Яндекс.Дзен 2

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#2361
vikdo:
У меня было так, что дзен брал материалы с сайта еще до создания канала, причем брал как то сам, без RSS. Потом я создал канал, привязал к нему сайт и через поддержку подключил RSS.

мб у вас просто копипастили?)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
V
На сайте с 10.04.2008
Offline
121
#2362
nn165m:
мб у вас просто копипастили?)

В смысле? Сейчас поддержка Дзена ответила что с RSS на турбостраницы невозможно давать материалы. Однако у меня именно с RSS в мобильном приложении открываются турбостраницы как ни странно.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#2363
vikdo:
В смысле? Сейчас поддержка Дзена ответила что с RSS на турбостраницы невозможно давать материалы. Однако у меня именно с RSS в мобильном приложении открываются турбостраницы как ни странно.

Рекламные блоки хоть есть и Ваши?

V
На сайте с 10.04.2008
Offline
121
#2364

На турбостраницах нет рекламы вообще. А материалы наши, это точно.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#2365
vikdo:
На турбостраницах нет рекламы вообще. А материалы наши, это точно.

Я бы на Вашем месте, нарисовал разметку для турбостраниц, прописал бы в кабинете вебмастере, и включил бы монетизацию. Думаю отключить турбо-страницы, которые Вам насильно включили будет тяжело, я бы пошел самым легким, и включил бы монетизацию РСЯ на турбостраницах. Как это делать, поищите в интернете.

V
На сайте с 10.04.2008
Offline
121
#2366
hqtexture:
Я бы на Вашем месте, нарисовал разметку для турбостраниц, прописал бы в кабинете вебмастере, и включил бы монетизацию. Думаю отключить турбо-страницы, которые Вам насильно включили будет тяжело, я бы пошел самым легким, и включил бы монетизацию РСЯ на турбостраницах. Как это делать, поищите в интернете.

Я боюсь что таким образом и с поиска начнут приходить на турбостраницы а не на сайт, а это еще потеря посещаемости.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#2367

Возможно ли оживить пессимизированный канал, если всё с него удалить и начать наполнять сначала? А то есть один на 1000+ подписчиков, жалко выбрасывать.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
S1
На сайте с 09.02.2017
Offline
21
#2368
TheVS:
Возможно ли оживить пессимизированный канал, если всё с него удалить и начать наполнять сначала? А то есть один на 1000+ подписчиков, жалко выбрасывать.

Конечно. Удаляете всё, пишете новые посты, к дате окончания пессимизации бот зайдёт проверить канал и если всё ок, пессимизация снимется автоматом.

О
На сайте с 19.01.2018
Offline
19
#2369

А, можно ли сделать фотку с того же яндекса уникальной?

VS
На сайте с 20.11.2017
Offline
3
#2370

Всем привет!

Я столкнулся с необычной ситуацией и хотел бы в ней разобраться. Я контент-менеджер довольно крупного сайта. Рсс-ленты у сайта никогда не было, к дзену он никем не подключался. С недавних пор из Дзена пошел трафик, в относительно приличных объемах.

По адресу zen.yandex.ru/site_name доступна лента со свежими постами.

Собственно вопрос: может ли Дзен "без спроса" использовать сайт как источник материалов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий