Пропали объявления Директа с форума

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
952

У кого-нибудь наблюдается следующее явление: У меня на 2-х сайтах в выходные на форуме там где раньше показывалось 3 объявления директа, стало показываться 1-2, а сегодня и вовсе пропали. Хотя на тех же сайтах в разделе "статьи", объявления есть. Еще у кого-нибудь количество показываемых объявлений снизилось или пропало совсем?

В поддержку написал, правда на нее надежды особой нет, отвечают через 5-7 дней.

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
R
На сайте с 25.08.2005
Offline
169
#1
MOBBI:
У кого-нибудь наблюдается следующее явление: У меня на 2-х сайтах в выходные на форуме там где раньше показывалось 3 объявления директа, стало показываться 1-2, а сегодня и вовсе пропали. Хотя на тех же сайтах в разделе "статьи", объявления есть. Еще у кого-нибудь количество показываемых объявлений снизилось или пропало совсем?
В поддержку написал, правда на нее надежды особой нет, отвечают через 5-7 дней.

Давно такое наблюдаю. Смысла писать в поддержку не вижу.

L8
На сайте с 07.08.2006
Offline
81
#2

Почитайте соседние темы. Сейчас у Яндекс большие проблемы, так что удивляться нечему.

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
169
#3
Leonid_83:
Почитайте соседние темы. Сейчас у Яндекс большие проблемы, так что удивляться нечему.

На сколько я знаю соседние темы, проблемы не у Яндекса, а у в.мастеров. Это - две большие разницы.;)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#4
Realist:
На сколько я знаю соседние темы, проблемы не у Яндекса, а у в.мастеров. Это - две большие разницы.;)

Возможно Яндекс временно отключает показы в зонах, где возможен склик. После того как заработают новые фильтры, вероятно показы возобновят.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
R
На сайте с 25.08.2005
Offline
169
#5
Str256:
Возможно Яндекс временно отключает показы в зонах, где возможен склик. После того как заработают новые фильтры, вероятно показы возобновят.

На других страницах всё в норме. Но есть несколько, на которых вообще тишина, как будьто код не установлен (а он есть ©)

L8
На сайте с 07.08.2006
Offline
81
#6
Realist:
На сколько я знаю соседние темы, проблемы не у Яндекса, а у в.мастеров. Это - две большие разницы.;)

Если Вы читали, то там пишут, что очень много рекламодателей снимают сейчас свои объявления из за скликивания. К примеру, если раньше нажимая на ссылку Все объявления было в некоторых темах по 100 реклов, то сейчас 20... Также у ряда вебмастеров возникали проблемы с показом объявлений, одно и тоже объявление на всех страницах. Так что проблемы не у вебмастеров, а у Яндекса!

P.S. Также посмотрите тему голосование о проблемах постоянно новых алгоритмов Яндекса....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий