Пригласили в офис гугл, иду вначале следующей недели. Будем обсуждать Адсенс. Какие вопросы вас волнуют?

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#11
robot318:
Всё ясно с этой темой... С такой посещалкой к менеджеру в гугл за добавкой? :)

а что не так?

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#12
mariklab:
а что не так?

Да всё не так... Он избранный? Я ни разу не видел, чтобы кого-то приглашали.:)

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#13
robot318:
Да всё не так... Он избранный? Я ни разу не видел, чтобы кого-то приглашали.:)

Добейтесь доходов таких же, то же появится персональный менеджер и начнут приглашать.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#14

Я бы им там на коврик нагадил...в ответ что они нам нагадили.

Так можете и передать.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#15
robot318:
Да всё не так... Он избранный? Я ни разу не видел, чтобы кого-то приглашали.:)

Там у девушки график расписан на несколько дней - приглашали не только меня. Когда время согласовывали она предлагала варианты когда сможет, а когда нет. Так что я не избранный )

К тому же я мог и отказаться от встречи, но просто интересно в офисе гугла побывать и посмотреть изнутри раз представилась такая возможность.

H7
На сайте с 30.01.2013
Offline
87
#16

Да не надо никаких вопросов им задавать, просто передайте им эту ссылку на 130 страниц /ru/forum/981087

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#17
Halich78:
Да не надо никаких вопросов им задавать, просто передайте им эту ссылку на 130 страниц /ru/forum/981087

У себя такое не наблюдал, но узнаю раз много у кого пусто вместо блоков. Может и у меня такое тоже есть, просто конкретно мне пустые поля не показывает.

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#18

kapper, спросите, когда они наконец справятся с биланами, стояками и малаховыми, мне кажется это самый актуальный вопрос касательно адсенса! думаю, раз у вас такая посещалка, для вас это тоже крайне актуально, у вас наверняка этот шлак тысячами, если не десятками тысяч в день откручивается...

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#19
iq2003:
kapper, спросите, когда они наконец справятся с биланами, стояками и малаховыми, мне кажется это самый актуальный вопрос касательно адсенса! думаю, раз у вас такая посещалка, для вас это тоже крайне актуально, у вас наверняка этот шлак тысячами, если не десятками тысяч в день откручивается...

Да, это в первую очередь спрошу - сам замучился каждый день блокировать по нескольку раз. Но думаю ответ будет типа "Мы работаем над этим"

lerr
На сайте с 12.02.2012
Offline
103
#20

Странно, ни одного стояка билана у себя на сайтах не замечал. Пустых объявлений тоже, бывало конечно у вновь созданных страниц пусто, но не критично. Ни одного объявления не блокировал, даже не знаю как это делается. Да и доходы растут, жаловаться особо не на что.

Может такая болезнь только у новостных сайтов с попсовыми темами аля Шурыгина?

Не чувствуете связь между вашей навязчивой идеей блочить рекламодателей в адсенсе и пустыми объявлениями?

Я конечно не читал те 130 страниц и не знаю к чему вы там пришли. Но думаете блокируя объявления вы существенно повысите свой доход? Это не мы выбираем рекламодателей, а они нас. Они выбирают площадки на которых лучшая конверсия.

А если ваш сайт (рерайт-новостник) создан исключительно для сруба бабла на adsence, то кроме дешевых биланов есть ли смысл ждать чего-то большего?

Это всё конечно же ИМХО

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий