Сервис сравнения хостингов

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#51

ruweb.net работает на рынке с 2003 года. это один из старейших хостингов РФ.

ihor.ru крупнее вас в несколько раз. (но вы есть а их нет)

https://allhostings.ru он же мирхостинг на рынке с 2006 года.

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
K
На сайте с 19.12.2017
Offline
12
#52
WapGraf:
Kotob, сущностью любого сервиса, предоставляющее какое-то сравнение чего-либо в его непредвзятости. Если вы этого не понимаете, то увы, даже добавить мне больше не чего.

Не можете успокоиться, да? :)

Вы сейчас сами даете личностную, абстрактную и крайне предвзятую оценку.

Я не знаю зачем Вам так "приспичило" дискредитировать сервис в данной теме, но аргументы хоть более конкретные поищите, а то даже скучно :)

Ваш сервис "кака", потому что мне кажется что он "кака", серьезно? :) :) :)

---------- Добавлено 07.01.2018 в 03:30 ----------

porutchik:
Majordomo нет - странно.

Majordomo и HTS в списке кандидатов. Пока не подключаю т.к. хочу "допилить" сам сервис. Перенести "прозвон", адаптировать интерфейс и выгрузки в соц сети для более чем 10 провайдеров :)

---------- Добавлено 07.01.2018 в 03:45 ----------

team-voice:
ruweb.net работает на рынке с 2003 года. это один из старейших хостингов РФ.
ihor.ru крупнее вас в несколько раз. (но вы есть а их нет)
https://allhostings.ru он же мирхостинг на рынке с 2006 года.

http://ihor-review.ru

Я не злодей, в теме уже была рекомендация включить данного хостинг провайдера в тестирование.

Сателлит разместил, через неделю (когда наберется статистика) добавлю в сервис :)

Касательно остальных - вероятнее всего мне не хватило "знаний" сделать более адекватную выборку.

Как уже правильно заметили - включал тех кто "на слуху" и в верхних строчках по количеству доменов в сервисах сбора соответствующей статистики. FirstVDS вообще добавил просто из любопытства :)

Есть такая поговорка - не стыдно не знать, стыдно не учиться :)

И я не шутил в первом посте, действительно буду рад хорошим советам и адекватной критике :)

Разработчик сервиса "Хостинг Пульс" Рейтинг хостингов - https://hosting-pulse.ru/top (https://hosting-pulse.ru/top)
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#53
WapGraf:
Kotob, сущностью любого сервиса, предоставляющее какое-то сравнение чего-либо в его непредвзятости. Если вы этого не понимаете, то увы, даже добавить мне больше не чего.

Может добавите, что тут предвзятого?

a=100

b=120

a < b

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#54
porutchik:
Может добавите, что тут предвзятого?
a=100
b=120
a < b

Я думаю речь шла об этом

a = 100 ?ref=xxxxxx

b = 120 ?ref=yyyyyy

a < b for click to => ?ref=xxxxxx ?ref=yyyyyy

Причем третье и есть вся цель проекта. В этом случае ни о какой объективности речи быть не может. Предвзято? По отношению к участникам рейтинга - не думаю. По отношению к сфере услуг хостинга - определенно. Выбирать хостеров по наличию партнерской программы немного не честно по отношению к своим посетителям.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#55
smart2web:
Выбирать хостеров по наличию партнерской программы немного не честно по отношению к своим посетителям.

У вас разве нет партнёрки?

Тем более ТС писал

Мастерхост - партнерки нет
Руцентр - партнерки нет
SpaceWeb - партнерка через промо код, читайте никто его вводить не будет
Джино - подарки, которые мне не нужны и вряд ли я буду её подключать
K
На сайте с 19.12.2017
Offline
12
#56
smart2web:
Выбирать хостеров по наличию партнерской программы немного не честно по отношению к своим посетителям.

Да, не честно, но я так и не делаю :)

На самом деле такое позиционирование только ограничивало бы проект и мешало развитию.

Если вы занимались поисковым продвижением, то думаю в курсе, что новому сайту довольно сложно "пробиться" в выдаче.

Допустим, включив жадность на максимум, мы выберем самые вкусные и жирные партнерки для подобного сервиса.

Алчно потирая ручки будем ждать своих "мульенов", но этого не случиться :)

Причина довольно простая - сайт не "взлетит". Пользователям не нужны партнерки, им нужна информация, по интересующим их хостингам. Популярные и востребованные хостинги больше всего интересуют пользователей. Если не хотитим "задушить" проект с самого начала - жадность придется успокоить :)

В данный момент сервис занял уверенные позиции по низко-частотным (и даже некоторым средне-частотным) запросам в поисковых системах. Для трех месяцев это нормально, даже хорошо. Но посещаемость не превышает 100 уников в сутки, треть из которых контекстная реклама. Подключение мало известных провайдеров в данный момент не поможет ни сервису не этим хостингам.

Да, я допустил ошибку в планировании предположив, что десяти хостингов для начала будет достаточно. Пользователи не используют сервис как "опорную точку" для формирования мнения. Если я правильно понимаю, востребована информация о провайдерах, найденных по рекомендациям в статьях, на форумах или от знакомых.

Сервису не хватает "человечности", например, тем обсуждения соответствующих провайдеров. Но я пока один и модерирование не потяну, а без модерации будет жуть.

Не стоит воспринимать сервис, как состоявшийся вердикт - ему правда всего три месяца :)

Касательно монетизации, можете ругаться, но она нужна. Вот Вы сможете объяснить своей жене/девушке почему тратите время, почти как на вторую работу, на то что даже гипотетически не сможет обеспечить ей новое платишко? :) А если без шуток - я бы с удовольствием привлек для работы над сервисом еще несколько человек. Но за спасибо работать не правильно, а из собственного кармана я это не потяну.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#57

Kotob, ну добавить даже нечего. У вас не СДЛ. А тупо бизнес ради бабок.

А все, что ради денег, априори не для людей. Вы продвигаете проект и думаете только об этом. А вот рейтингом это уже назвать сложно.

Это как форбс бы за деньги раздавали места в своем рейтинге. ДА, тоже рейтинг, но рейтинг тех, кто хочет туда попасть, а не рейтинг самых богатых. Собственно ваш рейтинг так же не правильно называется. У вас рейтинг тех, на ком я(вы) лучше всего зарабатываю.

K
На сайте с 19.12.2017
Offline
12
#58
smart2web:
Kotob, ну добавить даже нечего. У вас не СДЛ. А тупо бизнес ради бабок.
А все, что ради денег, априори не для людей. Вы продвигаете проект и думаете только об этом. А вот рейтингом это уже назвать сложно.

Это как форбс бы за деньги раздавали места в своем рейтинге. ДА, тоже рейтинг, но рейтинг тех, кто хочет туда попасть, а не рейтинг самых богатых. Собственно ваш рейтинг так же не правильно называется. У вас рейтинг тех, на ком я(вы) лучше всего зарабатываю.

Рука-лицо... :)

Я рад что у Вас есть субъективные выводы, но не надо позиционировать их моими мыслями :) Или предъявите лицензию медиума :) :) :)

Да я думаю о продвижении и развитии проекта. Точка.

Лучше скажите, я "слепой" или у Вас правда нет контактного телефона тех. поддержки на сайте?

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#59

smart2web, лолшто? А ihor.ru - сдл?

Вы бы лучше свои сервера проверили. Такое точно не тянет на "хостинг на SSD дисках".

Даже у худшего по этому показателю - Jino - 102 мб/с.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#60
Kotob:
Лучше скажите, я "слепой" или у Вас правда нет контактного телефона тех. поддержки на сайте?

Боюсь первое. Но и техподдердку по телефону предоставить не реально. Вы путаете контактный тел. с поддержкой.

---------- Добавлено 07.01.2018 в 18:28 ----------

porutchik:
smart2web, лолшто? А ihor.ru - сдл?

Айхор - это услуги, как и вы. У ТС рейтинг позиционирующий себя как помощь людям найти свой хостинг, а по факту наживающийся на них и только ради этого работающий.

---------- Добавлено 07.01.2018 в 18:29 ----------

porutchik:
Вы бы лучше свои сервера проверили. Такое точно не тянет на "хостинг на SSD дисках".
Даже у худшего по этому показателю - Jino - 102 мб/с.

Ай позорище. Пошли на личности. ТС не под вашей эгидой там выступает? Глядишь в спонсорах на сайте скоро появитесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий