Просел доход на адсенс - 9

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#961
Telebird:
Да, с доходом прям странно все :( Тоже минус 20%-50%

Доход что-то совсем низкий. В прошлом мае за первые 6 дней было процентов на 30 больше. Сегодня очередное пике. 😕

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#962
vitzer:
Доход что-то совсем низкий. В прошлом мае за первые 6 дней было процентов на 30 больше. Сегодня очередное пике. 😕

У меня прошлый май, был наравне с декабрем, т.е. также, как самый жирный месяц в году. Нынешний май -20% прошлогоднего ((

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#963
vitzer:
Доход что-то совсем низкий. В прошлом мае за первые 6 дней было процентов на 30 больше. Сегодня очередное пике. 😕

может из-за телеграма?

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#964
sultanbey:
может из-за телеграма?

Да, непонятно. В день, когда наблюдал тормоза, доход подскочил. А, например, сегодня все летает, но доход низкий. Из изменений заметил только сильное падение CTR с конца апреля и немного цены за клик в мае.

Если бы падение дохода было бы повальным, думаю, уже бы все здесь нудили, как я. В общем, я ХЗ 😕

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#965

Опять же можно найти причину на падение...типа сезон курортный открылся. Я вижу у себя падение цены за клик, но успел до майских прогнать сайт по seo. Итог кликов больше стало и доход как бы и не уменьшился, но и не увеличился.

O
На сайте с 31.12.2014
Offline
61
#966
1_st:
Под h1 или у Вас прямо из поиска кликнуть по рекламе можно?)

Дааа, было бы очень харашооо 😎

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#967
vitzer:

Если бы падение дохода было бы повальным, думаю, уже бы все здесь нудили, как я. В общем, я ХЗ 😕

нужу... ))

минус 30 процентов по сравнению с апрелем

GASPARD
На сайте с 20.06.2010
Offline
116
#968

Я снял на одном сайте, протестирую другие варианты. Ситуация с блокировками IP все равно не скоро разрешится. Смотрю по РСЯ в моей тематике тематической рекламы стало просто пруд-пруди после блокировок, а в Adsense как будто уменьшилось... хотя может кажется.

A1
На сайте с 04.07.2016
Offline
54
#969

Читаешь ветку, и такое ощущение что большинство под VPN сидят... У меня, например блоки на сайтах с рекламой adsense либо совсем не грузятся, либо загружаются с большой задержкой (Билайн, Тульская область), начиная с 20-х чисел апреля, и думаю, что не у одного Билайна, и не только в моём регионе такие проблемы. Какие, бл... тут могут быть доходы на сайтах, где аудитория преимущественно из РФ... Пока эта эпопея с блокировками всего и вся не кончится, думаю на доходы с Adsense можно пока особо не рассчитывать :( А через VPN (Германия) всё работает отлично - блоки Adsense грузятся моментально, всё работает как надо...

GASPARD
На сайте с 20.06.2010
Offline
116
#970
alexander128:
Читаешь ветку, и такое ощущение что большинство под VPN сидят... У меня, например блоки на сайтах с рекламой adsense либо совсем не грузятся, либо загружаются с большой задержкой (Билайн, Тульская область), начиная с 20-х чисел апреля, и думаю, что не у одного Билайна, и не только в моём регионе такие проблемы. Какие, бл... тут могут быть доходы на сайтах, где аудитория преимущественно из РФ... Пока эта эпопея с блокировками всего и вся не кончится, думаю на доходы с Adsense можно пока особо не рассчитывать :( А через VPN (Германия) всё работает отлично - блоки Adsense грузятся моментально, всё работает как надо...

У меня всё тоже самое. Серч сейчас 5 минут открывался. Только хуже стало.

На своем сайте пришлось еще и аналитикс удалить - всё залетало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий