Клиент пугает судом

F0
На сайте с 09.03.2017
Offline
21
#171
Solmyr:
В налоговую писать будете после суда. Сейчас ваше дело доказать в суде, что работу вы выполнили.

---------- Добавлено 07.04.2018 в 11:29 ----------


Договор был. Но он был заключен в устной форме. Не надо говорить "договора не было", нужно говорить что "договор был заключен с помощью переписки по е-мейлу". С точки зрения ГК этот договор будет равносилен заключенному в устной форме.

Вот за это огромное спасибо! Я всю переписку с этим индивидиумом закинул в ворд, что бы предоставить суду.

SC
На сайте с 31.01.2016
Offline
50
#172
FFI80:
Вот за это огромное спасибо! Я всю переписку с этим индивидиумом закинул в ворд, что бы предоставить суду.

Какие новости?

Разработка сайтов под ключ, правки на сайте. Wordpress, OpenCart, Bitrix, Joomla, Laravel. Пишите в телеграмм @petrnet
F0
На сайте с 09.03.2017
Offline
21
#173
SteCe:
Какие новости?

Суд состоялся, я предоставил всю информацию по данному делу. Больше времени ушло объяснять, как работает яндекс директ и как происходило взаимодействие с данным клиентом.

Предоставил судье всю переписку по эл.почте. Думал этого будет достаточно, но судья сказала, что нужны веские доказательства что я действительно настраивал данную кампанию. Я совершил небольшую ошибку, не взяв с собой ноутбук, что бы предоставить ей выгрузку рекламных кампаний через ексель. Так бы дело было бы закрыто уже 9 апреля, по этому перенесли на 24 апреля, попросила предоставить выгрузку, только после этого уже будет постановление..

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#174
FFI80:
попросила предоставить выгрузку

Может еще сам аккаунт показать? Там же компания сохранилась, верно?

seo-dimasty
На сайте с 15.08.2009
Offline
89
#175

Да, выгрузку можно же подделать...

Я бы в суду прям по инету с ноута в акке кампанию показал. Там и даты создания есть.

А запуск был? Статистика есть? Если есть - можно показать, что вот мол и клики были.

Бесплатные видеоуроки по Яндекс.Директ и Google Ads! (http://bisoms-context.ru/direct-lessons/?from=search_podpis)
F0
На сайте с 09.03.2017
Offline
21
#176
AlexStep:
Может еще сам аккаунт показать? Там же компания сохранилась, верно?

Так в том и дело, что доступа к акаунту нет, на его акаунте создавал, он сразу поменял пароль и логин.

DM
На сайте с 01.02.2016
Offline
25
#177

FFI80, скинул тебе в личку 4 юридических форума, где можно задать вопрос по встречному иску.

Лучше это дело не оставлять, что бы этот гражданин тоже побегал и понервничал, чтобы в следующий раз не занимался неадекватностями.

Даже если с судом у тебя всё будет хорошо, и твой встречный иск был бы бесперспективным, товарищ этот пусть тоже ощутит нервяк и головняк.

Конкретику там юристы подскажут, основываясь на материалах дела.

Там могут быть интересные нюансы для тебя.

Особенно если текущий суд, признает что никому ты ничего на самом деле не должен.

Не оставляй это дело, мы должны вытравлять неадекватов в нашей сфере.

F0
На сайте с 09.03.2017
Offline
21
#178
Denis_M:
FFI80, скинул тебе в личку 4 юридических форума, где можно задать вопрос по встречному иску.
Лучше это дело не оставлять, что бы этот гражданин тоже побегал и понервничал, чтобы в следующий раз не занимался неадекватностями.

Даже если с судом у тебя всё будет хорошо, и твой встречный иск был бы бесперспективным, товарищ этот пусть тоже ощутит нервяк и головняк.

Конкретику там юристы подскажут, основываясь на материалах дела.
Там могут быть интересные нюансы для тебя.
Особенно если текущий суд, признает что никому ты ничего на самом деле не должен.
Не оставляй это дело, мы должны вытравлять неадекватов в нашей сфере.

Спасибо за ссылки, за советы.

KianoT
На сайте с 04.04.2012
Offline
95
#179

Ну и история...прочитал от начала до конца. ТС удачи в суде!

iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#180

ТС, сегодня 24 апреля (следующее слушание), как развивались события?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий