Просел доход на адсенс - 9

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#131
Zollberg:
Есть такое, часто замечаю после НГ.

Это практиковалось и до НГ "замечательно".

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#132
stier:
Как же меня задолбало это "вечернее выравнивание"... Если в первой половине дня заработал намного больше обычного, то во второй половине дня можно с уверенностью ожидать, что доход заморозится, чтобы в итоге он был таким, как обычно.

Да, кстати! и это крайне странно. У меня например приток пользователей целевых после 18 00 МСК идет. И как раз в это время идет падение по всем параметрам. Как так?

Зато утро бывает часов в 10 00 оп смотришь баланс, о, думаешь день обещает быть насыщенным. Но не тут то было! Не понимаю, кто там сидит у меня на сайте до 10 00 - 12 00. Просто после этого времени всегда вниз!

Bobby M
На сайте с 08.01.2012
Offline
68
#133

Да тут и говорить не о чем, есть прямая корреляция определенного аккаунта с уровнем дохода по аккаунту. У меня даже если всплеск трафа, все равно цифры откручиваются абсолютно нерелевантные количеству трафика. Хотелось бы верить, что это совпадения, но верится с трудом)

Мощный SEO аудит сайта без воды (/ru/forum/902881)
S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#134
Bobby M:
Да тут и говорить не о чем, есть прямая корреляция определенного аккаунта с уровнем дохода по аккаунту. У меня даже если всплеск трафа, все равно цифры откручиваются абсолютно нерелевантные количеству трафика. Хотелось бы верить, что это совпадения, но верится с трудом)

Да прикол в том, что если с утра день не заладился, то к вечеру доход может подрасти (редко) или остаться на уровне ниже среднего. Но вот в тех случаях, когда день начинается хорошо, все заканчивается одинаково - доход вечером падает, и в итоге получается средняя сумма...

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#135
stier:
Как же меня задолбало это "вечернее выравнивание"... Если в первой половине дня заработал намного больше обычного, то во второй половине дня можно с уверенностью ожидать, что доход заморозится, чтобы в итоге он был таким, как обычно.

После нового вот-вот теперь траф нормализуется, а цпм наоборот идет вниз. На рекламе n-ая сумма денег, поэтому как ни крути доход будет тот же, поскольку траф равномерно у всех растет, а n-ая сумма денег рекламодателей та же, поэтому цпм соответственно падает.

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#136

сегодня вообще всё в ноль упало, единичный глюк или новая реальность?

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#137
Filtrator:
сегодня вообще всё в ноль упало, единичный глюк или новая реальность?

такая же попа. Днище которое свет не видывал... Почему гугл не выполняет своих обязательств, есть куча трафика и есть уверен рекламодатели. Не откручивает никакие объявы, ничего не ставит в пустые блоки, неужели придумать ничего не могут, клики если есть фильтрует и половину снимает (а потом еще снимает в начале месяца, а может и в другие числа).

Кто-то заметил вообще, что не стало жирных кликов? ну вот были раньше и у меня, хотя тема сайта вообще дешевая и то прилетали такие клики, потому что есть иностранный трафик и не поверю, что пусть случайно но не нажимают. Не вижу я прибавлений хороших и снятий. Их теперь просто нет. Может у одного меня так, но например десктоп версия сайта у меня вообще все равно что её нет. Просто половина трафика приходится на компы, а доход будто там и нет блоков вовсе :(

T
На сайте с 25.09.2010
Offline
101
#138

Аналогичная ситуация. Трафик международный, есть и буржнет, а цена на клик смешная. Такое ощущение, что режут часть денег: посещаемость, показы выросли, выросло количество кликов, а CPM и CPC обвалились.

---------- Добавлено 18.01.2018 в 11:07 ----------

Зажимают деньги и это очевидно. Непонятно только: что дальше, замены adsense в нашем случае пока нет. РСЯ не торт совсем.

H7
На сайте с 30.01.2013
Offline
87
#139

Доход с одсенса совсем дрищевский стал, более того он теперь за меня решает что ему на моем сайте показывать, где и когда! Это бизнес в одни ворота, один бабло считает второй ботрачит, я в таких оргиях не участвую, снимаю плавно адсенс впользу рся (он на сегодня больше приносит) и тренируюсь с ПП.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#140

Формула успеха - вставай пораньше, работай допоздна, найди нефть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий