Ждем подключения монеты

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#1061

В ОБЩЕМ С...КИ ОБЛОЖИЛИСЬ СО ВСЕХ СТОРОН.

ВЫ УЖЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ЕСЛИ НА ИХ ФОРУМЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС ПОЧЕМУ ДОЛГО НЕТ МОНЕТИЗАЦИИ ТО ТЕМУ ПЕРНЕСУТ В ОБЩУЮ ПОМОЙКУ БЕЗ ОТВЕТА.

ОКАЗЫВАЕТСЯ ТО ЖЕ САМОЕ ПРОИСХОДИТ ЕСЛИ СПРОСИТЬ ПОЧЕМУ ОТРУБИЛИ МОНЕТИЗАЦИЮ. СРАЗУ ПЕРЕНОСЯТ В ОБЩУЮ ПОМОЙКУ БЕЗ ОТВЕТА.

ДЕЛАЮ НОВЫЙ КАНАЛ И ЕСЛИ ЧЕРЕЗ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ НЕ ПОЛУЧАЮ МОНЕТИЗАЦИИ ТО УДАЛЯЮ ВЕСЬ АКК И ПРОБУЮ СНОВА.

БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ЖДАТЬ И ВЕРИТЬ ЭТИМ Б...ЯДЯМ.

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#1062
Мой Господин:
я ипал еще хоть раз развивать канал без включения монетизации

Увы, это была главная ошибка. Я перед тем как зарабатывать на канале изначально включал монетизацию. Если щас с этим проблема,то уж лучше вариант купить канал с монетой и развивать.

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#1063
John2s:
Читали в ЛС мое сообщение?

НЕТ У МЕНЯ НИКАКИХ СООБЩЕНИЙ

---------- Добавлено 09.05.2018 в 16:16 ----------

shokc05:
Увы, это была главная ошибка. Я перед тем как зарабатывать на канале изначально включал монетизацию. Если щас с этим проблема,то уж лучше вариант купить канал с монетой и развивать.

ДА МЛЯТЬ ПОКУПАЛ Я УЖЕ КАНАЛЫ. ПРОСТО ПОТОМ ВНЕЗАПНО КАНАЛ БАНЯТ НА ВЗЛЁТЕ.

МЛЯ ЁЁ КАК ВКЛЮЧАТ ТАК И ОТКЛЮЧАТ. СИДИ И ТРЯСИСЬ ПОЛУЧИШЬ ДЕНЬГИ ЗА МЕСЯЦ ИЛИ НЕТ.

Я ПРО КАНАЛ ГДЕ 1.5М ПРОСМОТРОВ В ЧАС ИЗИ И ВЕСЬ ТРАФ С ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ ЮТУБА. ПРО МЕЛКИЕ НЕ ЗНАЮ.

---------- Добавлено 09.05.2018 в 16:19 ----------

ЗАВТРА УДАЛЮ ВЕСЬ ААКАУНТ ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕТЬ ВСЕГО ЭТОГО И ВЫДОХНУВ С ЧИСТОГО ЛИСТА. ПРОСТО ЗАБУДУ.

ЕСЛИ КОМУ НАДО - ПРОДАМ.

ПРОСТО ОСТАЧЕРТЕЛО.

J2
На сайте с 30.05.2012
Offline
62
#1064

Что за контент то у вас?

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#1065
John2s:
Что за контент то у вас?

я не буду ничего к вам заливать. меня не интересуют никакие услуги и помощь. если кто хочет купить, то продам с удаленным контентом. он просто не будет нужен вам. объяснять почему не нужен не буду. стройте любые версии.

J2
На сайте с 30.05.2012
Offline
62
#1066

Да строить версии и не нужно, и так все понятно)

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#1067

ТОЛЬКО ЧТО УДАЛИЛ ЮТУБ И ВЕСЬ АКК С 500К САБОВ.
МОЖЕТЕ СЛАГАТЬ ЛЕГЕНДЫ ОБО МНЕ ДЕБИЛЕ.
НАС НЕ СЛОМАЕШЬ. МЫ УПОРОТЫЕ РУССКИЕ И НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ.


---------- Добавлено 09.05.2018 в 16:55 ----------

понеслась по новой!

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#1068

З

Мой Господин:
ТОЛЬКО ЧТО УДАЛИЛ ЮТУБ И ВЕСЬ АКК С 500К САБОВ.
МОЖЕТЕ СЛАГАТЬ ЛЕГЕНДЫ ОБО МНЕ ДЕБИЛЕ.
НАС НЕ СЛОМАЕШЬ. МЫ УПОРОТЫЕ РУССКИЕ И НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ.


---------- Добавлено 09.05.2018 в 16:55 ----------

понеслась по новой!

Готов купить(еще можно акк восстановить)По разумной цене,конечно.

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#1069

Вчера был на встрече с продюсером, общался как через него продать свой проф сделаный полный препродакшн на мультсериал. Затронули тему ютуба, поговорили немного.

Оказывается, монету не подключают не только серяку и левым Авторам Пупкиным - клепающих тоннами рисовалки и распаковки, но и относительно знаменитым личностям.

Например в Штатах, есть сотни популярных реалити-шоу, герои которых активно снимаются в рекламе, ведут популярные блоги, имеют по ляму подписчиков Инсте и Мордокниге. Как правило, это звезды одного дня - быстро взлетают, недолго сидят на вершине успеха, и через полгода их рейтинги идут вниз. Трое таких Персонажей обслуживаются в агентстве продюсера с которым общаюсь. Все трое ждут монету... Все трое забили на Ютуб. Но развивают аки в соцсетях, ибо оказывается что один хвалебный пост в мордокниге "целебного тонального крэма" или фотки в Инсте в новой модели дизайнерской худи, у таких личностей стОит 10-15 килодоллеров, а на Ютубе максимум 5К. Вот только для инсты достаточно одной фотки с айФона, а для Тюбика надо целый ролик снимать-обрабатывать-монтировать.

Короче - монету не дают даже тем кто светит фейсом в телевизоре

---------- Добавлено 09.05.2018 в 18:20 ----------

Вообще есть такая конспирологическая мысль

Ютуб уже давно вычислил кто есть кто, завел на каждого файлик сверхточных данных, создал графу категорий, и присвоил каждому соответствующую категорию.

Если ты попал в категорию ( назовем ее к примеру ДБЛ БЛТ 2801 ), то создай ты хоть 100 новых белых пушистых каналов - монеты тебе не видать.

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#1070
Vimar:
Вообще есть такая конспирологическая мысль

Ютуб уже давно вычислил кто есть кто, завел на каждого файлик сверхточных данных, создал графу категорий, и присвоил каждому соответствующую категорию.

Если ты попал в категорию ( назовем ее к примеру ДБЛ БЛТ 2801 ), то создай ты хоть 100 новых белых пушистых каналов - монеты тебе не видать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий