Создаю показательный детский канал

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#41

teamaker, ты хоть скажи, в какую тематику смотрите (или перечень) - глядишь опытные ребята подскажут куда стоит лезть а куда нет.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
-Sn
На сайте с 21.08.2012
Offline
53
-Sn
#42

Предлагаю посмотреть список выходящих в скором времени мультфильмов, взять от туда пару-тройку новых или неоправданно забытых героев, поизучать на них ключи, тренды и делать 2д сюжетную анимацию на опережение, чтобы к выходу уже был какой-то стартовый пул с видосами, наработками, декорациями и т.д, соответственно будет какое-то преимущество перед конкурентами. По lear color, wrong heads и схожим нишам без вложений не вижу смысла стартовать эксперименты, там уже все забито (ИМХО). Если зайдёт, жду за совет процентик :kozak:. Может потом сам чего поищу и накидаю конкретных вариантов.

T
На сайте с 02.10.2017
Offline
6
#43
bridal777:
teamaker, ты хоть скажи, в какую тематику смотрите (или перечень) - глядишь опытные ребята подскажут куда стоит лезть а куда нет.

Да попозже озвучу варианты. А так анимации в 2д или в 3д но без сложных персонажей наподобии Маши и Медведя. Пока склоняюсь к чему-то сюжетному, ведь нескучный сюжет=хорошее удержание, правильно? Ещё склоняюсь к тому чтобы не брать количеством, а лучше прорабатывать видео, делать его интереснее и чтобы не посвящать всё время ютубу, хотя бы 5 часов пусть будет, но не исключено, что всё будет уходить, если что вдруг. Не исключено что остановлюсь на банальных фингерах, но просто не совсем интересно, да и много уже их.

---------- Добавлено 14.11.2017 в 00:22 ----------

-Sn:
Предлагаю посмотреть список выходящих в скором времени мультфильмов, взять от туда пару-тройку новых или неоправданно забытых героев, поизучать на них ключи, тренды и делать 2д сюжетную анимацию на опережение, чтобы к выходу уже был какой-то стартовый пул с видосами, наработками, декорациями и т.д, соответственно будет какое-то преимущество перед конкурентами. По lear color, wrong heads и схожим нишам без вложений не вижу смысла стартовать эксперименты, там уже все забито (ИМХО). Если зайдёт, жду за совет процентик :kozak:. Может потом сам чего поищу и накидаю конкретных вариантов.

Возьму на заметку. Но пока лучше определимся нужно ли начинать подобное. С темой потом разберёмся в отдельном топике. Не так много отписалось и вообще никто не указал причины почему не получится, кроме негативных обвинений. Пока нужно время ещё. А здесь пока также обсудим как лучше организовать подобное, предлагайте, вдруг что-то рабочее будет.

---------- Добавлено 14.11.2017 в 00:44 ----------

Добавлю условие: Все должны понимать что должны быть результаты и как можно скорее, в этом тоже смысл затеи. Поэтому смогу сделать тлько определённое количество видео, больше которого при негативном исходе смысла делать не будет.

  • Количество будет зависеть от сложности и затраченного времени на сами видео, я склоняюсь к минимум 10.
  • Должно пройти время, тут минимум 2 месяца на всю затею.
  • По финансам должно быть минимум 1000$ за эти 2 месяца. (Не так уж это и много)



---------- Добавлено 14.11.2017 в 00:53 ----------

Константин2015:
На негативные коменты обращать внимания поменьше и тем более не в ступать с ними в длительное общение.

Я шучу, мне вообще пофиг на эти циферки🤣

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#44
bridal777:
...человек(как и я) ленится закопаться в тему а ищет готовые решения.

В этом весь смысл "эксперимента". ТС хочет получить максимум выхлопа при минимуме затрат (сил, времени и т.д.).

До этого "эксперимента" хотел продавать анимацию за дорого - никто не берет, сейчас хочет что бы форумчане ему канал оформили, который за первые 2 месяца принесет $2к..

При таком подходе я бы не советовал вообще начинать.

На все основные вопросы уже 100500 раз ответили. Канал без вложений поднять реально, заговора нет. Дальше смотрим глазками и работаем ручками.

Выбор перспективной тематики делается на основе анализа, а это тоже затраты времени и работа.

Не хотите работать - о чем тогда вообще говорить? Хотите работать - анализируйте информацию и пробуйте делать. Пока вы тут нафлудили 5 страниц можно было бы уже первый ролик сделать.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#45

Последний пост ТСа утвердил меня в мыслях что ничего даже не начнется. Ибо предьявы

Не так много отписалось и вообще никто не указал причины почему не получится, кроме негативных обвинений. Пока нужно время ещё. А здесь пока также обсудим как лучше организовать подобное, предлагайте, вдруг что-то рабочее будет.

наводят на мысль что энтузиазма нет. А нам-то что? Нам пофиг, автор должен "гореть" идеей и воплощением. Но, чего нет, того нет.

F
На сайте с 18.03.2016
Offline
13
#46

Рассмешил конечно, сделает 10 видео и за 2 месяца 2000$ по его словам "это не так уж и много". Если для тебя это не так уж и много так работай там где это не много судя по этому зп у тебя заоблачная, зачем тогда лезть туда в чем совсем не смыслишь?

И если 2к это не много вкинь их в рекламу или заплати тому кто продаёт свои услуги за $$ и будет тебе супер канал.

ТС кинь хоть один мульт сделанный своими руками не важно на какую тематику и с какими персонажами, чтоб хоть то что ты якобы умеешь делать подтвердилось.

T
На сайте с 02.10.2017
Offline
6
#47

Наверно не совсем понятно, написал, но это всего минимум 1000$ за 2 месяца, т.е. прошло 2 месяца и 1000 есть, если меньше - значит всё провалено. Если для вас и после этого много будет считаться, то какой смысл, действительно, начинать.

Все ваши доводы учёл. Значит правильнее будет уже самому сделать канал и уже здесь показать его и спрашивать по ходу развития канала. Такое тут уже было. Тогда это уже совсем другая история, возможная, но в будущем.

---------- Добавлено 14.11.2017 в 18:58 ----------

Fantozzi:
Рассмешил конечно, сделает 10 видео и за 2 месяца 2000$ по его словам "это не так уж и много". Если для тебя это не так уж и много так работай там где это не много судя по этому зп у тебя заоблачная, зачем тогда лезть туда в чем совсем не смыслишь?
И если 2к это не много вкинь их в рекламу или заплати тому кто продаёт свои услуги за $$ и будет тебе супер канал.

"Хочешь малого получишь ещё меньше"

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#48
teamaker:
Наверно не совсем понятно, написал, но это всего минимум 1000$ за 2 месяца, т.е. прошло 2 месяца и 1000 есть, если меньше - значит всё провалено. Если для вас и после этого много будет считаться, то какой смысл, действительно, начинать.

Я считаю такой подход в корне неправильный, в первые месяцы важна положительная динамика по просмотрам, подписчикам, времени проведенном на канале и т.д. Ставить цель заработать уже в первый месяц такие деньги глупо. Особенно если вы не собираетесь тратиться на раскрутку.

T
На сайте с 02.10.2017
Offline
6
#49
patriot348:
Я считаю такой подход в корне неправильный, в первые месяцы важна положительная динамика по просмотрам, подписчикам, времени проведенном на канале и т.д. Ставить цель заработать уже в первый месяц такие деньги глупо. Особенно если вы не собираетесь тратиться на раскрутку.

Пусть в первый месяц будет хоть сколько мало, но к к концу 2 месяца всего 1000 это много? Тогда сколько нужно времени? Не забывайте, предполагалось что всё правильно делалается и советы все правильны перед публикацией видео. Так согласен конечно, я ведь упоминал ранее, что без финансов ничего не возможно, это лотерея.

---------- Добавлено 14.11.2017 в 19:28 ----------

Fantozzi:

ТС кинь хоть один мульт сделанный своими руками не важно на какую тематику и с какими персонажами, чтоб хоть то что ты якобы умеешь делать подтвердилось.

Пока узнаём стоит ли начинать, это ведь главный вопрос, указал ведь в начале. Пока, как и многие, думаю что не стоит. Если стоит, то я по вашему заказу и смотря на свои возможности сделаю, тут проблем нет.

PF
На сайте с 20.11.2016
Offline
46
#50
teamaker:
Пока узнаём стоит ли начинать, это ведь главный вопрос, указал ведь в начале. Пока, как и многие, думаю что не стоит.

Такое ощущение что тебя заставляют, честное слово.

Если ты умеешь делать анимацию то наверняка у тебя есть старые работы, можешь их показать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий