Что-то непонятное происодит с ютуб аналитикс

12 3
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
2448

В общем все видео которые я загружал после 25 ноября, на любые каналы, на разные партнерки и на адсенс, по всем этим видео до сих-пор ничего не начислилось. Везде $0. Когда заходишь в раздел эффективность объявлений, то там информация не доступна и такое сообщение, как на картинке. У кого-нибудь такое есть? А то меня уже начало это напрягать, случайно не из-за заблокированного канала это? Причем если смотреть статистику в Адсенсе по дням, то там все отображается, просмотры и эффективность по дням все нормально, а в аналитиксе по этим же видео информация не доступна. Просто сейчас уже партнерки начисляют доход за месяц, а как они в моем случае тогда будут считать? И потом, если с задержкой эта информация отобразиться (и отобразится ли она вообще когда-нибудь? уже и так времени много прошло - 10 дней!), то как мне получить эти деньги, если мне уже начислят за месяц без них?

png 3434343434.png
kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#1
patriot348:
В общем все видео которые я загружал после 25 ноября, на любые каналы, на разные партнерки и на адсенс, по всем этим видео до сих-пор ничего не начислилось. Везде $0. Когда заходишь в раздел эффективность объявлений, то там информация не доступна и такое сообщение, как на картинке. У кого-нибудь такое есть? А то меня уже начало это напрягать, случайно не из-за заблокированного канала это? Причем если смотреть статистику в Адсенсе по дням, то там все отображается, просмотры и эффективность по дням все нормально, а в аналитиксе по этим же видео информация не доступна. Просто сейчас уже партнерки начисляют доход за месяц, а как они в моем случае тогда будут считать? И потом, если с задержкой эта информация отобразиться (и отобразится ли она вообще когда-нибудь? уже и так времени много прошло - 10 дней!), то как мне получить эти деньги, если мне уже начислят за месяц без них?

у себя такого не наблюдаю, подсчитано уже по 1 декабря!

N8
На сайте с 01.04.2015
Offline
12
#2
patriot348:
В общем все видео которые я загружал после 25 ноября, на любые каналы, на разные партнерки и на адсенс, по всем этим видео до сих-пор ничего не начислилось. Везде $0. Когда заходишь в раздел эффективность объявлений, то там информация не доступна и такое сообщение, как на картинке. У кого-нибудь такое есть? А то меня уже начало это напрягать, случайно не из-за заблокированного канала это? Причем если смотреть статистику в Адсенсе по дням, то там все отображается, просмотры и эффективность по дням все нормально, а в аналитиксе по этим же видео информация не доступна. Просто сейчас уже партнерки начисляют доход за месяц, а как они в моем случае тогда будут считать? И потом, если с задержкой эта информация отобразиться (и отобразится ли она вообще когда-нибудь? уже и так времени много прошло - 10 дней!), то как мне получить эти деньги, если мне уже начислят за месяц без них?

У меня тоже по нулям статистика, но начиная от 30 ноября. Вряд-ли у Вас это из-за заблокированного канала.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#3

Видать у меня из за этого начислений нет по последнему ролику.

/ru/forum/918389

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#4

та же хня 30.11. засчитано остальное где то потерялось. что на аир что на адс каналах. новые видать правила. - те что пришло оповещение для мкс партнеров.

VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#5

вот, что мне ответила ТП

"Большое спасибо за то, что обратили наше внимание на эту проблему. Мы передали Ваше сообщение инженерам.

Если Вам интересно, Вы можете изучить перечень известных проблем сайта здесь: http://www.google.com/support/youtube/bin/static.py?page=known_issues.cs.

К сожалению, сейчас нельзя точно сказать, сколько времени потребуется для устранения неполадки. Наши эксперты прилагают для этого все усилия. Спасибо за терпение. Если проблема не будет решена в течение недели, свяжитесь с нами."

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#6
VogelS:
вот, что мне ответила ТП

"Большое спасибо за то, что обратили наше внимание на эту проблему. Мы передали Ваше сообщение инженерам.

Если Вам интересно, Вы можете изучить перечень известных проблем сайта здесь: http://www.google.com/support/youtube/bin/static.py?page=known_issues.cs.

К сожалению, сейчас нельзя точно сказать, сколько времени потребуется для устранения неполадки. Наши эксперты прилагают для этого все усилия. Спасибо за терпение. Если проблема не будет решена в течение недели, свяжитесь с нами."

Это ж робот тебе ответил. Стандартный ответ.

Не сикайте, доход немного тормозится, часто такое бывает. У меня всё тоже самое, единственное что так это вчера вечером появился доход за 30 ноября, а так висело всё до 4 декабря и за 30 ноября не было посчитано. Нормально всё будет. Часто такая ж фишка бывает в течении месяца. Немного долго, так это тоже ничего страшного.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#7
Андрей1000:
Это ж робот тебе ответил. Стандартный ответ.
Не сикайте, доход немного тормозится, часто такое бывает. У меня всё тоже самое, единственное что так это вчера вечером появился доход за 30 ноября, а так висело всё до 4 декабря и за 30 ноября не было посчитано. Нормально всё будет. Часто такая ж фишка бывает в течении месяца. Немного долго, так это тоже ничего страшного.

Причём тут задержки в подсчёте дохода... На новых роликах доход не появляется.

MB
На сайте с 26.03.2014
Offline
24
#8

Смотрю Доход упал 50% Толка Что смотрел Новие Видео Загружна 25-Ноябр по 5 Декабир Ест Просмотир А Доход 0

VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#9
Sower:
Причём тут задержки в подсчёте дохода... На новых роликах доход не появляется.

именно так

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#10
Sower:
На новых роликах доход не появляется
VogelS:
именно так

У меня все ок, и на новых, и на старых. И декабрь на подъеме, судя по статистике адсенса. То есть, нет общей тенденции, ищите причины в своих тематиках.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий