Праздничное снижение доходов

M4
На сайте с 10.09.2012
103

Прошлая неделя уже получше была, 1ая была -25-30%, вторая -18% где-то, выхи особенно порадовали, но на этой неделе чет опять вяленько, у меня еще сайт падал пару раз (все проблемы в 1 точку блин), и траф потерял и может как ненадежному коэффициенты снизили, хз, теперь еще неск дней восстановления ждать минимум

в общем январь трешовый ваще по доходам выходит

J1
На сайте с 11.01.2017
179
MGD84:
и траф потерял и может как ненадежному коэффициенты снизили, хз, теперь еще неск дней восстановления ждать минимум

Они всем доход снизили, всё нормально.

H
На сайте с 01.02.2008
124

Да, примерное снижение по итогам месяца похоже будет около 25% по сравнению с декабрем.

Причем пока каких-то надежд даже не видно.. просто упал доход и держится на одном уровне.

P.S. В adexchange кстати такой же провал по доходам...

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
104

Картина стабильно печальная. Посещалка на максимуме, пик сезона, доход - на графике. Блоки не менял и не двигал.

У меня одного такое?

[ATTACH]170551[/ATTACH]

jpg 170551.jpg
Olisher
На сайте с 22.11.2006
363

У одного посещаемого cpm плавно пошел вверх с донного послепраздничного падения и всё бы хорошо подумалось, если бы не плавное уменьшение cpm ко дну двух других в группе сайтов.

И думай после этого на что угодно

M4
На сайте с 10.09.2012
103
jonny1960:
Они всем доход снизили, всё нормально.

да не, отжиматься же ото дна стало, ниже пока но получше чем в 1ую неделю, просто у меня тут жесткие даунтаймы были, не спалил, в итоге может еще дополнительное снижение, ибо эта неделя пока худе той по CPMV, чем прошлая, а выхи были почти норм, поглядим че до конца недели будет

у клиентосов тоже денег нет (на СЕО) кое как все платят за декабрь а нек тока вот к концу месяца обещают, директ не все пополнили у меня еще, а траф на максимале у многих, так что все сходится

Q2
На сайте с 26.07.2012
125
MGD84:
да не, отжиматься же ото дна стало, ниже пока но получше чем в 1ую неделю, просто у меня тут жесткие даунтаймы были, не спалил, в итоге может еще дополнительное снижение, ибо эта неделя пока худе той по CPMV, чем прошлая, а выхи были почти норм, поглядим че до конца недели будет

у клиентосов тоже денег нет (на СЕО) кое как все платят за декабрь а нек тока вот к концу месяца обещают, директ не все пополнили у меня еще, а траф на максимале у многих, так что все сходится

Как читать? Не русский?

AP
На сайте с 04.10.2007
148
qwerty2009:
Как читать? Не русский?

)))))) вполне может быть

По теме.. У всех походу просадка сильная и у меня в том числе. Сидим ждем февраля, будем надеяться что реклы понесут бабло)))

244-063-03пять аська
J1
На сайте с 11.01.2017
179
Alex-PSHen:
У всех походу просадка сильная и у меня в том числе. Сидим ждем февраля, будем надеяться что реклы понесут бабло)))

Может все таки РСЯ взялись за старое и отжимают доход?

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
262

У меня в прошлом году в январе посещаемость была на 15% ниже, чем в этом и доход с РСЯ составил 38 000 рублей. На сегодня доход в январе 14 000 рублей, думаю до 20 000 дотянет и всё. Снижение дохода вдвое. В адсенсе по сравнению с прошлым годом доход ниже на 30%

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий