YouTube заблокировал популярный детский канал Toy Freaks

J
На сайте с 14.05.2017
Offline
8
#231

Будьте осторожны с ключами sticky tape и prison, удалили белые и пушистые видео с использованием этих ключей и прислали сообщение на почту о том, что необходимо пересмотреть свои видео и возможно сделать их приватными.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#232
Gloriana:
Это ваши фантазии.

Да ладно. Неужели это я в своих фантазиях писал:

Gloriana:
почему из-за повернутых на голову людей (меньшинства) должны страдать нормальные люди (большинство) ?

Так из-за чего по Вашему страдают нормальные люди? Из-за невозможности посмотреть как из детей делают обезьян?

Gloriana:
Мой вопрос был "в каком месте канал Toy Freaks педофильский ?"

Лично по мне, по фигу по какой причине начали уборку. В любом случае нормальным людям без дерьма лучше. Однако, если Вас интересуют соответствие обвинений действительности, следует в точности привести сами обвинения и конкретный пример предмета обвинения. И после этого задавать вопросы.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
G
На сайте с 23.11.2017
Offline
1
#233
SergejF:
Однако, если Вас интересуют соответствие обвинений действительности, следует в точности привести сами обвинения и конкретный пример предмета обвинения. И после этого задавать вопросы.

Вы мне не верите ? Пожалуйста:

YouTube удалил детский канал с 8,5 млн подписчиков, который привлекал педофилов

Сразу отмечу, что про педофилов это не выдумка Лайфа, а перепечатывание информации от западных СМИ

T
На сайте с 02.10.2017
Offline
6
#235
Dron1987:
Та я думаю что без накруток.
Это просто вирусняк, наркота среди детей лет до 10 лет. Они как зомби собираются вместе и часами каждый день посматривают по кругу все эти видео.
30 лямов - пффф. Как нефиг делать.
Сколько там у "Маши и медведя"?
3 миллиарда?
Ютубчик же в соглашении своем пишет, что его серфить( или регаться) можно только с 13 лет.
А тут из 30 лямов просмотров - 29,99 - от пятилетних

Если сейчас у всех других оставшихся детских каналов не пойдёт трафик вверх, то это всё была накрутка (каким образом без понятий), ведь если это наркота, то "наркоманам" нужна доза. Но этого не будет конечно же. Вот так вот ютуб и "борется" с накруткой.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#236
Gloriana:
Вы мне не верите ?

Да, не верю. Судя по постам, Вы не относитесь к категории людей, которых я считаю нормальными. Но к теме беседы это отношения не имеет.

Gloriana:
Пожалуйста: YouTube удалил детский канал с 8,5 млн подписчиков, который привлекал педофилов

Ну и где тут обвинение в наличии материалов, содержащих педофильский контент? Более того, в статье явно указано: Google также не выдвигает обвинений в адрес создателя канала, оправдывая блокировку заботой о пользователях и изменением правил по защите детей.

Таким образом Вы совершенно безосновательно обвиняете (Ютуб заблокировал за "эротизм") Гугл в том, что он не совершал. На самом деле никакого "эротизма и волюнтаризма" нет.

---------- Добавлено 24.11.2017 в 15:52 ----------

teamaker:
Если сейчас у всех других оставшихся детских каналов не пойдёт трафик вверх, то это всё была накрутка (каким образом без понятий), ведь если это наркота, то "наркоманам" нужна доза.

А, если закрыть стадионы, то футбольные фанаты пойдут в музеи и картинные галереи? За дозой. ))

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#237

teamaker,

Если сейчас у всех других оставшихся детских каналов не пойдёт трафик вверх

А как вы это отследите?

Не знаю, какие дети собирались и целенаправленно смотрели забабненные ролики (как писали выше), я видел 4-хлетнюю девочку, которая с обычных мультиков кликала по "похожим" и попадала на многочисленные "папа пальчик, папа пальчик, где ты был?". Т.е., и все остальные будут просто попадать на другие каналы.

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#238
teamaker:
Вот так вот ютуб и "борется" с накруткой.

Топы делали индийскую накрутку вот по такой схеме

Первые полдня

1. Топовый канал загружает видео на Ютуб и "делится" на десятке собственных акков в соцсетях

2. Отправляет ссыль серьезному индусскому раскрутчику

3. Раскрутчик своими реальными людьми шарит видео на 1000+ собственных реальных акков в соцсетях

4. Со своих сетевых акков шарят видео десяткам тысяч "друзей" и спамят на тематических страницах в индусском и британском фейсбуке

5. Чуток подгоняют ботов

В итоге набирают 100-200К просмотров

Вторые полдня

1. Продолжают ботами комментить, лайкать и шарить по левым аккам в соцсетях с удержанием 50+

Второй день первая половина

1. Включают ботов на полную катушку но с удержанием 20-25

2. Повторяют ходы использованные в первый день

Второй день вторая половина

1. Гонят ботов до 2-3 миллионов

T
На сайте с 02.10.2017
Offline
6
#239
Scaryer:
teamaker,
А как вы это отследите?
Не знаю, какие дети собирались и целенаправленно смотрели забабненные ролики (как писали выше), я видел 4-хлетнюю девочку, которая с обычных мультиков кликала по "похожим" и попадала на многочисленные "папа пальчик, папа пальчик, где ты был?". Т.е., и все остальные будут просто попадать на другие каналы.

Я то не собираюсь отслеживать, но можно ведь по статистике на сошлблейд, но это кому интересно таким заниматься.

---------- Добавлено 24.11.2017 в 16:44 ----------

SergejF:


А, если закрыть стадионы, то футбольные фанаты пойдут в музеи и картинные галереи? За дозой. ))

Всё таки сравнение с наркоманами ютубными более уместно чем фанатами. Да и кстати если стадион закрыли но остались другие, то...

G
На сайте с 23.11.2017
Offline
1
#240
SergejF:
Да, не верю. Судя по постам, Вы не относитесь к категории людей, которых я считаю нормальными.

После оскорблений и переходов на личности разговор с "офицером ДНР" закончен.

Для всех остальных вопрос остается открытым - чем канал Toy Freaks мог привлекать педофилов ? У нас действительно детский канал с малышами чуть поменьше Анабель и ее сестры. Хотим снимать видео "без привлечения педофилов", но хоть убей не видим, к чему Ютуб мог прицепиться ? ! Показывали видео всем родственникам и знакомым - один ответ: снимают, конечно бред, но никакого намека на секс никто не обнаружил.

Вдруг соска во рту в не относящихся к нам кругах это какой-то фетиш типа фалоса и именно это может стать причиной обвинений в "привлечении педофилов" ?

Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий