Ждем подключения монеты

K
На сайте с 12.11.2011
Offline
47
#221
Ирфис Фактуров:
Неужели еще НИКОМУ не подключили с начала декабря?

Мне тоже нет. Так же как все жду с ноября :)

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#222

Такое ощущение, что программу монетизации для новых каналов попросту аннулировали. Но не говорят об этом официально.

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#223
Vimar:
Такое ощущение, что программу монетизации для новых каналов попросту аннулировали. Но не говорят об этом официально.

Это называется "нытьё"

Нужно просто дождаться той даты, на которую назначено окончательное вступление в силу новых правил монетизации..

20 февраля должны вступить в силу новые правила монетизации каналов. что вы тут писимизируете и гадаете ?

-Больше оптимизма!

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#224
Russels:

-Больше оптимизма!

Я оптимистичен. Очень. Особенно после того как на днях мои видео (с удержанием 87+%), которые были в похожих у Blippi Toys и Pink Fong ( ролика с миллиардом просмотров ) и Peppa Pig Official вылетели, и трафик ушел в ноль

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#225
Vimar:
Я оптимистичен. Очень. Особенно после того как на днях мои видео (с удержанием 87+%), которые были в похожих у Blippi Toys и Pink Fong ( ролика с миллиардом просмотров ) и Peppa Pig Official вылетели, и трафик ушел в ноль

А как тебе удалось попасть к ним в похожие? Поделись опытом пожалуйста.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#226
Russels:
Это называется "нытьё"
Нужно просто дождаться той даты, на которую назначено окончательное вступление в силу новых правил монетизации..
20 февраля должны вступить в силу новые правила монетизации каналов. что вы тут писимизируете и гадаете ?
-Больше оптимизма!

Оптимист вы наш! Забавно будет посмотреть ваши комменты после указанной даты. Во всем цивилизованном мире признана практика "Закон обратной силы не имеет". Так вот, ют это цивилизованное правило не касается! Ему в последнее время вообще все логическое и цивильное чуждо. Все примеры приводить не буду, а только последний. Многие люди, подали запрос на монету, по новым установленным правилам ют, которые он установил в начале 2017 = 10тыс просмотров на канале. Народ подал запросы в ноябре-декабре. В конце декабря ют придумывает новые правила, которые почему-то применяет и к указанным выше каналам!!! Что за бред?! Что за политика в отношении пользователей. А вот и картина маслом. Живет себе паренек, который делает видео (к примеру авторские, т.к. для серяка эти пороги не так страшны как для авторки). Попотел, создал видео, набрал на них за пару-тройку месяцев 10тыс просмотров и бац! Ют выдвинул новые требования. Парень в ахере! И его можно понять. Он старался, а ют нет! Тут многие понимают, что не столько просмотры сложно набрать, сколько первую тысячу подписчиков!!! А где гарантии, что когда этот паренек наберет кровью и потом эти новые требования за полгода или год, что ют не внесет очередные изменения в требования??? Например 1млн просм и 20тыс подписчиков!

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#227
Кайдал:
ют это цивилизованное правило не касается! Ему в последнее время вообще все логическое и цивильное чуждо

потому что ютуб монополист, нет альтернативы и врятли она появится в ближайшей перспективе, вот они и делают что им захочется не боясь потерять пользователей. Хотя ввиду последних новостей и постоянных ограничений процент появления новой альтернативной платформы возрастает все с каждым днем.

Кайдал:
Попотел, создал видео, набрал на них за пару-тройку месяцев 10тыс просмотров и бац! Ют выдвинул новые требования. Парень в ахере! И его можно понять. Он старался, а ют нет

объясните мне, я может чего то не понимаю, просто многие жалуются новым правилам в отношении монеты. Но по сути зачем на канале монетизация когда человек не может набрать даже 4000 часов за год, ведь это копейки заработка выйдут.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#228
Andre89:

объясните мне, я может чего то не понимаю, просто многие жалуются новым правилам в отношении монеты. Но по сути зачем на канале монетизация когда человек не может набрать даже 4000 часов за год, ведь это копейки заработка выйдут.

Объясняю на примере. У меня есть канал на котором 4 видео. Я набрал на нем 10тыс просм подал заявку на монету. Отказали , как всегда не объясняя причин. Я проанализировал и решил, что отказали по причине того что на одном из видео было в названии "От нас скрыли правду". Видео не о политике, просто я для большей таинственности влепил эту фразу. Через месяц удалил эту фразу подал на повторную. И все ок. Дали монету. НУ не дебилы ли???????????????????????????????????????? За такую простую фразу отказать. А теперь подумай, сколько тебе нужно попотеть чтобы набрать 1тыс подписч , чтобы тебе по итогу отказали в монете из-за фразы на одном из 50 твоих видео , к примеру, "Это оказалось неправдой" или "Нас обманули" и еще бог весть каких повседневных фраз. Короче, для подключения монеты, все названия видео на канале должны не выходить за рамки "Теплый летний вечер", "Хорошо провели время на природе" , "Внезапно пошел снег" (нет, внезапно лучше убрать) и т.п. Одним словом преснятина, на которой ты просмотры не соберешь

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#229
Кайдал:
А теперь подумай, сколько тебе нужно попотеть чтобы набрать 1тыс подписч

ну мне удалось это сделать со старта за 2 месяца работы без накруток, все же зависит от контента

Кайдал:
Через месяц удалил эту фразу подал на повторную. И все ок. Дали монету. НУ не дебилы ли???????????????????????????????????????? За такую простую фразу отказать

не факт что изза фразы этой не дали, первый раз проверял канал какой-нибудь нехороший работник или день у него не задался взял да и просто отказал, а во второй раз уже мог проверять другой работник и дал монету. А фраза в названии могла быть просто совпадением. Они же не уточняют конкретно причину отказа в монетизации, а лишь поверхностно пишут

ну на мой вопрос вы так и не ответили. Про подключение/отказ в монете это понятно, совсем другая история, здесь я согласен что подключиться сейчас очень сложно стало даже имея белый канал и соблюдая все правила, все равно могут докопаться. Вопрос был в другом, многие жалуются что 4000 часов за год это много слишком, но если человек не может набрать за год столько часов просмотров то зачем монета ему нужна, от таких просмотров дохода не будет в принципе.

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#230
Кайдал:
Объясняю на примере. У меня есть канал на котором 4 видео. Я набрал на нем 10тыс просм подал заявку на монету. Отказали , как всегда не объясняя причин. Я проанализировал и решил, что отказали по причине того что на одном из видео было в названии "От нас скрыли правду". Видео не о политике, просто я для большей таинственности влепил эту фразу. Через месяц удалил эту фразу подал на повторную. И все ок. Дали монету. НУ не дебилы ли???????????????????????????????????????? За такую простую фразу отказать. А теперь подумай, сколько тебе нужно попотеть чтобы набрать 1тыс подписч , чтобы тебе по итогу отказали в монете из-за фразы на одном из 50 твоих видео , к примеру, "Это оказалось неправдой" или "Нас обманули" и еще бог весть каких повседневных фраз. Короче, для подключения монеты, все названия видео на канале должны не выходить за рамки "Теплый летний вечер", "Хорошо провели время на природе" , "Внезапно пошел снег" (нет, внезапно лучше убрать) и т.п. Одним словом преснятина, на которой ты просмотры не соберешь

Подтвержу.

---------- Добавлено 13.02.2018 в 15:53 ----------

Andre89:
ну мне удалось это сделать со старта за 2 месяца работы без накруток, все же зависит от контента


не факт что изза фразы этой не дали, первый раз проверял канал какой-нибудь нехороший работник или день у него не задался взял да и просто отказал, а во второй раз уже мог проверять другой работник и дал монету. А фраза в названии могла быть просто совпадением. Они же не уточняют конкретно причину отказа в монетизации, а лишь поверхностно пишут

ну на мой вопрос вы так и не ответили. Про подключение/отказ в монете это понятно, совсем другая история, здесь я согласен что подключиться сейчас очень сложно стало даже имея белый канал и соблюдая все правила, все равно могут докопаться. Вопрос был в другом, многие жалуются что 4000 часов за год это много слишком, но если человек не может набрать за год столько часов просмотров то зачем монета ему нужна, от таких просмотров дохода не будет в принципе.

Я вот только не совсем понял, какие господа говорят о том что не могут набрать за ГОД столько? Тем более в этой теме, довольно опытные бояре.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий