Новые правила монетизации каналов на YouTube

A1
На сайте с 31.12.2014
Offline
49
#171

Пришла такая мысль, что при создании канала к адсенсу сразу можно не подключаться, а сначала набрать нужное кол-во подписчиков и часов, после этого принять условия партнерства и подключиться к адсенсу и по идее канал пойдет сразу на рассмотрение, кто то так уже делал по аналогии с просмотрами? сначала 10 тыс. просмотров а затем подключение к адсенсу?

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#172
Tarzan1616:
Отсутствие новостей о подключении монетизации наводит на мысль,что одобрение монеты все-таки будет происходить автоматически.Иначе уже кому-то подключили бы, если была бы ручная проверка...

то же так думаю..! пережидают отток рекламы в связи с праздниками..! к 1 марту думаю лед тронется..))

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#173

Если удалить все видео с канала, подписчики понятно что останутся. А 4000 часов просмотров в Аналитике канала сохранятся?

N
На сайте с 13.12.2016
Offline
14
#174

у одного доход силньо упал? 21,22 числа было норм, а за 23 и сегодня 0,30-0,20 центов..

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#175
Кайдал:
Если удалить все видео с канала, подписчики понятно что останутся. А 4000 часов просмотров в Аналитике канала сохранятся?

ты удалишь все видео которые смотрели, так какие просмотры то сохраняться?

Нет не сохраняться!

T
На сайте с 26.01.2018
Offline
0
#176
CergeyN:
ты удалишь все видео которые смотрели, так какие просмотры то сохраняться?
Нет не сохраняться!

Как раз таки сейчас подсчитываются просмотры по ВСЕМ видео и удаление видео уже не влияет на эту цифру. Сам удалил половину роликов с канала, за 2 дня цифра не уменьшилась, а только увеличилась за счет новых просмотров.

Теперь есть интересный момент - что если набрать 4000 часов на серых роликах, а затем их полностью удалить. Как будет проходить проверка канала?

VV
На сайте с 14.02.2017
Offline
40
#177
CergeyN:
ты удалишь все видео которые смотрели, так какие просмотры то сохраняться?
Нет не сохраняться!

А у меня в аналитике все осталось. Просмотров нет, но часы есть. Ставлю количество часов за последние 365 дней и их показывает, но до проверки еще не дошла. Так что не знаю, как сработает на самом деле.

T
На сайте с 26.01.2018
Offline
0
#178

Часы на вкладке монетизации останутся даже если удалите все видео.

Теперь интересно как будет проходить проверка канала если удалить все видео.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#179
V_VRNR:
А у меня в аналитике все осталось. Просмотров нет, но часы есть. Ставлю количество часов за последние 365 дней и их показывает, но до проверки еще не дошла. Так что не знаю, как сработает на самом деле.

Вот об этом я и спрашиваю☝

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#180
Кайдал:
Если удалить все видео с канала, подписчики понятно что останутся. А 4000 часов просмотров в Аналитике канала сохранятся?

в аналитике все останется, после отключения монеты сам удалил на канале в декабре все серые видосы, то есть вобще все видосы полностью, начал делать авторские, и на вкладке монетизации где указано что канал ждет проверки написано что все требования мной соблюдены, то есть часы за весь прошлый год остались. Как пройдет проверка пока интересно самому.

T1ger:
Теперь есть интересный момент - что если набрать 4000 часов на серых роликах, а затем их полностью удалить. Как будет проходить проверка канала?

это хороший вопрос, я думаю как только проблема с долгим подключением монеты разрешится мы сможем узнать на этот вопрос ответ. Народ таким образом начнет каналы подключать, если конечно такой способ прокатит. Хотя я лично думаю что врятли ютуб такое пропустит к монете, они же видят все равно что было на канале, даже те ролики которые удалены.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий