Ютуб ворует деньги, либо глюки-глюки-глюки!

D0
На сайте с 22.07.2014
72
Квинтиллионер:

Нет, у меня стабильно зелёные доллары месяцами. Только после загрузки обычно пару-тройку суток глупо менялись туда сюда обратно несколько раз. И всё.

Похоже в этом и есть причина. У тебя скрытый желтый бакс, если он хоть когда-нибудь вылезал на видосе .

Вот тема от Sower'a, очень похожа на тему со списанием дохода.

/ru/forum/974920

К
На сайте с 28.11.2015
63

Да какая разница скрытый, жёлтый, зелёный бакс? Я знаю, что у меня в аналитике коммерческих промоторов 25% от общих, это почти норма для Юабайрустана. И точно как минимум имеются медийные объявления и оверлеи. Да и только что проверил в ТОР - сразу вылезла 11-секундая видеореклама. Так в чём проблема? Но это уже вопрос риторический... Что касается конкретно данного канала - с Ютубом нельзя иметь дел, так ведёт он себя похуже, чем любой отъявленный чёрный пират.

D0
На сайте с 22.07.2014
72
Квинтиллионер:
Да какая разница скрытый, жёлтый, зелёный бакс? Я знаю, что у меня в аналитике коммерческих промоторов 25% от общих, это почти норма для Юабайрустана. И точно как минимум имеются медийные объявления и оверлеи. Да и только что проверил в ТОР - сразу вылезла 11-секундая видеореклама. Так в чём проблема? Но это уже вопрос риторический... Что касается конкретно данного канала - с Ютубом нельзя иметь дел, так ведёт он себя похуже, чем любой отъявленный чёрный пират.

Эта херня походу эволюционировала, раньше тупо реклама не показывалась в таких роликах, а сейчас показывается, а потом списывается до нуля.

Причина и симптом пока есть один - на эти ролики прилетал желтый бакс, а потом становился зеленым😒

Больше пугает, что у всех все нормально, кроме нас.

К
На сайте с 28.11.2015
63

Для меня особенный скрытый жёлтый бакс = Ютуб-грабёжь. И ничего более. И говорить тут не о чем.

Не было бы коммерческих просмотров или их было бы очень-очень мало - я бы вообще ничего не писал. Ну нет рекламы так нет. А так...

R7
На сайте с 09.11.2015
19

такая же хрень. видео топовое на канале держалось на уровне 10-15 000 просмотров в день и давало 10-30 долл. в день) потом резко упало до .30- 0.60 центов в день при возросших просмотрах..покалбасилось немного скакануло вверх..и опять вниз....... за этим и просмотры упали......детская тематика.онлайн игры прохождение типа ). 40 минут ролик 3 рекламы по ходу.зеленый доллар постоянно уж года 2.трафик из похожих на 90 процентов

jpg rus34.jpg
D0
На сайте с 22.07.2014
72

Вы посмотрите какие видео просадку дают, вообще на нашу историю не похоже. У нас прям в ноль и даже без намека на выкарабкивание.

R7
На сайте с 09.11.2015
19
Day09:
Вы посмотрите какие видео просадку дают, вообще на нашу историю не похоже. У нас прям в ноль и даже без намека на выкарабкивание.

один видос в принципе только и тащил все. на 90 процентов и просмотры и копеечка капала с него.на остальные даже монету не ставил. думаю рано пока что то говорить. подожду пару недель для полноты картины..

К
На сайте с 28.11.2015
63
rus78:
такая же хрень.

Я недавно удалил самое проблемное видео, на котором была чёрная метка Ютуба «грабь полуавторское», видимо, таковы новые алгоритмы, а потом в конце месяца «дограбливай аналитику оставшегося дохода ещё на 80%». В общем, залил пару новых видео, спустя некоторое время опять всё работало два с половиной дня, как и должно быть, и потом скатилось в сраную какашку, как по графику (в плане дохода, скручивания, списывания в Адсенс, и просмотры ещё упали). Хочется уже забить на этот канал, но сегодня очень ценная монетизация, нормальная монетизация, естественно, ибо новые каналы не подключают. Короче, происходит и продолжается адовый квиздец.

D0
На сайте с 22.07.2014
72
Квинтиллионер:
Я недавно удалил самое проблемное видео, на котором была чёрная метка Ютуба «грабь полуавторское», видимо, таковы новые алгоритмы, а потом в конце месяца «дограбливай аналитику оставшегося дохода ещё на 80%». В общем, залил пару новых видео, спустя некоторое время опять всё работало два с половиной дня, как и должно быть, и потом скатилось в сраную какашку, как по графику (в плане дохода, скручивания, списывания в Адсенс, и просмотры ещё упали). Хочется уже забить на этот канал, но сегодня очень ценная монетизация, нормальная монетизация, естественно, ибо новые каналы не подключают. Короче, происходит и продолжается адовый квиздец.

У тебя сколько подписчиков на канале?

К
На сайте с 28.11.2015
63
Day09:
У тебя сколько подписчиков на канале?

Около 2-х тысяч.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий