Яндекс.Дзен 2

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#2971

datot, тут пишут только в начале дзенбуддисткой карьеры.. ну или в конце.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
barkan
На сайте с 17.05.2009
Offline
82
#2972
Апокалипсис:
datot, тут пишут только в начале дзенбуддисткой карьеры.. ну или в конце.

🤣 это точно)))

Услуги по созданию веб-графики. ICQ: 499111199
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#2973
Апокалипсис:
datot, тут пишут только в начале дзенбуддисткой карьеры.. ну или в конце.

По поводу процентов и возрастных характеристик "читателей" каналов

Такие данные почти у всех каналов, независимо от тематики. Могу судить по 8 каналам от медицины до истории и кулинарии. Правда стаж дзенмского мбудизма всего месяц, но уже сложилось общее мнение на тему Дзена и что будет дальше.

Кто имеет с канала доход выше 15К почитывает ветку, но писать здесь не будет. Основные игроки - это или крупные сайты или серьезные сми. Все однодневки сливаются уже через пару месяцев.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#2974
datot:
Люблю я эту ветку читать по субботам вечером. Столько сказочников повыползает
Один 15К зарабатывает на копипасте, у другого отказы 1,24, третий вообще не заморачивается - открыл-закрыл и деньги упали
Пишите еще. :)
Впечатление, что правила дзена из сказочников ни кто ни разу не читал, а потом начнется вой, как в ветке, где ГС "побили" якобы за рекламу гугла.

Ваше право сказочник или нет. Скрины я закинул, там видно все. И свое мнение я описал выше, что достичь 15к на унике контенте, так легче этот текст на биржу закинуть и заработать больше. Я не вижу смысла в унике дзена

barkan
На сайте с 17.05.2009
Offline
82
#2975
datot:
Люблю я эту ветку читать по субботам вечером. Столько сказочников повыползает
Один 15К зарабатывает на копипасте, у другого отказы 1,24, третий вообще не заморачивается - открыл-закрыл и деньги упали
Пишите еще. :)
Впечатление, что правила дзена из сказочников ни кто ни разу не читал, а потом начнется вой, как в ветке, где ГС "побили" якобы за рекламу гугла.

вот тебе реальная правда))

[Удален]
#2976
barkan:
согласен. тоже такое замечал...
но с другой стороны сегодняшний буст показывает обратное....я добавил 3 статьи с интервалом в 5 минут...2 статьи нулевые, а которую последней добавил, покурил, страницу обновил и 1к показов...
не понятно как то...

---------- Добавлено 05.05.2018 в 23:19 ----------


а как видео добавить? я пробовал гифки добавлять, пишет "Изображение загружено с ошибкой"

Просто в конце статьи слово Видео а ниже реклама. Типо читают что видео и кликают по релкаме)))

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#2977

datot, У меня стаж 3 дня. Заманывает то, что траф получаешь сразу. Вот экспериментирую.

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#2978

Прикольно Дзен дает трафик на канал и забирает его =))

jpg 173715.jpg
С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#2979
Апокалипсис:
datot, У меня стаж 3 дня. Заманывает то, что траф получаешь сразу. Вот экспериментирую.

Для тебя и для тех, кто работает с сайтами, особенно коммерческими, дзен это источник целевого трафа. А все тупые каналы развлечение ... неудачников, которым 15К в месяц за счастье. :)

Но к целевому трафу сразу "бежать" не стоит. После модерации и привязки сайта, тогда и наступает необходимое. И это деньгами не изменить. :) А в процессе "становления" канала, можно и копипаст пускать и ИНОГДА ссылочку воткнуть по прямому анкору на сайтик свой.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#2980

А есть какие статистики или свою писать? типа сколько сегодня показали в ленте запись позавчерашнюю и т.п.?

---------- Добавлено 05.05.2018 в 22:38 ----------

datot, У меня сайта пока нет под него. Просто пишет супруга и еще одна копирайтерша... из жизни всякие советы. 100% копирайт, 21 подписчик за 2 суток/, не знаю много это или мало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий