Ждем подключения монеты

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#1521
megazvezda1985:
Я даже не знаю, сколько сейчас стоят каналы на монете, вот и спрашиваю об аукционе или сайте продаж.

Сейчас к тебе в личку будут ломиться с предложениями в 300-500 баксов. Но не соглашайся.

Если смог набрать 3800 подписчиков - сможешь набрать и 10 000. Ищи таких же как ты с 2К-4К подписчиков в аналогичной тематике, договаривйся о коллаборации в виде обменов плейлистами, лайками-комментами, добавлением в интересные, в общем увеличивай трафик и наращивай базу подписчиков. А когда наберешь 10К, то это уже совсем другие деньги.

Ну а если соберешь 10К, то поняв как это работает, наберешь и 50. И если к тому времени ЮТ не свернет лавочку с преролами и интеграциями, то канал даже с 50К подписчиков сможет приносить гораздо больше чем "завод"

Главное - не забывай о качестве контента и чужих АП.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#1522

megazvezda1985, Vimar дело говорит. Не бросай, потерпи пока выстрелит. Потом не пожалеешь.

Бабкин Внук
На сайте с 16.08.2015
Offline
31
#1523

прошло 30 дней со дня отключения монеты, пару дней назад подал повторно заявку, сегодня приходит ответ что отклонили, подайте ещё через 30 дней)) канал серый, док фильмы

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#1524
Бабкин Внук:
прошло 30 дней со дня отключения монеты, пару дней назад подал повторно заявку, сегодня приходит ответ что отклонили, подайте ещё через 30 дней)) канал серый, док фильмы

Канал был серым и вы потом сменили контент на белый, или на нём контент по прежнему серым остался ?

Бабкин Внук
На сайте с 16.08.2015
Offline
31
#1525
Russels:
Канал был серым и вы потом сменили контент на белый, или на нём контент по прежнему серым остался ?

Контент так и остался серый, просто тут дело вот в чем, они мне сняли монету ещё зимой, потом весной вернули, две выплаты получил (канал был на монете после включения два месяца) и снова отключили. Я вот что думаю, там видно на какого подключальщика попадёшь, хорошее у него настроение(жена дала с утреца) то подключит, плохое то нет. Они когда мне давали монету они что не видели что канал серый.

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#1526
Vimar:
Если смог набрать 3800 подписчиков - сможешь набрать и 10 000. Ищи таких же как ты с 2К-4К подписчиков в аналогичной тематике, договаривйся о коллаборации в виде обменов плейлистами, лайками-комментами, добавлением в интересные, в общем увеличивай трафик и наращивай базу подписчиков. А когда наберешь 10К, то это уже совсем другие деньги.

Вы не путайте Юабайрустан и Запад. У автора вопроса вероятнее всего канал для русскопонимающей аудитории. 10к подписчиков и даже миллион просмотров в Юабайрустане ничего не значат. Это слёзы в плане заработка. Да и вообще пока нет 100к писчиков, первого действительно серьёзного рубежа, и говорить не стоит о подписчиках, если это конечно не какой-нибудь действительно оригинальный супер АААвторский канал, без которого жизнь-не-жизнь, где ценить можно и нужно подписчиков, даже если их меньше 100к. Про мелкие коллаборации, лайки, комменты - вообще молчу, это крайне малоэффективно и бессмысленно.

P. S. Сейчас в долгом затяжном летнем отпуске от Ютуба. Не знаю, что тут даже происходит. Планирую в октябре активизироваться.

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#1527

Судя по всему, проверяет реально не бот а люди. Ручная проверка. И, русскоязычные видео проверяют русскоязычные соответственно, англ- англ, яп - яп и тд.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#1528
Бабкин Внук:
прошло 30 дней со дня отключения монеты, пару дней назад подал повторно заявку, сегодня приходит ответ что отклонили, подайте ещё через 30 дней)) канал серый, док фильмы

Сейчас прдключить серый канал почти невозможно

---------- Добавлено 11.07.2018 в 00:17 ----------

Бабкин Внук:
Контент так и остался серый, просто тут дело вот в чем, они мне сняли монету ещё зимой, потом весной вернули, две выплаты получил (канал был на монете после включения два месяца) и снова отключили. Я вот что думаю, там видно на какого подключальщика попадёшь, хорошее у него настроение(жена дала с утреца) то подключит, плохое то нет. Они когда мне давали монету они что не видели что канал серый.
Весной вам монету вернули автоматом,как и большинству,потому,что ваш канал был раньше в медиасети.Потом монету отключили и тогда уже канал отправили на ручную проверку
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#1529
Vimar:
Сейчас к тебе в личку будут ломиться с предложениями в 300-500 баксов. Но не соглашайся.

Если смог набрать 3800 подписчиков - сможешь набрать и 10 000. Ищи таких же как ты с 2К-4К подписчиков в аналогичной тематике, договаривйся о коллаборации в виде обменов плейлистами, лайками-комментами, добавлением в интересные, в общем увеличивай трафик и наращивай базу подписчиков. А когда наберешь 10К, то это уже совсем другие деньги.

Ну а если соберешь 10К, то поняв как это работает, наберешь и 50. И если к тому времени ЮТ не свернет лавочку с преролами и интеграциями, то канал даже с 50К подписчиков сможет приносить гораздо больше чем "завод"

Главное - не забывай о качестве контента и чужих АП.

через 5 лет набрать 100 000? к этому времени половина из этих 100 000 будет неактивна.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
W
На сайте с 25.04.2013
Offline
51
#1530

подключили кому? у меня до сих пор провека

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий