Ждем подключения монеты

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#1291

Невозможно проверить вручную каждое видео. Вернее возможно, но нужно для этого не 10 000 сотрудников, а в десятки, если не в сотни раз больше. Так как проблемы с монетизацией длятся более полугода, это явный признак того, что Ютубу нужно сократить количество каналов-партнеров, или как минимум не увеличивать количество имеющихся.

Если предположить что Ютуб не обманывает нас, а действительно проверят и подключает, то на том же Реддите было бы много постов типа - "ура подключили", но таких постов нет.

Поэтому я не верю в байки про "активно проверяем, делаем всё возможное, ивините за бэклог, спасибо за терпение".

Факты вопят о том, что Ютуб разрабытывает нечто совершенно новое, и скорее всего, это новое "бот-нет-созданное ИИ нечто" совсем не понравится большинству ютуберов.

---------- Добавлено 23.06.2018 в 20:38 ----------

Akronix:

В один день подключить всех, кто накопился за пол года, по моему не соответствует здравому смыслу.

Это могут сделать в целях эксперимента. Подключить всех разом, посмотреть статистику, учесть факты, и снова всех отключить. Хотя зачем это Ютубу. Он не стесняется гнать рекламу на каналах которые сам же отключил от монеты. Например как на моем 100% авторском канале, который отключили от монеты еще в декабре , но на котором периодически есть гугло-реклама от которой я разумеется ничего не получаю. И единственное что я могу сделать, это удалить канал, ибо оключение функции "согласен на показ рекламы" не помогает совершенно.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#1292
Vimar:
И единственное что я могу сделать, это удалить канал

Точно также, много лет назад, в теме об индексации гуглом картинок, после того, как гугл в своём картиночном поиске ввёл хотлинкинг на фотографии вебмастеров, чтобы пользователи поиска могли смотреть картинки без посещения сайта автора, точно также многие писали, что поудаляют картинки или поставят запрет для робота гугла на индексацию картинок.

И что мы видим? Картинок с каждым годом становится больше в геометрической прогрессии, в том числе и в картиночном поиске.

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#1293
Thanx:
Т

И что мы видим? Картинок с каждым годом становится больше в геометрической прогрессии, в том числе и в картиночном поиске.

А это одно и тоже? Сделать фоту или десятиминутное видео?

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#1294
Vimar:
А это одно и тоже? Сделать фоту или десятиминутное видео?

Ну если сделать на мобилу фоту двери соседской квартиры, то конечно, видео будет подороже, но...

А если за подготовку к фотографии выложить 10к баксов (всё в комплексе), то я бы сказал, что фото может быть подороже 10-ти минутного видео.

Я за один объектив NIKON AF-S Nikkor 24mm f/1.4G ED ровно в шесть раз больше денег отдал, чем за камеру Sony FDR-X3000R.

Или вы думаете, что все фотографии создаются совершенно бесплатно?

Vimar:
Факты вопят о том, что Ютуб разрабытывает нечто совершенно новое, и скорее всего, это новое "бот-нет-созданное ИИ нечто" совсем не понравится большинству ютуберов.

А вот тут я с вами соглашусь.

Тривиального подключения монеты, которого все ждут, не будет.

Как минимум, введут новый порог.

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#1295
Thanx:

А если за подготовку к фотографии выложить 10к баксов (всё в комплексе), то я бы сказал, что фото может быть подороже 10-ти минутного видео.

Я за один объектив NIKON AF-S Nikkor 24mm f/1.4G ED ровно в шесть раз больше денег отдал, чем за камеру Sony FDR-X3000R.
.

А если в подготовку видео вложить столько же? Плюс сделать сценарий, раскадровки, привлечь сторонных специалистов, найти и оплатить музыку и звуки. А если еще света докупить, штативов с хромакеем, реквизита, железа, софта, тех же объективов. А время на монтаж и постобратботку видео или фотографий оно не то что бы не сравнимо, но не соизмеряемо. Тем более что речь идет лишь об одном ресурсе трансляции - Ютубе. Или вы считатете что видео делаются на Утюг, и лишь токa фотографии стОят внимания?

Какой смысл делать видео под Ютуб, если заранее известно что монетизации не будет? Какой смысл в таком случае давать Ютубу зарабатывать на своих видео, в которые вложены время и деньги?

Я например делал полный препродакшн на анимационный сериал, который планировал запустить в проф производство и выложить на Ютубе. Пред сделал полностью соответствующим серьезным студиям. И что? А ничего. Хорошо что встретились в жизни знающие люди, которые убедили отказаться от ЮТ и помогли двинуть это дело в серьезную студию, где заработок исчисляется совсем в других цифрах, и где твой проект НЕ ЗАБАНЯТ без объяснения причин, не отправят в песочницу, не оключат от монетизации также без конкретных объяснений.

web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#1296

Подключили монетизацию.

А вообще я электромонтажник ныне. Обращайтесь, если что
Kragva
На сайте с 10.12.2017
Offline
42
#1297
web-rr:
Подключили монетизацию.

🤣🤣🤣

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#1298
web-rr:
Подключили монетизацию.

можно скрины? А так же, канал белый, серый? Была ли накрутка?

web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#1299

Канал с авторским контентом. Маленький. Скринов не будет.

TI
На сайте с 28.04.2018
Offline
15
#1300

Подключили монетизацию 20 числа.

Заявку подал в апреле, 50к подписок, 350к часов просмотров.

Подключили моего друга, у него 11к подписок, 15к часов просмотров, ждал с начала февраля.

Контент авторский.

Еще 3 канала друзей не одобрили, подавали в феврале-марте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий