Праздничное снижение доходов

M4
На сайте с 10.09.2012
Offline
103
#21
ein_sof:
Не стоит пугать товарища. Психика человека очень хрупкая, все всасывает и быстро перестраивается. Не у всех все плохо. Кому плохо, их можно пересчитать на этом форуме. Они всегда отвергают тех, кто что-то говорит о хорошем. Ведь, если кому-то хорошо - это завидно. Если всем хорошо - это ужас.

я вообще не парюсь что у кого-то лучше, судя по тому что пишут люди, по тому что у меня крупный проект (что нивелирует индивидуальную синусоиду тем более на неделе, ладно день), что падение и в гугле и в ветке гугла о том же пишут, а в прошлый год в яше у меня восстановилось сразу после праздников - вот и беспокоюсь, именно об общей картине, а не чьих-то личных удачах, флаг в руки как говорится.

П.С. тоже уверен что отрастет, просто не факт что быстро, и до той же степени, и январь по ходу сильно в минус будет к декабрю, что обидно ессно

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#22
MGD84:
П.С. тоже уверен что отрастет, просто не факт что быстро, и до той же степени, и январь по ходу сильно в минус будет к декабрю, что обидно ессно

в этом году действительно дольше восстанавливается даже больше доход, чем трафик. народ на работу вышел, а рекламодатели видимо еще не успели вернуться. пока отдыхают в теплых странах.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#23

В прошлом году уже рекламодатели проснулись, в этом чёто туговато. Да, доход будет меньше чем в декабре, возможно аж в 2 раза. Такого дохода как был в конце декабря вообще не наблюдается в течении года, Вчера у меня посещаемость была такая же как 25 декабря (50 000), доход вчера 550 рублей, а 25 декабря 3200 рублей.

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#24
Sportmas:
В прошлом году уже рекламодатели проснулись, в этом чёто туговато. Да, доход будет меньше чем в декабре, возможно аж в 2 раза. Такого дохода как был в конце декабря вообще не наблюдается в течении года, Вчера у меня посещаемость была такая же как 25 декабря (50 000), доход вчера 550 рублей, а 25 декабря 3200 рублей.

Похожая картина. Посещаемость вернулась на уровень начала декабря (даже выше), а доход меньше примерно на 30%.

M
На сайте с 15.09.2016
Offline
58
#25
Sergio Suares:
Похожая картина. Посещаемость вернулась на уровень начала декабря (даже выше), а доход меньше примерно на 30%.

Поддерживаю. Посещаемость равна ноябрю-декабрю, а доход ниже процентов на 30-35.

vsetuttraf
На сайте с 03.02.2015
Offline
57
#26

Не пинайте. Не поддерживаю. Как бы не сглазить. Ровно с 9 января вернулась и посещаемость и доход вернулся на прежний уровень. Информационные сайты РФ.

Мало дохода с сайта? Удвоим! Есть белое решение. (https://monsterwap.com) ВАП клик для тех, кто хочет зарабатывать больше.
STMike
На сайте с 29.03.2010
Offline
133
#27

У меня пока рост идет, но тематика сезонная.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#28

трафик возвращается, но доход не растет до прежних уровней. в adsense похожая ситуация. в этом году рекламодатели слишком долго отдыхают.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#29

На новогодних праздниках население бабки слили, покупательская способность на нуле, так что пока населению зарплаты не раздадут, бизнес нечего рекламировать не будет. Ждём 20 чисел.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#30

20 чисел? Реально оклемаются к середине марта - сейчас пропито проедено все, и январский аванс в т.ч. Если сравнить по годам стабильные проекты - с каждым годом идет на спад. Кто бы не говорил, что у нас все лучше и больше и только развивается. На деле - уходит тужа же, куда и резерв уходит.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий