Просел доход на адсенс - 9

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#951

😂 Яндекс у меня фильтр снял. Это мне напоминает фильм ....идёт чел по улице, вдруг сзади ствол в спину, типа иди не оборачивайся, идёшь идёшь и вдруг ствол пропадает и голос в догонку, как шёл так и иди не оборачиваясь. Что это было???!!!

J
На сайте с 07.10.2017
Offline
8
#952

Май просто убивает цена клика упала на 50% по сравнению с апрелем. Опять праздники виноваты?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#953

Хз, с чем связано, но тестил рся, сейчас он дает больше. Надеюсь, что дело только в блоках ркн.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#954
awasome:
Хз, с чем связано, но тестил рся, сейчас он дает больше. Надеюсь, что дело только в блоках ркн.

Они вначале больше дают а потом медленно падает, ну у меня так :) Примерно в течении месяца, если не путаю, давно тестил.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#955
ziliboba0213:
Они вначале больше дают а потом медленно падает, ну у меня так :) Примерно в течении месяца, если не путаю, давно тестил.

Это только про нынешнюю ситуацию, до начала мая адсенс давал прилично больше, чем сейчас рся. Так что пока тестирую, там посмотрим.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#956

Последние 3 дня доход падает, количество показов блоков процентов на 30 снизилось.

AB
На сайте с 25.08.2012
Offline
80
#957

Может все дело в типах и расположении блоков?

У меня на информационном сайте ссылки под тайтл и перед содержанием, а в статье 3 блока мультимедиа и все.

Доход также падает последние 3 дня чуть ли не 50 %.

Может кто подскажет какие блоки лучше всего установить и в какие места для улучшения дохода?

И кто может помочь с установкой скрипта Сергеевича?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#958
Alex Boydakov:
У меня на информационном сайте ссылки под тайтл

Под h1 или у Вас прямо из поиска кликнуть по рекламе можно?)

Alex Boydakov:
а в статье 3 блока мультимедиа и все.
Доход также падает последние 3 дня чуть ли не 50 %

Так, а что Вы хотели, если выключили текстовые? Повышения заработка, таким образом, точно не добиться. Разве что биланов отсеять.

Alex Boydakov:
Может кто подскажет какие блоки лучше всего установить и в какие места для улучшения дохода?

Универсальные схемы всё-равно Вам больше не дадут, чем собственные эксперименты. Пробуйте менять форматы, цветовую гамму, расположение (если трафик позволяет, конечно, делать анализ).

Alex Boydakov:
И кто может помочь с установкой скрипта Сергеевича?

У Сергеича всё по полочкам расписано на сайте и в теме. Если возникнут вопросы по установке - там обязательно ответят.

AB
На сайте с 25.08.2012
Offline
80
#959

Спасибо, буду пробовать

Скрипт поставил, выдает ошибку

Notice: Undefined offset: 1 in *****/search_bad_ads.php on line 11

Notice: Undefined offset: 1 in *****/search_bad_ads.php on line 12

Notice: Undefined offset: 2 in *****/search_bad_ads.php on line 27

Notice: Undefined offset: 3 in *****/search_bad_ads.php on line 28

Notice: Use of undefined constant JSON_UNESCAPED_UNICODE - assumed 'JSON_UNESCAPED_UNICODE' in *****/search_bad_ads.php on line 183

Warning: json_encode() expects parameter 2 to be long, string given in *****/search_bad_ads.php on line 183

Notice: Undefined property: stdClass::$xsrf in *****/functions.php on line 1294

-32600 Invalid 'params' for this method

T
На сайте с 11.08.2009
Offline
133
#960

Да, с доходом прям странно все :( Тоже минус 20%-50%

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий