Объявления показываются через 1-10 раз - сильно просел CPM. Новый фильтр Adsense?

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#521
seoscriptus:
ну вам виднее. По факту вы скриптом накрутили себе показы, цитата: "с применением автоматизированных средств, использованием роботов и мошеннических приложений". Это вычисляется адсенсом на мах, просто потому что просмотры были, а кликов то не было.

смотрите как переживает наш мистер "консультация 500 долларов в скайпе". Вероятно правильное решение. Ибо не могу заподозрить данного субъекта в доброжелательности и бескорыстии.

kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
S
На сайте с 26.05.2016
Offline
17
#522
iccup:
смотрите как переживает

или увожу по ложному следу) Чтобы у таких как вы акки перебанились)

окститесь, просто решил помочь новичку, забанят ведь по глупости

B
На сайте с 04.01.2018
Offline
15
#523

Интересное поведение в панели адсенса, после прогона страниц было около 700 показов, потом я отключил подтверждение сайта на котором прогонял и стали в панели показы уменьшаться до 600 потом до 500..

Так что есть смысл перед прогоном отключить подтвержение сайта, потом прогнать и потом спустя какое то время снова подтвердить сайт. Есть мысли по этому поводу?

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#524
seoscriptus:
или увожу по ложному следу) Чтобы у таких как вы акки перебанились)
окститесь, просто решил помочь новичку, забанят ведь по глупости

ничего не забанят, решение привели уже постом выше. как по жизни можно быть такой крысой?

S
На сайте с 26.05.2016
Offline
17
#525

iccup, от крысы слышу.

iccup:
ничего не забанят

нет чтобы самому проверить подбивает другого рискнуть своим акком.

B
На сайте с 04.01.2018
Offline
15
#526

В общем эксперимент продолжил. Сменил на всякий случай айпишник и с неподтверждённым сайтом прогнал ещё 200 страниц. В панели теперь не увеличиваются показы! АДСЕНС НЕ СЧИТАЕТ ЭТИ 200 ПОКАЗОВ! И да, у меня на адсенсе к выплате 150 баксов за прошлый месяц и я не особо горю желание потерять их. Но так как у меня все несущие сайты теперь с яндексом. Один сайт (или аккаунт) я могу загавнять ради экспериментов. И на данный момент я вижу что способ, который я предложил он работает. ВО всяком случае банеры откручиваются с отключенным подтверждением.

---------- Добавлено 04.01.2018 в 20:46 ----------

Поправка.

Спустя время адсенс засчитал показы, но доход как был 0 так и остался. И вот что написано в справке адсенс.

Что произойдет с другими сайтами

Показ объявлений на неподтвержденных сайтах с вашим рекламным кодом продолжится. Google будет регистрировать показы и клики, но не будет взимать плату за них с рекламодателей и передавать ее вам.

Так что по сути гугл не должен улечить меня в попытке его обмануть. т.к. деньги он не берёт с рекламодателя и мне не начисляет.

S
На сайте с 26.05.2016
Offline
17
#527
Bolobol:

Так что по сути гугл не должен улечить меня в попытке его обмануть. т.к. деньги он не берёт с рекламодателя и мне не начисляет.

жесть, интересный эксперимент. Но я поставлю на бан акка, по логике все равно накрутка идет.

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#528

своим акком рисковать и не нужно, я за сутки сделал новый аккаунт.

S
На сайте с 26.05.2016
Offline
17
#529
iccup:
я за сутки сделал новый аккаунт.

и конечно вы со всеми нами сейчас бескорыстно поделитесь информацией как вы это сделали. Вы же не крыса.

B
На сайте с 04.01.2018
Offline
15
#530

iccup, кстати это тоже дельное предложение для перестраховки!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий