Ждем подключения монеты

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#1131
Мой Господин:
нет никаких хммм.
еще раз повторю. не получают только запачкавшиеся каналы. запачкаться могли даже от действий своего владельца год назад на вообще другом канале.
а могли и сейчас в первый раз любым видео-говенцом не подходящим для рекламодателей.
лайки дизлайки никого не интересуют.

Мне подключили запачканный (серый)канал в марте.Отключили в начале декабря за неавторский контент с возможностю подачи заявки через 30 дней.Удалил все видео,залил несколько авторских и повторно подал заявку.Правда,остальные мои каналы ждут...

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#1132
Tarzan1616:
Мне подключили запачканный (серый)канал в марте.Отключили в начале декабря за неавторский контент с возможностю подачи заявки через 30 дней.Удалил все видео,залил несколько авторских и повторно подал заявку.Правда,остальные мои каналы ждут...

опять-таки, ты не знаешь запачкан он или нет. это лишь твои догадки. в марте 2017 многое было иначе.

опиши как узнал что отключили.

неожиданно получил письмо что просмотрели канал и решили отключить? получил страйк и это причина? иное?

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#1133
Мой Господин:
может я не так понял бегло читая. но он пишет что его огромный канал не получил монетизацию и сидит он на антидепрессантах.

Он ждал больше двух месяцев и теперь у него есть монетизация, а ты говоришь если проверка больше 1-2 месяца, то монетизацию уже не подключат.

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#1134
NikiGross:
Он ждал больше двух месяцев и теперь у него есть монетизация, а ты говоришь если проверка больше 1-2 месяца, то монетизацию уже не подключат.

ТАМ НЕ НАПИСАНО ЧТО У НЕГО ЕСТЬ МОНЕТИЗАЦИЯ! ОН ЕЕ ЖДЁТ!

ПРОЦИТИРУЙ СТРОКУ ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ОН ПОЛУЧИЛ. ЩАС С ВЕРТУШКИ УРАБОТАЮ.

Я НЕ ГОВОРЮ 1-2. Я ГОВОРЮ 1.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#1135
Мой Господин:
опять-таки, ты не знаешь запачкан он или нет. это лишь твои догадки. в марте 2017 многое было иначе.

опиши как узнал что отключили.
неожиданно получил письмо что просмотрели канал и решили отключить? получил страйк и это причина? иное?

Пришло письмо,что монета отключена в связи с тем,что на канале был обнаружен чужой контент.

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#1136
Мой Господин:
ТАМ НЕ НАПИСАНО ЧТО У НЕГО ЕСТЬ МОНЕТИЗАЦИЯ! ОН ЕЕ ЖДЁТ!

ПРОЦИТИРУЙ СТРОКУ ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ОН ПОЛУЧИЛ. ЩАС С ВЕРТУШКИ УРАБОТАЮ.

Я НЕ ГОВОРЮ 1-2. Я ГОВОРЮ 1.

Да посмотри на дату, он написал это 20 апреля, сегодня 17 мая! Сейчас у него уже есть монетизация!

Ссылка на его канал https://www.youtube.com/channel/UCKt1YRzEE1yJtxh8Ezwz0lQ

Все, я устал тебе что-то доказывать

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#1137
Мой Господин:
ТАМ НЕ НАПИСАНО ЧТО У НЕГО ЕСТЬ МОНЕТИЗАЦИЯ! ОН ЕЕ ЖДЁТ!

ПРОЦИТИРУЙ СТРОКУ ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ОН ПОЛУЧИЛ. ЩАС С ВЕРТУШКИ УРАБОТАЮ.

Я НЕ ГОВОРЮ 1-2. Я ГОВОРЮ 1.

Сейчас на этом моем канале монета есть.Подключили,как я и писал,в марте

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#1138
Tarzan1616:
Пришло письмо,что монета отключена в связи с тем,что на канале был обнаружен чужой контент.

как они поняли что контент чужой? чтобы принять контент за чужой надо чтобы автор контента пожаловался. а жалуются страйком.

или у тебя на видео логотипы других каналов и в текстах подозрительные названия?

было указано какое видео и по чьей жалобе? иные объяснения дали?

---------- Добавлено 17.05.2018 в 14:45 ----------

Tarzan1616:
Сейчас на этом моем канале монета есть.Подключили,как я и писал,в марте

не знаю ничего про март. не заметил рекламы. пруфоф опять нет.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#1139
Мой Господин:
может я не так понял бегло читая. но он пишет что его огромный канал не получил монетизацию и сидит он на антидепрессантах.

Именно так.

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#1140
NikiGross:
Да посмотри на дату, он написал это 20 апреля, сегодня 17 мая! Сейчас у него уже есть монетизация!

Ссылка на его канал https://www.youtube.com/channel/UCKt1YRzEE1yJtxh8Ezwz0lQ

Все, я устал тебе что-то доказывать

20 апреля он написал что не может получить монетизацию. КАКАЯ МЛЯТЬ РАЗНИЦА КОГДА ОН ЭТО НАПИСАЛ?? КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОЕ СЕГОДНЯ??

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, РЕКЛАМА ЕСТЬ.

УДАЛИЛСЯ НА СОВЕЩАНИЕ ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий