Ждем подключения монеты

K
На сайте с 01.03.2018
Offline
20
#491
Dodjik:
Applications for the YouTube Partner Program are still in a backlog. We hope to be able to review all open applications by the end of April. Thank you for your patience in the meantime

Конец апреля значит не раньше мая!

Это в лучшем случае в мае, но скорее всего это сказки, которые уже пол года нам рассказывают.

Что то не хотят они именно новые каналы подрубать. Возможность у них 100% есть, но нет желания, подрубают только тех, кого партнерка выкинула и были на адсенс и разбаненые каналы, которые так же были на адсенсе.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#492

Я чет не пойму - что им от этого? Должна же быть какая-то выгода?

Или они уже откручивают рекламу на неаппрувленых каналах, но деньги не платят?

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
K
На сайте с 01.03.2018
Offline
20
#493
bridal777:
Я чет не пойму - что им от этого? Должна же быть какая-то выгода?
Или они уже откручивают рекламу на неаппрувленых каналах, но деньги не платят?

Есть догадки мол, каналов плодится каждый день, а рекламодателей не добавляется, таким образом решили подкрутить кран и работать уже с каналами которые старые и приносят доход.

Sent from my iPhone using Tapatalk

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#494
bridal777:
Я чет не пойму - что им от этого? Должна же быть какая-то выгода?
Или они уже откручивают рекламу на неаппрувленых каналах, но деньги не платят?

На мой взгляд они не ищут выгоду, а просто тренируют бота (чехарда с желтыми баксами тому подтверждение). Вероятно его тренировка заняла больше времени чем ожидалось, слишком много факторов и много нюансов в одобрении роликов к монете.

Все новые каналы прогонят уже через обученного робота.

Думаю для многих каналов это будет очень неприятная ситуация, работать несколько месяцев что бы получить отказ..

А вот почему они уже подключили бывавшие на адсенсе или в партнерках каналы - я хз.. Может им статистики не хватает и подопытных каналов с монетой..

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#495
vromik:
На мой взгляд они не ищут выгоду, а просто тренируют бота (чехарда с желтыми баксами тому подтверждение). Вероятно его тренировка заняла больше времени чем ожидалось, слишком много факторов и много нюансов в одобрении роликов к монете.
Все новые каналы прогонят уже через обученного робота.
Думаю для многих каналов это будет очень неприятная ситуация, работать несколько месяцев что бы получить отказ..
А вот почему они уже подключили бывавшие на адсенсе или в партнерках каналы - я хз.. Может им статистики не хватает и подопытных каналов с монетой..

Тоже так думаю.Есть еще варииант-обучают "индусов с отвертками" для ручной модерации каналов (так, во всяком случае, говорил Шишкин).А подключил некоторые каналы бот, чтоб разрядить обстановку.Если все-таки будет подключать бот. то это будет не самый хужий вариант.В любом случае ютуб будет подключать новые каналы-это в его же интересах.Будем надеяться, что до конца апреля...

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#496
vromik:
А вот почему они уже подключили бывавшие на адсенсе или в партнерках каналы - я хз.

не всех подключили, два моих канала были выкинуты с адсенса в декабре, до сих пор жду подключения монеты

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#497
Andre89:
не всех подключили, два моих канала были выкинуты с адсенса в декабре, до сих пор жду подключения монеты

Каналы выкинули из адсенса после того, как на них отключили монетизацию?

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#498
Tarzan1616:
Каналы выкинули из адсенса после того, как на них отключили монетизацию?

как бы да, если монету обрубают на канале то и связь с адсенсом тоже обрубают. Пока монету не подключат адсенс бесполезен

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#499
Andre89:
как бы да, если монету обрубают на канале то и связь с адсенсом тоже обрубают. Пока монету не подключат адсенс бесполезен

Такая же сетуация.Три серых канала после отключения от адсенс 3 декабря побелели (удалил все и залил авторские)и ждут одобрение монетизации.На одном канале остались замороженными 4000$.🤪Надеюсь,после одобрения монеты денежки придут на адсенс. 14 декабря отключили и авторский канал.По моей вине-он был на одном адсенсе с серым.На сером были подборки приколов,каналу 3 года-проблем никаких не было.Не думал,что отключат монету.😒

D
На сайте с 08.01.2013
Offline
46
#500
Tarzan1616:
Такая же сетуация.Три серых канала после отключения от адсенс 3 декабря побелели (удалил все и залил авторские)и ждут одобрение монетизации.На одном канале остались замороженными 4000$.🤪Надеюсь,после одобрения монеты денежки придут на адсенс. 14 декабря отключили и авторский канал.По моей вине-он был на одном адсенсе с серым.На сером были подборки приколов,каналу 3 года-проблем никаких не было.Не думал,что отключат монету.😒

Ты веришь в связь между absence и yt? Не думаю что это как то связано. У них просто есть все твои видюшки которые ты удалил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий