Объявления показываются через 1-10 раз - сильно просел CPM. Новый фильтр Adsense?

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#101

Блоки пропадают во всех браузерах?

Я к тому что может это Гугл тестирует свой блокировщик рекламы для Хрома. Недавно была новость что после НГ его запустят.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#102
AlexStep:
Блоки пропадают во всех браузерах?

Я к тому что может это Гугл тестирует свой блокировщик рекламы для Хрома. Недавно была новость что после НГ его запустят.

Остальную рекламу вроде не задевает на страницах, только Адсенс.

AR
На сайте с 11.03.2007
Offline
151
#103
goodboy07:
aVIPER, https://www.webmasterworld.com/google_adsense/4880773-2-30.htm ну и гугл форум посмотрите, очень много потерпевших буржуев.
По поводу фильтра я тоже сомневаюсь, но всеже...

Вопрос как выиграет от этого гугл, если они получают прямой доход от этого. Очень хочется верить в то, что все вернется...

A0
На сайте с 12.12.2011
Offline
110
#104

Походу входим в эпоху гиперпросадки дохода.

Какой именно бот может ходить для проверки?

У меня приходит только 'Google AdSense', на форуме писали еще про Mediapartners которого ни разу не видел в статистике.

Посмотрите какие сайты сильнее просели - с небольшим количеством страниц или большие проекты с внушительной массой страниц?

G0
На сайте с 22.01.2012
Offline
72
#105

Больше всего напрягает в этой ситуации молчание гугла. На гугл форуме отнекиваются какими то нелепыми отмазками, то страница на копипасте то еще что, но по делу ничего не говорят.

---------- Добавлено 22.12.2017 в 16:35 ----------

Andrei_0xFF:


Какой именно бот может ходить для проверки?
Посмотрите какие сайты сильнее просели - с небольшим количеством страниц или большие проекты с внушительной массой страниц?
Посмотрите какие сайты сильнее просели - с небольшим количеством страниц или большие проекты с внушительной массой страниц?

"Mediapartners-Google" заходит при открытии страницы.

Сайты разные, от 20-30 страниц то 20000.

L
На сайте с 02.03.2017
Offline
26
#106
AlexStep:
Блоки пропадают во всех браузерах?

Я к тому что может это Гугл тестирует свой блокировщик рекламы для Хрома. Недавно была новость что после НГ его запустят.

Позавчера во всех пропадали, причем во всех разные. Вчера и сегодня у меня все восстановилось, все отображается. Вижу это и визуально, и по доходам.

E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#107

Стало получше. Но иногда все-же проскакивают дыры на страницах. Причем заметил что на одной и той же странице то грузится то нет🍿

Logan_30
На сайте с 05.07.2015
Offline
61
#108

Мне кажется, что проблема в том, что многие компании сворачивают годовой бюджет и отключают рекламу подсчитывая свой доход или убытки ))) и выстраивают новую стратегию на следующий год. Вот сейчас многие партнеры моего сайта с которыми я работаю на прямую приостанавливают сотрудничество не только с моим сайтом, но и другими партнерами.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#109
Logan_30:
Мне кажется, что проблема в том, что многие компании сворачивают годовой бюджет и отключают рекламу подсчитывая свой доход или убытки )))

Рекламодатели и в РСЯ , и в Адсенс. А в РСЯ никакой дикой просадки по доходам не было. Да, что там дикой, вообще нет просадки. Там, как обычно - ни много, ни мало.

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#110
Logan_30:
Мне кажется, что проблема в том, что многие компании сворачивают годовой бюджет и отключают рекламу подсчитывая свой доход или убытки ))) и выстраивают новую стратегию на следующий год. Вот сейчас многие партнеры моего сайта с которыми я работаю на прямую приостанавливают сотрудничество не только с моим сайтом, но и другими партнерами.

бурление говн было бы ежегодно в таком случае. да, и потом. месяц декабрь для многих один из самых прибыльных.

kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий