Яндекс.Дзен 2

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#921
Йорик:
Надо сиськи что ли попробовать попостить.

Ради интереса попробовал на совсем новом канале

Два дня канал прожил 🤣

PS: мне кажется, что многие популярные тематики в очередной раз почикали.

При этом выборочно оставили трафик трастовым сайтам и каналам, где не было нарушений и есть подписчики.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
_R2D2_
На сайте с 30.06.2017
Offline
44
#922

Жалуюсь

После введения нового алгоритма с 6 февраля перестали через RSS подгружаться в Дзен новости с сайта. Вообще перестали, как отрубило.

О
На сайте с 19.01.2018
Offline
19
#923

Ой сиськи нельзя .. Вот что за... Я в поисковик я картинки ввела запрос девушка и старуха. Мне такое вышло. Я чуть не онемела... Хорошо, что детеныша не было рядом.

Й
На сайте с 11.01.2018
Offline
50
#924

Вот где справедливость...

Это сиськи которые выложил 2 часа назад на левый канал

А это нормальная 100% уникальная статья, опубликовал 6-7 часов назад.

strilok
На сайте с 15.01.2009
Offline
96
#925
fedor2005:
Есть кто новички, сколько просмотров у вас набирает статья?

Вчера еще один канал завел, добавил 3 статьи:

Статьи уникальные, интересные. Две покупные, одна перевод - сам переводил, подбирал картинки. Не стоит это того, судите сами...

yesterday
На сайте с 11.02.2009
Offline
121
#926

strilok, а где еще трафик-то найти? Хотя бы по 20 переходов в день на новость? :)

10 новостей - 200 посетителей в сутки. За неимением иного, имхо хоть что-то. Сайт-то все равно обновлять надо...

sdiev
На сайте с 06.07.2010
Offline
90
#927
strilok:
Вчера еще один канал завел, добавил 3 статьи:



Статьи уникальные, интересные. Две покупные, одна перевод - сам переводил, подбирал картинки. Не стоит это того, судите сами...

Таже ерунда, купил текста на 1k, залил 3 статьи, выхлопа нет... текст + картинки уникальные. Итог,вот такой:

png 171216.png
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
198
#928
sdiev:
Таже ерунда, купил текста на 1k, залил 3 статьи, выхлопа нет... текст + картинки уникальные. Итог,вот такой:

Завтра ищите свои 1к на других каналах 😂

sdiev
На сайте с 06.07.2010
Offline
90
#929
hqtexture:
Завтра ищите свои 1к на других каналах 😂

да мне пох, я это ради теста делал... забил на этот канал

W
На сайте с 10.02.2018
Offline
0
#930

Подсадили майты на иглу в виде халявного трафика а потом лишили дозы теперь у многих ломки неслабые. Для того все и делалось. За новую дозу готовы душу продать и очень дешево.

---------- Добавлено 11.02.2018 в 22:55 ----------

Сайты подсадили в предыдущем посте опечатка. Я сразу понял эту кухню и свой сайт не сажал на иглу. А канал пытаюсь вести так как хочу. И пощу что мне интересно. Выстрелит и хорошо нет и ладно но это мое решение а не чьето. И вам советую. Пишите статьи которые вам интеоесны не ложитесь под массы. Бесполезео этр. Можете писать про пенсию хоть каждый день и получите копейки. Пишите что интересно впм и может быть когда то и сорвете банк. Я так считаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий