Яндекс.Дзен 2

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#2941
Апокалипсис:
Сейчас тормозит даже метрика, и стата Дзена.


Вопрос: создал канал, за пару дней он выстрелил. Как они к копипасту со ссылкой на сайт отнесутся?

Профита не будет, перепробовали

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
G6
На сайте с 12.07.2007
Offline
161
#2942
respekto:
Профита не будет, перепробовали

Да и пессимизация с баном очень близко будет))

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#2943
Апокалипсис:
Сейчас тормозит даже метрика, и стата Дзена.


Вопрос: создал канал, за пару дней он выстрелил. Как они к копипасту со ссылкой на сайт отнесутся?

Или не замечают

Или разрешено

Или до первого стука

Я ссылки в статьи ставлю, все ок. И траф есть и даже звонки были

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
G6
На сайте с 12.07.2007
Offline
161
#2944

Я так понял, что Апокалипсис спрашивал в ключе... Разместить копипаст в канале и дать ссылку на оригинал.

По этому и написал про бан и тд.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#2945
garry69:
Они, это кто? )

Пессимизаторный совет Дзена.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
barkan
На сайте с 17.05.2009
Offline
82
#2946

Не знаю чо за хрень...

Канал чисто для души, на рыболовную тематику...

показов в ленте было по 200-800, с дочитыванием было все очень шикарно...

тексты 100% уник...сам пишу...

а сегодня ни с того ни с сего, за 15 минут просто трафика налетело тысячами...на все статьи....

каналу 4 дня...

Мотивация дальнейшей работы поднялась на такой же уровень!))

Услуги по созданию веб-графики. ICQ: 499111199
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#2947
barkan:
Не знаю чо за хрень...
Канал чисто для души, на рыболовную тематику...
показов в ленте было по 200-800, с дочитыванием было все очень шикарно...
тексты 100% уник...сам пишу...
а сегодня ни с того ни с сего, за 15 минут просто трафика налетело тысячами...на все статьи....
каналу 4 дня...

Аналогично. Моему каналу тоже 4 дня. Налетело тысячами. Сколько у вас уников за сегодня ? У меня за вчера 3к уников и примерно 2к дочитываний!

[Удален]
#2948
Апокалипсис:
Сейчас тормозит даже метрика, и стата Дзена.


Вопрос: создал канал, за пару дней он выстрелил. Как они к копипасту со ссылкой на сайт отнесутся?

Я без ссылок копипаст кидаю уже 3 месяц и канал живет. 12-18к уников в день. Я раньше мучался писал уник текст научный, IT тематики, но он нафиг не нужен. Как то спросил в саппорте как мне вывести на монитизацию канал, если 90 процентов дзена это старперы 47+, котоыре любят сиськи, собчак и желтую политику). В итоге рассердился и лью злой копипаст про сиськи и собчак и какая росссия могучая и великая страна. Кодировка вам в помощь™. И вообще правила в дзене не потеме. Вы пишите все пучком будет, но то нельзя, проишествия нельзя, политику нельзя. Нельзя то что нравится всей аудитории дзена, маразм? А за хороший написанный уник текст можно и на бирже заработать в 3 раза больше.

barkan
На сайте с 17.05.2009
Offline
82
#2949

гайсы....8% отказов, что это?!?!?!?!?!?!?

капец очко сжалось.....почему они отказываются?!

отказы от чего?!

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#2950
Noobas:
Я без ссылок копипаст кидаю уже 3 месяц и канал живет. 12-18к уников в день. Я раньше мучался писал уник текст научный, IT тематики, но он нафиг не нужен. Как то спросил в саппорте как мне вывести на монитизацию канал, если 90 процентов в стране любят сиськи, собчак и желтую политику). В итоге рассердился и лью злой копипаст про сиськи и собчак и какая росссия могучая и великая страна )

И сколько приносит в день ?

---------- Добавлено 05.05.2018 в 21:37 ----------

Noobas:
Как то спросил в саппорте как мне вывести на монитизацию канал, если 90 процентов в стране любят сиськи, собчак и желтую политику). В итоге рассердился и лью злой копипаст про сиськи и собчак и какая росссия могучая и великая страна )

Я тоже заметил чем тупее статья , тем больше просмотров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий