Просел доход на адсенс - 9

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#601
lkm:
1 доллар со 100 человек. Не заоблачно много.
Некоторые сайты больше дают. Плюс CPA. Без подробностей. Сорри.
И неплохо было бы знать доход на 1000 показов страницы.

Именно по этому сайту при 20к трафика выходит 50-55к просмотров страниц, соотвественно доход на 1000 колеблется от 4,5до5$ так и выходит 200-250$ сутки.

Но там тематика я говорю специфическая трафик в основном Питер и Москва, с Leadia выходит 50к-55к руб. в сутки (уже с вычетом брака), конечно ставки повышены 275 МСК и 205Питер, примерно 50на50 дают звонки и консультант. Лидия кстати дала процентов на 30% больше чем правовед и лекспрофит, они тоже на максимум ставках тестировались.

4.5 рубля выходит на уника - таких результатов в информационнике просто нереально получить в другой любой тематике, по крайней мере не видел с кем общался таких результатов белыми методами.

Так что именно контекст для этого сайта, не основной доход.

R
На сайте с 27.01.2018
Offline
18
#602
Makero:
Так что именно контекст для этого сайта, не основной доход.

Я в шоке от ваших цифр =-) Молодец и сказать больше нечего! Результат поражает.

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#603

У меня сегодня доход вырос, просмотров и показов на этот час на 50% меньше чем вчера за день, а доход такой же как вчера за день. Неужели на 8 марта спьяну многие тыкают?)))

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
R
На сайте с 27.01.2018
Offline
18
#604

Есть такое - доход сегодня выше

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#605

А у меня никакущий доход ((

и весь день вижу не очень симпатичные нативные объявления на месте обычных блоков текст/медиа. не пойму какого фига они там показываются.

Есть фича чтобы показывать обычные блоки в нативных, но не наоборот ведь. И эта дурацкая надпись "Подробнее", или вообще "Learn More" на инглише на каждом объявлении., где блин мои обычные нормальные блоки?!

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#606
MetadonPerec:
весь день вижу не очень симпатичные нативные объявления на месте обычных блоков текст/медиа

Вот и я вчера вечером озадачился этим, когда с АМП экспериментировал. Ставлю на главной между статьями 336х280, а оно показывает нативные. Нативные я в тексте ставил. Проверял, перепроверял, думаю может напутал, но нет, все правильно стоит.

P.S. А мне наоборот нативные больше нравятся, а кнопка думаю побуждает кликнуть, чем просто картинка. Да и цена клика у меня в нативных дороже.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#607

Makero, да Вы крутяк)

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#608
WIKIMEO:
Makero, да Вы крутяк)

"Ну так и вы говорите" (с)

Единственный смысл таких заявлений мог бы проявиться в сочетании с несколькими видео переходов по отчетам. Иначе зачем? Половина не поверит, треть позавидует, остальные необоснованно уверуют в гуру и его лидию.

Какие 70 тысяч рублей в сутки с 20 тысяч русского траффика?

Или постойте

4.5 рубля выходит на уника

* 20 000 уже 90 000 рублей в сутки ?

P.S. Бывает всякое. Возможно и такое.

Но только вероятность что человек, нашедший такую нишу, пойдет о ней рассказывать, близка к нулю.

Иначе, сколько в россии юридических информационников с посещаемостью от 15 до 25 тысяч, на которых установлен Adsense и есть признаки лидии?

Найти не так уж сложно. Спарсить выдачу по сотне юридических ключей и пройтись анализатором - совсем простой вариант.

Если не найдется, можно поискать тщательнее.

Уже выстроилась бы очередь копировать такой сайт. А вместе с этим ушли бы и доходы автора. Идти на такую откровенность как минимум странно.

R
На сайте с 27.01.2018
Offline
18
#609
200Online:
Идти на такую откровенность как минимум странно.

А какой смысл врать?

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#610
rekill:
А какой смысл врать?

Произвести впечатление. В дорвейном разделе такие кадры встречались.

И здесь Robot318 заводил разговоры в этом направлении. Но он по крайней мере ближе к реальности.

А затем

"Вступайте в нашу CPX-Лидию" или

"Купите мой курс" или

"Поделюсь темой в личке за 99к" или

просто потешить самолюбие.

Я не утверждаю, что автор 146% врет. Бывает всякое.

Но даже если он пишет правду, то рискует загубить прибыльную нишу. Зачем ему писать правду?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий