Кто-то вообще еще зарабатывает на дорах?

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#211

Информация для размышления:

Сейчас вспомнил про один давно (2013г) сгенерированный сайт автомобильной тематики. Чекнул - живой, траф правда говно, всего 50 уников в день и 3 просмотра на посетителя. Тексты сгенерированы по паттернам. Висит адсенс и что-то даже капает с него.

Сайт был слеплен на скорую руку и ни разу не переделывался и не доделывался, я даже картинки поленился на каждую страницу вставлять рассыпал рандомно куда попало, но живет уже почти 5 лет и в яндексе и в гугле.

Может ну их нахер эти доры? Сиди пиши паттерны и клепай потихоньку... белые говносайты.

P.S.: Пять бабушек, уже рупь (с)

P.P.S.: Пятьсот бабушег, это уже сотка...

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#212

Tecak,

Информация для размышления:

Систематическая_ошибка_выжившего

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#213
Ringozo:
Tecak,
Информация для размышления:
Систематическая_ошибка_выжившего

Теория не учитывает, что в дорах многие просто предпочитают работать и зарабатывать, а не привлекать конкурентов на форумах, рассказывая что и как делают...

Одно время было много разных - ну назовём это лёгкими темами - потому окучить всё одному человеку, либо даже команде было крайне сложно... Потому имело смысл сливать эти темы новичкам, на форумах, рефералам и т.д. - по разным причинам... Кто то зарабатывал на рефералах, кто то просто устранял конкурентов - сливая его тему в паблик и ожидая коррекции алгоритма ПС из-за большого наплыва...

Но сейчас такого практически нет... И потому абсолютно нет смысла выжившим заявлять о своих нишах, методах, ноу-хау и т.д.

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#214

MO $$$, я как то марафонил тоже, запустил под ру даунлод доры)

Ничего не ожидал, и там как траф попер, дальше когда это начало давать приличный для меня тогда профит (до 5к в день ), я слилися, потому что нах я буду этим делиться? что бы все так делали ага)) Сидел тогда тихо и радовался, на марафон забил

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#215
JungleBox:
MO $$$, я как то марафонил тоже, запустил под ру даунлод доры)
Ничего не ожидал, и там как траф попер, дальше когда это начало давать приличный для меня тогда профит (до 5к в день ), я слилися, потому что нах я буду этим делиться? что бы все так делали ага)) Сидел тогда тихо и радовался, на марафон забил

Ну мог просто отчеты писать, скок доров сделал, скок лавэ поднял. Без подробностей особых. Как спрут пишет отчеты.

MO $$$:

Но сейчас такого практически нет... И потому абсолютно нет смысла выжившим заявлять о своих нишах, методах, ноу-хау и т.д.

Не соглашусь, в буржунете много на форумах сливают тем. Некоторым темам уже по 10 лет, а они все работают.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#216
Ну мог просто отчеты писать, скок доров сделал, скок лавэ поднял. Без подробностей особых. Как спрут пишет отчеты.

Отчёты пишут бомжи всякие, потому что делать им нех). Когда у людей появляется лавэ (выражаясь твоим языком) - настоящее - им резко начинает хотеться его тратить и жить... А не заниматься калькуляцией для виртуальных знакомых или рассказами - где и чего поднял... Путешествия, новые гаджеты и многое другое - требует времени и сил на освоение... А если деньги действительно нормальные - то у людей начинается реализация их глобальных желаний - например сделать купить новую квартиру, строить дом, получить другое гражданство, завести дачу в Испании допустим и т.д.

Так же люди начинают интересоваться инвестициями, накоплениями, пробовать разные акции и прочее...

Потому времени не хватает - писать дебильные отчёты в стиле - сдал бутылок от выпитого виски на выходных и получил 100 евро - становится просто лень...

---------- Добавлено 11.03.2018 в 14:07 ----------

Кстати - вот сколько помню, всевозможные стриптизёры доходов постоянно катают по недоразвитым странам вроде Лаос, Тай, Камбоджа, Вьетнам и т.д.

Если применить теорию выжившего - то получается за кадром остаются те кто получают действительно нормальные деньги и катаются в UK, USA, Швейцарию, Австрию и т.д.

Если не прав - поправьте - но за много лет бомжотчётов не могу припомнить ни одного вроде - 2 месяца по национальным паркам США, либо зимуем на Мальдивах...

Обычно что то в стиле - как дёшево летать по Азии, как купить а/билет и сэкономить 100 долларов и т.д.

Хотя, как показывает изучение Винского - в русскоязычном сегменте интернета полно людей, которые путешествуют и могут себе позволить проводить по несколько месяцев в дорогих и развитых странах и не один раз в год.

Причём видно - что это не олигархи, а вполне обычный средний класс...

---------- Добавлено 11.03.2018 в 14:07 ----------

Не соглашусь, в буржунете много на форумах сливают тем. Некоторым темам уже по 10 лет, а они все работают.

Буржунет сам по себе намного больше... По понятным причинам...

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#217
MO $$$:
Отчёты пишут бомжи всякие, потому что делать им нех)

Тут тоже не соглашусь. Если деньги появляются у того, кто их раньше не имел, то соблазн про..потратить эти деньги на всякую мурню очень велик. Поэтому в данном контексте отчеты помогут усмотреть ненужные траты и сделать на будущее некоторые выводы и пустить деньги в нужное для заработка русло.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#218
Financia:
Тут тоже не соглашусь. Если деньги появляются у того, кто их раньше не имел, то соблазн про..потратить эти деньги на всякую мурню очень велик. Поэтому в данном контексте отчеты помогут усмотреть ненужные траты и сделать на будущее некоторые выводы и пустить деньги в нужное для заработка русло.

Ненужные траты искать выкладывая свои затраты на стоматолога? 🤣

Да и отчёты для себя замечательно делают разные программы на компе, либо те же банки...

Что до соблазнов и прочего - если человек иплан - то сколько бы он не зарабатывал - деньги от него уйдут всё равно... А если не иплан - то писать вроде - купил 3 квартиры и сдаю - на вебмастерском ресурсе - не будет...

Если заглянуть в ветки банки.ру - там полно народа, которые обсуждают покупку очередной хаты для сдачи, либо перемещают депо в приличных объёмах...

Как пустить деньги в нужное для заработка русло обсуждают те, кто имеют эти деньги в других местах - в рамках спец.форумов - куда нет публичного доступа, либо например со своим менеджером в Сбербанк Первый, куда входной билет - наличие "лишних" 10 миллионов рублей...

autodidact
На сайте с 13.02.2014
Offline
88
#219
cblcg:
В дорах главное не заработок, а процесс 🙅
как говорится "не привязывайтесь к результату своего труда"

Один старик целыми днями сидит на базаре и торгует орехами.

— Покупаю стокилограмовый мешок орехов за сто рублей, — рассказывает он соседу, — иду на базар и продаю их по рублю за килограмм. В итоге, имею сто рублей.

— Ну и какой в этом смысл?

— Знаешь, люблю шорох орехов

A
На сайте с 19.09.2017
Offline
6
#220

Я вообще целый год просидел над обучением html, css, javascript, ну а потом начал дорами заниматься. С того дня прошло более года, а я ещё ничего не заработал, живу только на зп. Не знаю, кто и как сейчас зарабатывает на дорах (эту инфу всё равно никто не расскажет), но чую, что всё это очень сложно. Да и не моё это видимо :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий