Просел доход на адсенс - 9

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#621

Сегодня на бурже по ЮАР, ФИллипинам и Нигерии будто Биланов африкановских включили, кликов больше чем обычно в раза три, доход раз в двадцать меньше по 0,01-0,02$ за клик

I3
На сайте с 27.10.2016
Offline
25
#622
Olisher:
Сегодня на бурже по ЮАР, ФИллипинам и Нигерии будто Биланов африкановских включили, кликов больше чем обычно в раза три, доход раз в двадцать меньше по 0,01-0,02$ за клик

Да, такая же фигня

M4
На сайте с 10.09.2012
Offline
103
#623

Прикол только что, не знаю как долго такое продолжается, обычно у гугла норм дело - белый квадрат вместо блока

а тут все белые квадраты, думаю капец, ан нет, аж через 10 секунд догрузилось таки ))

может разовый ахтунг у них, может уже пол дня такое хз

fake_user
На сайте с 24.02.2014
Offline
107
#624
MGD84:
Прикол только что, не знаю как долго такое продолжается, обычно у гугла норм дело - белый квадрат вместо блока
а тут все белые квадраты, думаю капец, ан нет, аж через 10 секунд догрузилось таки ))
может разовый ахтунг у них, может уже пол дня такое хз

Наблюдаю сейчас похожее, здесь описал: /ru/forum/comment/15517843

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#625

я просто вижу отсутствие кликов ща. такое чувство что с моб что-то. обычно доход с моб у меня гораздо выше.

M4
На сайте с 10.09.2012
Offline
103
#626

Про Лидию идея как минимум интересная

ибо таки общение с живым челом воспринимается лучше чем клик по рекламе, особливо если посетитель прошаренный, знает что реклама в 90% не соответ действительности (на всякие букеты от 500 руб кликать не хотелось например на 8 марта - зачем?)

но чел по любому заходит с проблемой, и если с той стороны сидит не дурак, то отвечая на вопросы с немалой долей вероятности сповадит уже на коннетк с собой, рассмотрение вариантов и тд в общем ближе к заказу. Опять же, тебе посоветуют разжуют сначала, ибо чел как правило имея проблему ваще не в курсе как ее решать даже близко, но уже знает что могут ободрать ))

иными словами это тоже лид, может менее транзакционный чем заявка с контактами на почту или звонок - но тем не менее, а это сильно дороже рекламы

другое дело на сколько там эффективно все налажено у лидии этой, у меня опять же не мск а вся россия и все тематичный сайт, как там у них это все устроено хз (определение региона, есть ли консультанты в регионах готовые платить), определение куков чтоб по ним цеплять тему (у них не тока юристы)

Теоретически в разделы сответствующие можно пока тока бахнуть и на десктопы (на смарте пока бесит эта форма с низу - открой и на весь экран), проверил бы пока на компах, но с регионами чую там швах конечно

но чисто потенциально, если не врут, да идея оч интересная, и сможет сильно отожрать у контекста

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#627

MGD84, о чем вы? Какие люди? Это же скрипт. Общение с роботом, а не с человеком.

M4
На сайте с 10.09.2012
Offline
103
#628
lkm:
MGD84, о чем вы? Какие люди? Это же скрипт. Общение с роботом, а не с человеком.

уже залез почитал, фигово да, просто заявок выманивание, не знаю как там чел про 4,5 рубля пишет с уника, я глянул по их же расчетам (конкурентов - Правовед там) - максимум рубль с уника, да еще потом и нюансы будут

надо именно максимально таргетить и онлайн консультировать, например тема ремонта или строительства коттеджа, да там вопрос в форму 100 рублей легко должен стоить

а отвечать просто должен умный опытный продаван )) тогда и конторам выхлоп будет дай боже )) даже если реально на сделку пойдет 10%

посмотрим, все равно выгоднее контекста (номинально), просто тематик мало, мне париться пока не выгодно по тайму

RedBird
На сайте с 10.05.2010
Offline
128
#629

Что то сейчас код adsense грузит долго на сайтах. А понятно это у всех, прочитал в соседней ветке.

🚀 Push партнерка с Header Bidding: https://t.ly/LuTl 🍋 Выжимай максимум со всех Push рекламных сетей.
R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#630

Не только долго грузится, а вообще не загружается. Я глянул в акк доходы то остановились.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий