Яндекс.Дзен 2

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#2401
WIKIMEO:
TheVS, а где статья?

Статья доступна после 2 минут дочитывания рекламы 😂

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#2402
WIKIMEO:
TheVS, а где статья?

А зачем она вообще нужна, если есть реклама? Это ж вообще идеальный вариант, пишем "сиськи-письки" и сливаем траф на страницу с 13 рекламными блоками. А всем не своим отключим второй баннер на внутренних каналах и понерфим траф сайтам за большое количество рекламы.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
S1
На сайте с 09.02.2017
Offline
21
#2403
TheVS:
А зачем она вообще нужна, если есть реклама? Это ж вообще идеальный вариант, пишем "сиськи-письки" и сливаем траф на страницу с 13 рекламными блоками. А всем не своим отключим второй баннер на внутренних каналах и понерфим траф сайтам за большое количество рекламы.

Самое смешное в этом всём то, что все кто ходит на эти Дзен Пятницы и понедельники не могут публично спросить почему вот так и так. Сидят там молча и помогают вешать себе лапшу на уши

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#2404
seofast1:
Самое смешное в этом всём то, что все кто ходит на эти Дзен Пятницы и понедельники не могут публично спросить почему вот так и так. Сидят там молча и помогают вешать себе лапшу на уши

А зачем? Все кто ходят, либо уже свои и хорошо получают либо даже не поняли куда пришли и сидят для массовки. Зачем что либо ломать, когда у тебя все хорошо. А тех кто может высказать свое фе, врядли пригласят.

Вот одна дама задавала очень неудобные вопросы, быстро микрофон забрали и больше не приглашали.

Вот от серча бы послал GRAFLEKX, чтобы задал удобные вопросы 😂

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#2405

Все, по ходу трафик на сайт через РРС опять вырубили. Включили на несколько дней и все )

D
На сайте с 19.02.2018
Offline
22
#2406

kapper, я наблюдаю это на сайте с посещаемостью 500 000 и 100 000.

Ровно в 23 00 траф начало срезать под 0.

Оба сайта из тех, что уже были под "санкциями" и траф им вернули в один день.

Хотя это может быть связано с блокировками подсетей лучшим в мире ведомством под названием РКН. Хотя по хост трекеру у дзена все ровно вроде, везде доступен.

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#2407
Dropi:
kapper, я наблюдаю это на сайте с посещаемостью 500 000 и 100 000.
Ровно в 23 00 траф начало срезать под 0.
Оба сайта из тех, что уже были под "санкциями" и траф им вернули в один день.

Хотя это может быть связано с блокировками подсетей лучшим в мире ведомством под названием РКН. Хотя по хост трекеру у дзена все ровно вроде, везде доступен.

Не знаю - на фактрум тоже смотрю падает. Завтра узнаем. У меня тоже где то с 23 резко падать начал траф.

D
На сайте с 19.02.2018
Offline
22
#2408

kapper, факторум также был разбанен в один день с нами, плюс минус день.

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#2409
Dropi:
kapper, факторум также был разбанен в один день с нами, плюс минус день.

У моего тоже пессимизация была и через месяца 2 разблочили. Но думаю с этим не связано. После этого урезали же всем сайтам подряд траф кроме крупняков на месяца полтора-два. Недавно вернули на недели 2 и сегодня вновь резкий обвал. Видно что не только у меня - значит все сайты режут. Может тестили эти 2 недели что то.

D
На сайте с 19.02.2018
Offline
22
#2410

Недолго музыка играла

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий