Ждем подключения монеты

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#1641
СИЛЕНТИ:
не буду больше вас мучать
я отключу просто возможность монетизировать-все равно потом деньги не получу

Не пойму,а что мешает завести новый адсенс на новый адрес и привязать канал к нему????????????????

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#1642

Девушка просто не разбирается в тонкостях ! Объясните, у кого время есть на это.

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#1643

были у кого подключения монеты на новорегах, после 1 июля? Т.е. если канал допустим создали в начале июЛя и набрали 1К4К за 2-3-4 недели?

СИЛЕНТИ
На сайте с 07.08.2018
Offline
39
#1644
Timati:
Не пойму,а что мешает завести новый адсенс на новый адрес и привязать канал к нему????????????????

как я поняла это нужно делать вообще в другом городе, или другой квартире.

Регистрировать именно новый адсенс.

С моего компа не вышло. Я решистрировала, но подключить монетизацию всеравно было невозможно стоят запрет везде как на ютуб так и на сайте.

И я не стала больше заморачиваться осталась на старом.

На сайт вот подключила рся.

А на канале как бы капали деньги, но потом поняла адсенс всеравно не даст их вывести-так как не дает мне привязку

Дцп-не приговор
D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#1645

Народ, вопрос к тем, кому отключили монету по причине "duplication", или в русской версии ютуба это переведено как "Использование чужого контента". Тем кому по этой причине отключили, у вас было много страйков? Т.е. тут причина в страйках или в перезаливе? У меня не было перезаливов но были страйки - поэтому спрашиваю. Срок страйков заканчивается 16 августа, и хотелось бы услышать мнение, можно ли после этого на повторную проверку подавать, или лучше удалить вобще всё видео с канала, позагружать что-то новое и только потом на проверку подать?

A1
На сайте с 31.12.2014
Offline
49
#1646
Dmitriy7:
Народ, вопрос к тем, кому отключили монету по причине "duplication", или в русской версии ютуба это переведено как "Использование чужого контента". Тем кому по этой причине отключили, у вас было много страйков? Т.е. тут причина в страйках или в перезаливе? У меня не было перезаливов но были страйки - поэтому спрашиваю. Срок страйков заканчивается 16 августа, и хотелось бы услышать мнение, можно ли после этого на повторную проверку подавать, или лучше удалить вобще всё видео с канала, позагружать что-то новое и только потом на проверку подать?

Естественно все потом удалить, вот только спасет ли это, в истории канала это все легко проверяется системой или сотрудником, если были не оспоренные страйки, то шансов мало, можно годами ждать, у меня такой канал уже почти год висит на повторном рассмотрении, система просто не принимает его к проверке.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#1647
ant17:
Естественно все потом удалить, вот только спасет ли это, в истории канала это все легко проверяется системой или сотрудником, если были не оспоренные страйки, то шансов мало, можно годами ждать, у меня такой канал уже почти год висит на повторном рассмотрении, система просто не принимает его к проверке.

А что пишет в разделе "монетизация"?

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#1648
как я поняла это нужно делать вообще в другом городе, или другой квартире.

Нет это делается с одного города и с одной квартиры)))

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#1649
СИЛЕНТИ:
как я поняла это нужно делать вообще в другом городе, или другой квартире.
Регистрировать именно новый адсенс

Помню те времена, когда можно было зарабатывать на сером контенте, я создавал сотни аккаунтов адсенс на одном компе и получал с них бабки))

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#1650
shokc05:
Помню те времена, когда можно было зарабатывать на сером контенте, я создавал сотни аккаунтов адсенс на одном компе и получал с них бабки))

А сейчас слабо так зарабатывать бабки???:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий