Яндекс.Дзен 2

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#1461
roomer21:
А можно поподробней рассказать о том, как подключить adsense к дзену. Это получается у вас на канале, в статьях крутится гугл реклама и гугл насчитывает доход в соответствующем аккаунте? Можете вкратце рассказать куда ткнуть, что бы так заработало. В личку.

Извините, в личку я писать не буду, это отнимает слишком много времени.

Просто регистрируетесь в AdFox, в Дзене выбираете "Прямые продажи и рекламные сети", ставите чекбокс "Монетизировать публикации с помощью прямых продаж и других рекламных сетей".

Все это описано в Хелпе Дзена.

Настраиваете AdFox и в него кидаете любые рекламные сети: РСЯ, Adsense, тизеры и прочее.

Выставляете приоритет показа баннерных систем, а код AdFox вставляете в настройках Дзена.

Единственное - настройки AdFox - это еще тот геморрой и без помощи саппорта там сложно разобраться.

PS: разумеется, что аккаунты Adsense, РСЯ и пр. - у вас уже должны существовать, а для этого нужен сайт, зарегистрированный в этих рекламных системах.

Ойя:
а за это яндекс не забанит канал?

Это вполне легально при прямых продажах в Дзене.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
SS
На сайте с 12.03.2011
Offline
69
#1462
TheVS:
Как будто за последние 5 дней пользователи дзена научились быстрее проматывать рекламу.

Боюсь, это Дзен научился регулировать доход. Если читают люди, не проматывают - время просмотра от 2 мин до 4-5-8.30 мин, вроде бы лайки ставят - начинают падать показы.

[ATTACH]172019[/ATTACH]

Кстати, в Adsense такая же тенденция. Или цена клика низкая, или кликов меньше. И если сегодня, например, был доход выше среднего для блока (сайта) - на следующий день компенсация. Дзен учится на глазах )

png 172019.png
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#1463

SvetlanaS, что за тематика, Леди?))

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
SS
На сайте с 12.03.2011
Offline
69
#1464
WIKIMEO:
SvetlanaS, что за тематика, Леди?))

Кулинария. Но это выборка лучших - чтобы показать тенденцию спада показов. В среднем 3-4 минуты время )

О
На сайте с 19.01.2018
Offline
19
#1465

А, говорят кулинария не заходит. Вон, как людям нравится.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#1466

Ойя, да)) Нужно попробовать) А то у меня только женские сайты)

---------- Добавлено 06.03.2018 в 02:13 ----------

Хотя...Нет) Не моё это)

О
На сайте с 19.01.2018
Offline
19
#1467

WIKIMEO, Женщинам писать про готовку не надо. Она их заколебала уже )))

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#1468

Ойя, может и так)) Не спорю)

О
На сайте с 19.01.2018
Offline
19
#1469

WIKIMEO, Я своим дамам 2 рецепта подкинула, так по 1 лайку получила и все. Хотя рецепты вкусные и легкие. Этим женщинам не угодишь )))

A8
На сайте с 16.09.2014
Offline
49
#1470
gver4itella:
Создали канал в среду 28 февраля. Первые 5 постов получили меньше 400 показов в ленте, а следующие 20 постов за неделю получили не больше 1-2 показов, а в основном 0 показов. Все тексты уникальные. В чем может быть проблема?

Или весь яндекс.Дзен сломался?

Какая тема, если не секрет? А лучше покажите сам канал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий