Объявления показываются через 1-10 раз - сильно просел CPM. Новый фильтр Adsense?

Педаловерт
На сайте с 15.05.2012
Offline
102
#1651

Доход больше 100$ в месяц. Ничего не отвечали. Просто объявы стали показываться. проверено на страницах, где их раньше не наблюдалось.

---------- Добавлено 16.02.2018 в 23:58 ----------

rekill:
Проверьте подставив любой GET параметр у URL. Например, если на главной странице есть объявы, посмотрите так http://site.ru/?blablabla (site.ru замените на свой)

На главной нет рекламы от Гугл, а на других с GET параметром ( как вы написали ), объявления не показываются..... Почему-то.

P6
На сайте с 25.01.2018
Offline
14
#1652
rekill:
Проверьте подставив любой GET параметр у URL. Например, если на главной странице есть объявы, посмотрите так http://site.ru/?blablabla (site.ru замените на свой)

И если не показывает рекламу или показывает 1 рекламу из двух, что тогда ?

R
На сайте с 27.01.2018
Offline
18
#1653
Gepotenuz:
Почему-то

Потому что фильтр не сняли. Вам показалось

Педаловерт
На сайте с 15.05.2012
Offline
102
#1654
rekill:
Потому что фильтр не сняли. Вам показалось

Перед проверкой проверял страницы, рекламы на них не было, после она появилась. Причина тогда в чём если не в результате проверки. Даже если вы правы мне то всё равно, сняли фильтр или нет. По факту рекламные блоки показываются, профит есть. Так что буду считать ( Лично я ) что всё встало на свои места, как и было до нового года.....

R
На сайте с 27.01.2018
Offline
18
#1655
Gepotenuz:
Так что буду считать ( Лично я ) что всё встало на свои места, как и было до нового года

Мне бы ваш оптимизм.

Минут через 20 она перестанет показываться. Фильтр такой — на малопосещаемых страницах реклама не показывается. Пару раз обновите страницу и минут через 20 она появится, затем опять пропадет. Метод с GET параметром подсказал один человек на форуме, суть его в том, чтобы посмотреть на страницу как первый раз. Если рекламы на ней не будет, то это фильтр на сайте.

Впрочем, если у вас все категорически ОК, то рад за вас.

Педаловерт
На сайте с 15.05.2012
Offline
102
#1656
rekill:
Мне бы ваш оптимизм.
Минут через 20 она перестанет показываться. Фильтр такой — на малопосещаемых страницах реклама не показывается. Пару раз обновите страницу и минут через 20 она появится, затем опять пропадет. Метод с GET параметром подсказал один человек на форуме, суть его в том, чтобы посмотреть на страницу как первый раз. Если рекламы на ней не будет, то это фильтр на сайте.
Впрочем, если у вас все категорически ОК, то рад за вас.

Посмотрим до завтра что да как по доходу. Если он увеличится, то и на том хорошо. Даже если это совпадение....

P6
На сайте с 25.01.2018
Offline
14
#1657
Gepotenuz:
Посмотрим до завтра что да как по доходу. Если он увеличится, то и на том хорошо. Даже если это совпадение....

на официальном форуме адсенсе говорят типа тех поддержка не сможет вам помочь если ваш сайт под фильтром,нужно менять сайт а не связаться с тех поддержкой, а как же люди который написали в тп. Что за бред

R
На сайте с 27.01.2018
Offline
18
#1658
paparazzi666:
тех поддержка не сможет вам помочь если ваш сайт под фильтром,нужно менять сайт а не связаться с тех поддержкой

Можно ссылку на этот бред?

Тематическая социальная сеть, которую писал руками с 2015 года, вложил много сил, времени и денег, работая над программной частью и продвижением каждый день по 10 часов. 7000 участников, около 50000 публикаций, 500 уникальных статей, десятки из них в топе. Сайт под фильтром. Если он действительно заслужил такой фильтр, то проще рекламную сеть поменять. На гугле свет клином не сошелся.

P6
На сайте с 25.01.2018
Offline
14
#1659
rekill:
Можно ссылку на этот бред?
Тематическая социальная сеть, которую писал руками с 2015 года, вложил много сил, времени и денег, работая над программной частью и продвижением каждый день по 10 часов. 7000 участников, около 50000 публикаций, 500 уникальных статей, десятки из них в топе. Сайт под фильтром. Если он действительно заслужил такой фильтр, то проще рекламную сеть поменять. На гугле свет клином не сошелся.

Не могу найти, вчера мне ответили и дали ссылку сюда https://support.google.com/adsense/answer/2381908?hl=ru, что если все сделать как тут написанно то показ будет нормальным

---------- Добавлено 17.02.2018 в 16:31 ----------

ellay:
Всем маленьким по доходу сайтам кнопку связи не дают, типо не распылятся на бомжей) так что пишем сюда adsense-support@google.com а об ответе кидаем в эту ветку

я написал пришло письмо сразу что так нельзя связаться с адсенсе

lksa2014
На сайте с 07.11.2017
Offline
30
#1660
paparazzi666:
Не могу найти, вчера мне ответили и дали ссылку сюда https://support.google.com/adsense/answer/2381908?hl=ru, что если все сделать как тут написанно то показ будет нормальным

---------- Добавлено 17.02.2018 в 16:31 ----------


я написал пришло письмо сразу что так нельзя связаться с адсенсе

А по ссылке на форму , что Вы оставляли Вам ответили ?

Если да , то через сколько ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий