Как запилить видос на сайт?

123
Archi66
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#11
Jaf4:
эти черти из ютьюба показывают сначала рекламу (хрен с ним, можно же пережить рекламу конкурента на своем сайте, да?), а после ролика еще кучу подобных роликов + кучу интересного.

А что мешает, при вставке видео, убрать чекбокс - "Показывать похожие видео по окончании просмотра"?

---------- Добавлено 26.12.2017 в 02:37 ----------

xVOVAx:
а ещё трафика поимеет оттуда

При использовании своего плеера или альтернативного видеохостинга, кто мешает сделать отдельный канал на ютуб и получать трафик с него?

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#12
Archi66:
А что мешает, при вставке видео, убрать чекбокс - "Показывать похожие видео по окончании просмотра"?

наверное то же, что и дочитать мой пост до конца

Jaf4:
И вроде даже там настраиваешь че-то, как показывать и т.п., но труба на тебя положила болт, т.к. ты для нее никто, что хочет, то и показывает, ты только скрипт ее вызвал у себя и все.
New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
[Удален]
#13
Jaf4:
И вроде даже там настраиваешь че-то, как показывать и т.п., но труба на тебя положила болт, т.к. ты для нее никто, что хочет, то и показывает, ты только скрипт ее вызвал у себя и все.

Никогда такого не замечал.

Заметил такую особенность: вставленные с ютуба ролики практически всегда нормально проигрываются на чужих сайтах, а на встроенных видеоплеерах постоянно тормоза.

Archi66
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#14
Jaf4:
наверное то же, что и дочитать мой пост до конца

Ну, сложно догадаться, что имеется ввиду под "И вроде даже там настраиваешь че-то, как показывать". А вообще, ни разу такого не встречал, чтобы после отключения этой опции, похожие ролики показывало, а отключать их, конечно нужно. Утверждать не буду, что это невозможно, но все же сильно сомневаюсь.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#15
Archi66:
Ну, сложно догадаться, что имеется ввиду под "И вроде даже там настраиваешь че-то, как показывать". А вообще, ни разу такого не встречал, чтобы после отключения этой опции, похожие ролики показывало, а отключать их, конечно нужно. Утверждать не буду, что это невозможно, но все же сильно сомневаюсь.

ОК, давай далеко ходить не будем, вот соседняя тема, где я отвечал

/ru/forum/comment/15405413

В конце видео (с 15.04) - ссылки на другие видео. Причем видео других авторов. Время идет на полоске, т.е. это часть видео, избавиться от этого нельзя. В конце видео нет окошек с "похожими". Это владлец ролика установил?

Подозреваю, что нет, это сделал ютуб.

Вставили и оставили опции? Но я взял это видео и воткнул на одном из тестовых доменов, убрав все галочки - все показывается точно так же, как и здесь, на форуме.

Ы?

[Удален]
#16
Jaf4:

В конце видео (с 15.04) - ссылки на другие видео. Причем видео других авторов. Время идет на полоске, т.е. это часть видео, избавиться от этого нельзя. В конце видео нет окошек с "похожими". Это владлец ролика установил?
Подозреваю, что нет, это сделал ютуб.

Если выставить нормально настройки и установить код этого видео в iframe - все будет нормально (без полосок, повторов и чужих вставок). Только на этом форуме код ютуба по-другому вставляется, поэтому и не срабатывают настройки.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#17
zagred:
Если выставить нормально настройки и установить код этого видео в iframe - все будет нормально (без полосок, повторов и чужих вставок). Только на этом форуме код ютуба по-другому вставляется, поэтому и не срабатывают настройки.

ну вставь куда-нибудь и проверь. У меня не получилось.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#18

Ладн.
Вот я воткнул видео на домен, который не используется.

видео на ролике с 15 мин, через 4 сек будут показаны ссылки в конце ролика.

Все галочки были убраны при получении кода на ютьюбе, кроме установки времени начала воспроизведения.

вопрос: откуда эти ссылки на другие обзоры?

steeled
На сайте с 31.10.2017
Offline
4
#19
Jaf4:
Ладн.
Вот я воткнул видео на домен, который не используется.


видео на ролике с 15 мин, через 4 сек будут показаны ссылки в конце ролика.
Все галочки были убраны при получении кода на ютьюбе, кроме установки времени начала воспроизведения.

вопрос: откуда эти ссылки на другие обзоры?

Добрый день.

Это вовсе не ссылки на "похожие видео" которые предлагает ютуб.

Это т.н. "конечные заставки", которые добавляет сам владелец ролика при заливке на трубу.

Подбробнее тут - https://support.google.com/youtube/answer/6388789?visit_id=1-636499530564443566-2981967578&p=end_screens&hl=ru&rd=1

P.S. Я и сам их использую, удобная вещь.

[Удален]
#20

Jaf4, бери в следующий раз ролики без вставок. ))

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий