Отдельная тема по биланам и Якубовичам2

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#1221
Generich:
robot318, вот без подколок. Что ты сам то морочишься с одним своим сайтом. С твоими умениями уже через несколько месяцев долларовым миллионером стать можно.
Вот тебе план действий:
1. Создаешь тему - "увеличу доход с адсенса в несколько раз". Оплата - разница дохода за месяц.
2. К тебе обращается человек, зарабатывающий, скажем 1К баксов, с ценой клика 0,09 и стр -1%.
3. Помогаешь ему сделать стр - да хотябы 10% и цену клика 0,20.
4. В итоге человек получает за месяц в 20 раз больше, вместо 1К баксов уже 20 тысяч. 19 тыс отдает тебе как оплату.
5. Через месяц у тебя уже очередь будет на пол-года вперед. Со 100 человек по 20 тыс.$ = $2млн.!! За несколько месяцев работы!!
6. А будут люди и с гораздо большим заработком, которым ты поможешь в 20 раз увеличить их.

Ты представь, какие деньжищи!!

А не хочешь услуги предлагать, так на телдери молодых сайтов накупи, да зарабатывай бабло. Там же ничего не знают, и продают с 10-20 месячной окупаемостью. А ты их окупишь за месяц.

Мама дорогая!!! Я как представлю себе перспективы, так боюсь даже калькулятор в руки брать.😮

Вот честное слово, я уверен, что ты очень-очень-очень умный человек и не упустишь такую возможность!

Мне и семье хватает на комфортную жизнь и ещё откладываю. Все ведь стремятся наладить 1 раз свой бизнес и жить на профит не сильно напрягаясь, но поддерживая бизнес свой конечно. Мне лишние телодвижения не нужны... Я понимаю так, если человек пришёл в этот бизнес...тот же адсенс, он во первых должен понимать для чего он пришёл и во вторых, если он понял для чего пришёл, то хотя бы должен 2 пункта изучить адсенс и адвордс. Когда народ не информирован об адвордсе и не понимает как там происходит всё и начинает перекладывать на адсенс все свои беды, этих людей трудно в чём то переубедить.

Ну и самое главное, у каждого СВОЙ сайт и СВОЙ бизнес, зачем коллективный разум вообще нужен??? Иди своим путём пробами и ошибками, пока не осознаешь что да как. Меня уже умиляет этот топик... сидят тут все на копеечных партнёрках и давят свой же заработок получается.:) Не понимая, что ничего не изменится и билановоды всё равно будут пихать 100500 своих объяв ежедневно и ежечасно. Если народ инертный и с места не сдвинешь....то и гугл так к ним относится, откручивая трешак явный и копеечные объявы. Гуглу это выгодно, он всегда в прибыли, что от элитных брендовых рекламодателей, что от

моря арбитражников, которые тоже платят деньги адвордсу и эти суммы не малые. Поэтому гугл и не шевелится, давая отписки...мы типа с этим разбираемся.:)

---------- Добавлено 10.04.2018 в 11:40 ----------

awasome:
Не скрин, так в сообщениях было. Кому надо, тот покопается и найдет - у тебя ведь не так давно мания величия выросла.

Сайт-то развиваю...а как ты хотел, как у тебя?:) Зачем тогда этот форум? Если никто ни словам ни скринам не верит, стена плача? Мотивирование людей никто не запрещал. Если ты сидишь в своём мирке так и сиди. Желчью не раскидывайся.:)

AV
На сайте с 18.02.2010
Offline
87
#1222
robot318:
Мне и семье хватает на комфортную жизнь и ещё откладываю. Все ведь стремятся наладить 1 раз свой бизнес и жить на профит не сильно напрягаясь, но поддерживая бизнес свой конечно. Мне лишние телодвижения не нужны.

так, чего тогда сидишь тут и тратишь свое драгоценное время, иди комфортно отдохни

p.s. Интересно посмотреть на трафик и поведенчиские факторы сайта, ctr которого больше 20% в adsense. Мне кажется такой сайт долго не продержится в топе, если после перехода с поиска на сайт, посетитель сразу будет кликать на рекламу.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#1223
Art-Vegas:
Если ты такой умный и "знаешь" как увеличить заработок с adsense (повысив ctr на 20-25% и цену клика одновременно), то создай в разделе Услуги тему и бери за настройку деньги. Я думаю, многие согласятся тебе платить, если б ты реально поднял доход с их сайта. 🍿

p.s. Интересно посмотреть на трафик и поведенчиские факторы сайта, ctr которого больше 20% в adsense. Мне кажется такой сайт долго не продержится в топе, если после перехода с поиска на сайт, посетитель сразу будет кликать на рекламу.

Мне это не нужно. Зачем мне конкурентов плодить? Год держится и тьфу тьфу. Зачем люди идут в адсенс не понимая, что в нём делать? В ладошки гугл не насыпет, если не будешь шевелиться. Тут коллективный разум в топике развит, что противоречит личному заработку каждого. У каждого свой уникальный сайт и под копирку не получится поднять всем CTR, ну понятно же всем, что много факторов влияет на сайт и я что должен по каждому сайту разбираться? Оно мне надо? Мне и денег не надо за этот гемор, если хозяева сайтов даже готовы платить деньги то зачем они пришли в адсенс??? Адсенс не благотворительная контора, которая всем отсыпает.

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#1224
robot318:
Мне и семье хватает на комфортную жизнь и ещё откладываю.
robot318:
Мне лишние телодвижения не нужны...
Art-Vegas:
Мне это не нужно
robot318:
под копирку не получится поднять всем CTR
robot318:
и я что должен по каждому сайту разбираться?
robot318:
Оно мне надо?
robot318:
Мне и денег не надо за этот гемор,

Ну, в общем то, кто б сомневался :)

Единственное скажу вот что: это когда пятилетний мальчик фантазер, это умиляет и по доброму веселит. Когда же человеку уже лет 17-18, то такие фантазии начинают вызывать совсем другие эмоции. А вот у взрослого человека (боюсь даже предположить, что ты взрослый) - это уже совсем грустно.

R
На сайте с 27.01.2018
Offline
18
#1225

Ну фиг знает.. Какой смысл человеку врать? Даже школьникам сейчас нет дела до тролинга, тем более на специфических форумах. Не 2000-е сейчас.

Да и этот форум кислотный, многие неадекватно реагируют на темы и сообщения

robot318:
.

Можете показать скрины? Можно через личку

K
На сайте с 16.12.2009
Offline
185
#1226

Рыбалка ГС: raptati.ru

Товарка ГС: fcupewi.ru

Шок: xhtmlchop.com

Бодров: landolu.ru

freebitco.in - раздача BitCoin'ов + депозит в BTC под 4,08% (https://goo.gl/M1WZoZ)
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#1227
rekill:
Ну фиг знает.. Какой смысл человеку врать?

В этой ветке у многих есть сайты с достаточной посещаемостью, т.е. мы тут все тоже "в теме" и поэтому все его высказываения вызывают только улыбку, а про CTR в 25% уже и не улыбку, а настороженность за его самочувствие...

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#1228
rekill:
Какой смысл человеку врать?

Может, чтоб казаться чем-то большим, чем есть на самом деле?

Ну ладно бы сказал раз, что у него там все чики-поки, да успокоился. Но нет же, он уже пол года в каждом своем сообщении доказывает, что все вокруг идиоты, один он молодец.

Вспомнились школьные годы. Был у нас один ученик - то дядя у него директор ресторана, то тетя у него в Америку отдыхать летает и конфеты ему привозит американские. Только ни дяди, ни тети у него не было, даже на физ-ру несколько месяцев не ходил, потому что кеды порвались, а мать его где-то уборщицей работала, одна его воспитывала и денег на новую обувь дать не могла.

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#1229

Салат: saladinfo.website

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#1230
Dram:
В этой ветке у многих есть сайты с достаточной посещаемостью, т.е. мы тут все тоже "в теме" и поэтому все его высказываения вызывают только улыбку, а про CTR в 25% уже и не улыбку, а настороженность за его самочувствие...

😂l Да с посещалкой в 10000 и выше здесь отписываются о треше. Я не говорю о заработке уже. А вы можете смеяться и дальше. Если объявления соответствуют тематике сайта и кликают по ним, почему бы CTR и не быть такому??? Почему вы можете ответить? Ну не можете и словам не верите...о чём говорить тогда? Самочувствие нормальное, гугл приглашал в офис, но я не поехал... я на этом форуме почитал, что в принципе там делать нечего, я взял всё из того о чём рассказывали им. Посмотрите на мои сообщения, я хоть раз написал, что у меня плохо? Или про треш на своём форуме. Он у вас я вижу и это факт.:) А эта ветка стена плача и учебное пособие для арбитражников, которые заходят сюда и собирают дешёвые рекламные сети о которых вы тут на весь мир трубите. Вы им работу облегчаете. 😂 Про белого бычка ветка...

---------- Добавлено 10.04.2018 в 16:29 ----------

Generich:
Может, чтоб казаться чем-то большим, чем есть на самом деле?
Ну ладно бы сказал раз, что у него там все чики-поки, да успокоился. Но нет же, он уже пол года в каждом своем сообщении доказывает, что все вокруг идиоты, один он молодец.

Вспомнились школьные годы. Был у нас один ученик - то дядя у него директор ресторана, то тетя у него в Америку отдыхать летает и конфеты ему привозит американские. Только ни дяди, ни тети у него не было, даже на физ-ру несколько месяцев не ходил, потому что кеды порвались, а мать его где-то уборщицей работала, одна его воспитывала и денег на новую обувь дать не могла.

Плохие у вас воспоминания из детства. Я не говорю что все тут идиоты, я говорю последовательно всё это время, что в акках разберитесь. Давить то проще и сидеть на этой же копеечной рекламной сети не так ли? Но это по вашему. :)

Ладно...через месячишко зайду в эту ветку... Уверен, ничего не изменится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий