Отдельная тема по биланам и Якубовичам2

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#1181
owthompson:
Не поленился зарегистрироваться...

До появления скрипта Сергеевича вы не утруждали себя. Благодаря данному скрипту вы начали себя хоть как-то утруждать.

Большинство ваших объявления банится на "подлете" и автоматом -

K
На сайте с 16.12.2009
Offline
185
#1182

Я работаю с Google AdExchange, поэтому у меня, к сожалению, нет возможности юзать скрипт Сергеича. Но и вручную неплохо ловить получается. А благодаря тому, что у многих скрипт Сергеича работает, многое отваливается само.

Бодров: mutoma.ru

freebitco.in - раздача BitCoin'ов + депозит в BTC под 4,08% (https://goo.gl/M1WZoZ)
V
На сайте с 07.09.2011
Offline
113
#1183
Kuasar:
Я работаю с Google AdExchange, поэтому у меня, к сожалению, нет возможности юзать скрипт Сергеича. Но и вручную неплохо ловить получается. А благодаря тому, что у многих скрипт Сергеича работает, многое отваливается само.
Бодров: mutoma.ru

Аэм сори, конечно, но вы же в адсенсе отлавливаете и блокируете объявления?

K
На сайте с 16.12.2009
Offline
185
#1184
Vanzent:
Аэм сори, конечно, но вы же в адсенсе отлавливаете и блокируете объявления?

Нет. Я делаю это в AdExchange.

AdSense и AdExchange - два разных продукта Google для монетизации сайтов. И туда и туда приходит реклама из Гугловского сервиса AdWords. Шлак постят через AdWords. Поэтому и я в AdExchange и вы в ваших аккаунтах AdSense, ловим и блокируем по сути одно и тоже.

---------- Добавлено 09.04.2018 в 14:34 ----------

Бодров: polopi.ru

suboro.ru

Тайский: tempte.me

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#1185
owthompson:

Пойду ка еще объявы сделаю, чтоб вам жизнь сладкой не казалась.

Лучше сделай нормальные сайты и цену клика увеличь. И не забывай что ты нам насильно платишь, а не мы тебе. :)

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#1186

Видео:

cinematic.su

meodirecto.megatele.pt

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
BM
На сайте с 17.01.2018
Offline
20
#1187

owthompson, они четыре года подрят думают что у нас банят тут аккаунты за полдня и десятки миллионов показов неделями не откручиваются с сотни аккаунтов)))

Я ржу с них уже больше полгода))

Им тут все наши доносили 100 раз что они какой-то хернёй занимаются, им и предлагали сайты заносить в исключения, хоть как-то помочь пытались, но их надежды только одно: мы это пишем, потому что они думают, что у нас что-то блокируется 😂:kozak:

Если политсать ветку и посмотреть ЧТО они вообще тут пишут, то можно спокойно понять, что люди не совсем адекватные (1% есть норм). Сначала я угарал с них, потом мне стало очень жаль этих людей, но в любом случае, чтобы кто бы им не писал - они только и говорят: УРА!!!1 они тут пишут, потому что мы что-то делаем!!1

Что "НА МАЁМ САЙТЕ 10 ПАКАЗОВ БЫЛА! 10!"

Когда в моей стате было 10 лямов+ показов))))00

Кароч лол одним словом 😂

Ребят, единственное, что вы делаете этой темой не убиваете "говнорекламщиков", а плодите их) Раньше вы столько говна не выкладывали, сколько сейчас (одновременно делая посты о том, что говна стало меньше)

Кароч это аутизм уровень бог :D

K
На сайте с 16.12.2009
Offline
185
#1188
belan_maker:
owthompson, они четыре года подрят думают что у нас банят тут аккаунты за полдня и десятки миллионов показов неделями не откручиваются с сотни аккаунтов)))
Я ржу с них уже больше полгода))

Ты лучше расскажи, где твои объявы, благодетель? С воскресенья сижу в тишине почти, аж скучно.

Аккаунты закончились, а новых нарегать не успел?

И он еще тут доказывать будет бесполезность наших блокировок. Показал разок скрин с цифрой в 10 млн. (за год или два?) и думает, что все поверили.

Давай, до свидания!

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#1189

"ТОВАРИЩИ КЛИЕНТЫ, УВАЖАЙТЕ СВОЕГО МЕНЕДЖЕРА. ВЕДЬ ВЫ ВИДИТЕ ПЕРЕД СОБОЙ ОДНОГО ПРИДУРКА, А ОН ЦЕЛУЮ ГРУППУ."

Это юмор, но в каждой шутке, есть доля шутки. Поймите ... это их бизнес, как и наш в адсенсе. Почему эта реклама у вас откручивается, я не знаю. Вы ведь даже не хотите задумываться, почему у кого-то нет треша, а у кого то он прёт. Это стиль жизни такой???, лучше бы эту энергию, да в правильное русло. Трудно народу вбить в голову то, что они не хотят слышать и привыкли заниматься ерундой. Тогда это ваше личное дело...мир не очистится от ваших потуг. Изучите матбазу адвордса и адсенса, и тогда вы начнёте понимать и внятно говорить на одном языке. Это же очевидно...полистайте все топики за всё время и архивную ветку посмотрите. Ничего не поменялось... одни ищут слова, другие удаляют, третьи по новой добавляют и так бесконечная сказка про белого бычка.:)

K
На сайте с 16.12.2009
Offline
185
#1190

Новый подход у билановодов - сайты и объявы на немецком в домене RU. Все в бан:

la-prefere.ru

burzum.ru

---------- Добавлено 09.04.2018 в 16:57 ----------

robot318:
Ничего не поменялось...

Ошибаешься, дорогой...

Трэша в последнее время стало ГОРАЗДО меньше, а билановоды зашевелились. Это не могло случиться просто так само по себе. Это следствие нашей совместной работы.

А то, что ты на своих сайтах не видишь этого шлака, еще не значит, что его там нет. Либо плохо ищешь, либо сайты у тебя какие-то особенные, либо нету у тебя никаких сайтов вообще, либо ты просто звездишь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий