Эффективная ручная регистрация в каталогах и размещение статей от SeoReg. Опыт 3 года

N
На сайте с 30.10.2006
Offline
52
#2181

Обновление базы каталогов с площадками под статьи. В базе содержится 424 каталога, а так же прошло обновление базы белых каталогов ссылок. Количество каталогов в базе 1659 шт

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#2182

Начато сотрудничество с проектом SEMRush.ru. Клиенты нашего сервиса могут получить промо-коды в своих аккаунтах. В дальнейшем намечается тесное сотрудничество по внедрению некоторых полезных функций SEMRush.ru в сервис Seoreg.ru

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#2183

Введена он-лайн статистика, количественного состояния баз каталогов сервиса.

Теперь на нашем сервисе в реальном времени, без отслеживания новостей, можете увидеть количество: каталогов ссылок, площадок под статьи и соц.сетей :)

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
G
На сайте с 10.03.2006
Offline
103
#2184

Напоминаем, что если у Вас есть белые каталоги ссылок или статей, мы их с радостью наполним качественными сайтами и статьями. Для добавления можете воспользоваться специальным разделом на странице: http://seoreg.ru/add.php

D0
На сайте с 15.07.2005
Offline
116
#2185

Сорри за офтоп, но форма регистрации бред. ТО капча сказал что я ее ввел неправильно, то реально забыл галку ознакомления поставить... и все время в итоге форма пустая, что за издевательство... я конечно понимаю что кто-то скажет сам кривой, но я как никак усталый клиент решивший на ночь гляда зарегестрировать и посмотреть как устроен сервис изнутри....

Сделайте чтобы форма регистрации в случае ошибки не сбрасывала поля... Ну в конце то концов не 2000 год как никак на дворе...

Не ну это вообще пять баллов =)))) Ну не пруха седня какая-то...

Пишу в поле оплаты Робокса 1000 (мне же надо знать как работает сервис), жму далее, а он мне предлагает оплатить 34993.18 =)))

Даже не знаю, разбираться дальше или нет... А бета тестерам у Вас скидки предоставляются??? =)

Надежный DE хостинг с русской поддержкой (скидки внутри) (https://fornex.com/code/5IJbpHsaYo6X/)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#2186
Пишу в поле оплаты Робокса 1000 (мне же надо знать как работает сервис), жму далее, а он мне предлагает оплатить 34993.18 =)))

Сумма указывается в USD т.е. Вы написали, что хотите положить 1000 USD на счёт, роботс сразу пересчитал в рублях. Так же в этой форме можно выбирать валюту оплаты и сумма тоже будет меняться, но на счёт упадёт всё равно 1000 USD.

LEOnidUKG добавил 26.01.2010 в 09:39

С формой регистрации тоже разобрались. Теперь всё удобнее и введённые данные не сбрасываются.

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#2187

D0ct0r, по поводу регистрационной формы Вы правы, спасибо за подсказку, можете запросить у службы поддержки промокод на 10% скидку в нашем сервисе. :)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#2188

На февраль месяц запланированы изменения сервиса. Расширение возможностей и гибкости сервиса.

Так же мы будем рады услышать Ваши предложениями по улучшению сервиса. :)

D
На сайте с 04.02.2006
Offline
139
#2189

Состояние баз на текущий момент:

Каталогов сайтов: 1667

Каталогов статей: 431

Соц. закладок: 70

Так же уже начато выполнение абонементов за февраль.

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#2190

Заказывали размещение статей по плану "Экстра" с написанием статей + закладки для комплекта.

Большинство статей проиндексированы, тексты достаточно уникальны и грамотно написаны.

Хотя и технически сложная тематика. Анкоры нужные проставлены и результат в серпе уже виден.

Площадки достаточно качественные - результат того, что база подобрана с умом и стоит этих денег....

Вообщем ребятам большой респект - дело своё знают! ☝ Будем работать и в дальнейшем. :)

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий