные отметки. В жизни только да или нет, здесь вы сами ответили нет.

Unlimit
На сайте с 23.08.2008
Offline
5
#43
aklimovv:
Ну как вам объяснить, сейчас попробую, я сначала хотел посмотреть работы, их нет. Потом стал читать написанное на форуме и после прочитанного перестал быть вашим потенциальным клиентом. При оказание услуг такого рода, главная составляющая это ответы на все вопросы, пускай они кажутся глупыми, но если бы заинтересованные люди могли бы сами эти вопросы решить, зачем бы они обратились к вам. Название темы сильно пафосное, а чтоб такую тему создавать, нужно к ней подготовиться, это не экзамен в школе, где есть различные отметки. В жизни только да или нет, здесь вы сами ответили нет.

aklimovv. Полностью с Вами согласен! +1к

Да, я пишу статьи! (/ru/forum/260082)
promobroker
На сайте с 23.10.2007
Offline
61
#44

один доказывает что он не осел

другие доказывают обратное, только чтобы покричать (по мне можно модераторам то внимательней быть)

тс http://www.free-lance.ru/users/Azamat/viewproj.php?prjid=881926 сайт такого типа за сколько сделает и будет ли скидка за отзыв? в личку если не трудно

Хостинг для всех (http://www.1gb.ru/78ce30fb0klz)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий