Сервис сравнения хостингов

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#71

Kotob, вы вправе делать так, как считаете нужным. Но если это публичный сервис, то я и другие, вправе оставить свой отзыв. И перечить этому отзыву / мнению, не совсем разумно. Это смысл любого публичного сервиса.

У вас свое видение того каким должен быть сервис, у меня свое. Личного мнения не должно быть ни тут, ни в новостной журналистике, ни в чем другом. Иначе это не сервис, а личный блог скорее.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
K
На сайте с 19.12.2017
Offline
12
#72
WapGraf:
Kotob, вы вправе делать так, как считаете нужным. Но если это публичный сервис, то я и другие, вправе оставить свой отзыв. И перечить этому отзыву / мнению, не совсем разумно. Это смысл любого публичного сервиса.
У вас свое видение того каким должен быть сервис, у меня свое. Личного мнения не должно быть ни тут, ни в новостной журналистике, ни в чем другом. Иначе это не сервис, а личный блог скорее.

Сколько красивых и абстрактных слов, выданных за единственно верную точку зрения :)

Ну право же, все еще скучно :) :) :)

Разработчик сервиса "Хостинг Пульс" Рейтинг хостингов - https://hosting-pulse.ru/top (https://hosting-pulse.ru/top)
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#73

Kotob, а сервис сравнения и должен быть скучным. Краски (красивые слова) для личного блога.

---------- Добавлено 07.01.2018 в 20:48 ----------

Kotob:
выданных за единственно верную точку зрения :)

Я такого не говорил. Наоборот, говорил обратное, что это лишь мое мнение.

А вы создаете публичный сервис, но критику не в состоянии выдерживать. Это при том, что я еще ничего негативного про вас и не говорил. А что будет, если кто-то начнет строго негативную критику вести в ваш адрес. Печально…

K
На сайте с 19.12.2017
Offline
12
#74
WapGraf:

Пройдет год-два, ваш проект будет размещен уже на старом (на то время) железе. Новых клиентов будут размещать на новом железе. Кому тогда будет нужен ваш сервис?
К тому же, пока у вас нету хотя бы сотни хостингов, этот сервис будет из категории "пальцем в небо и то мимо".
Kotob,Если вы этого не понимаете, то увы, даже добавить мне больше не чего.

Уходя - уходи, улетаешь - улетай!

Через небо протяни мне тропинку в рай. :) :) :)

Обновите сервера для старых клиентов! Это ВАЖНО! :) :) :)

---------- Добавлено 07.01.2018 в 22:48 ----------

Прошу прощения, настроение "разыгралось" :)

Я нормально воспринимаю критику и даже записываю в todo list что надо сделать.

Просто есть конкретные формулировки - добавить больше провайдеров, сравнение тарифов, перенести "прозвон".

И абстрактный негатив - сервис глупый, бесполезный, лоббирует кого-то и т.д..

Даже из негатива, без конкретных предложений, можно постараться вытащить правильную мысль и поверьте, я стараюсь это делать. Но по десть раз пережевывать одно и тоже - правда надоедает.

Возможно, субъективные описания лишние, но возможно Вы просто недооцениваете пользователей. Я искренне верю, что у людей хватит интеллекта адекватно воспринимать мою субъективную оценку, просто как очередное мнение. Изначально, кстати, никаких описаний не было. Я добавил их по рекомендациям знакомых специалистов. Сейчас уже в сомнениях, стоит ли оставлять, если это вызывает такое "бурление" :)

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#75

Kotob, чтобы ваш сервис был не бесполезным и чуть более объективным вам нужно действительно добавить больше провайдеров для сравнения.

Ну сами подумайте, как это звучит: "Этот хостинг самый лучший, но мы почти никого не смотрели более". То есть хостинг лучший, только потому, что другие не проверялись.

Kotob, поймите, возможно Бегет и лучший, я действительно не знаю. Но как можно это утверждать, если практически ничего не проверялось?

- - -

Ну а по описаниям: их же можно делать и без своего субъективного мнения. И делать даже более полными.

Пока описания выглядят так: "лучший", "хороший", "вроде неплохой". Предоставьте пользователям полное описание хостинга, не из двух слов, но без этих субъективных меток.

---------- Добавлено 07.01.2018 в 22:09 ----------

Kotob, и не воспринимайте всех так, как врагов. Я ни вам, ни вашему проекту не враг.

Но вы ярко выражаете свое желание, чтобы все стали вам врагами. Зачем?

Прочтите. Сделайте выводы. Что-то измените по советам, что-то нет. Не нужно проводить "нападения" на каждое сообщение.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#76
WapGraf:
Kotob, и не воспринимайте всех так, как врагов. Я ни вам, ни вашему проекту не враг.
Но вы ярко выражаете свое желание, чтобы все стали вам врагами. Зачем?
Прочтите. Сделайте выводы. Что-то измените по советам, что-то нет. Не нужно проводить "нападения" на каждое сообщение.

Полностью поддерживаю.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#77

Думаю, достаточно бесплатной рекламы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий