Ждем подключения монеты

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#1081
Pirat1986:
ну сам текст до конца июня обновят, а вот монету.....

Да,но тут ключевая фраза:"...Заявки рассматриваются полным ходом..."

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#1082
Tarzan1616:
Да,но тут ключевая фраза:"...Заявки рассматриваются полным ходом..."

Бугагашечки.

---------- Добавлено 15.05.2018 в 20:48 ----------

Ну хорошо, ввели порог, чтобы "стремились", так сказать. Окей.

Но вот то, что не подключают, это, конечно, некрасиво, согласитесь?

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#1083
Akronix:
Интересно где все эти люди которым подключили? Если это правда

Если честно - сам теряюсь в догадках. Возможно Коноден и тема на гугл форумс - один и тот же источник. Просто кто-то поверил Конодену. На форуме еще никто не отписал что "мне подключили вчерашний канал", значит скорее всего ложная утка.

png 174060.png
Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#1084
Thanx:
Бугагашечки.

---------- Добавлено 15.05.2018 в 20:48 ----------

Ну хорошо, ввели порог, чтобы "стремились", так сказать. Окей.

Но вот то, что не подключают, это, конечно, некрасиво, согласитесь?

Некрасиво,это мягко сказанно!🤪

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#1085

Еще один крупный рекламодатель Cisco Systems оставил Youtube

''В ноябре мы сообщали о проблемах YouTube с крупными брендами, которые начали забирать свои объявления с платформы. С тех пор YouTube изо всех сил старался очистить , пытаясь искоренить нежелательный контент и особенно экстремистский контент. Хотя его усилия окупились , их явно недостаточно. После недавнего отчета о том, что контент бренда по-прежнему появляется на сомнительном контенте, компания Cisco Systems, работающая в сетевом оборудовании, написала в блоге, что она будет снимать все объявления с YouTube.

Карен Уокер( главный специалист по маркетингу Cisco) написал в своем блоге, что Cisco не планирует рекламировать на YouTube «пока платформа не выполнит наши стандарты».

Уолл-стрит опасается, что эта проблема может нанести ущерб растущим доходам YouTube , как раз в то время, когда сайт видеообмена № 1 в мире, похоже, стал основным источником дохода для Google.''

Сообщение о том, что недавние изменения на сайте YouTube, такие как использование искусственного интеллекта для фильтрации видеороликов и найма 10 000 сотрудников, чтобы помочь контролировать сайт, убедили несколько компаний вернуться .

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#1086
NikiGross:
... и найма 10 000 сотрудников ...

10 000 сотрудников до сих пор не могут подключить ни один старый канал?

Видимо, в июне текст дополнят так: "Каналы, созданные до 2017-го года включительно, к монетизации подключать запрещено. 4000 часов и 1000 подписчиков - только для новых каналов 2018-го года".

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#1087

ну вот они уже сами подтверждают мои слова что так борются с говном. ато раньше типа много народу наплыло и не справляются.

только врут насчёт увеличения штата. автоматически идут нахрен все запачкавшиеся когда-либо и не умеющие очиститься.

хоть 1000 подписчиков, хоть 500000 (как на моём удаленном канале). хоть новый, хоть уже 6 месяцев ждешь рассмотрения.

не имеет значения.

еще раз повторю что никто из ждущих более месяца не будет рассмотрен никогда.

и не смешите своими перлами как вы общались с продюсерами, какими-то фамилиями, наблюдаете как кого-то подключили и т.д.

просто не смешите.

я вот лично после 6 месяцев пожирания этой лапши удалил канал и сделал всё по-умному.

монетизация активна. наращиваю трафик.

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#1088
Мой Господин:

я вот лично после 6 месяцев пожирания этой лапши удалил канал и сделал всё по-умному.
монетизация активна. наращиваю трафик.

"Сделал всё по-умному" - это как? Зарегал новый канал и сразу получил монетизацию?

K
На сайте с 22.05.2014
Offline
70
#1089

В группе ВК https://vk.com/youtban геймер (27 К подписок) отписался, что вчера подключили, ждал с ноября, так что какие-то точечные подключения есть.

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#1090

а еще как же мне жалко тех, кто работает под рашку. расценки за 1000 нищенские, в десятки раз ниже чем для развитых стран. в общем-то, я даже не понимаю нахрена вы прилагаете усилия по получению монетизации, если не под ЮСА контент.

---------- Добавлено 16.05.2018 в 16:54 ----------

YouKnowMyName:
"Сделал всё по-умному" - это как? Зарегал новый канал и сразу получил монетизацию?

умней и тоже сделаешь

---------- Добавлено 16.05.2018 в 16:55 ----------

Katerinna:
В группе ВК https://vk.com/youtban геймер (27 К подписок) отписался, что вчера подключили, ждал с ноября, так что какие-то точечные подключения есть.

ну вот опять. кто-то где-то ....

ну ждите ждите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий